8 (969) 281-28-888 (969) 281-28... — показать

Магазин цветов All flowers

8 (969) 281-28-888 (969) 281-28... — показать
+7 969 281-...+7 969 281-28-88 ещё

Про «Магазин цветов All flowers»

Магазин цветов All flowers поможет украсить любое событие. Команда опытных флористов внимательно выслушает все ваши пожелания, сориентирует в представленном ассортименте, поможет определиться с выбором цветов и создаст композицию полностью по вашему вкусу.

Здесь вас ждут свежие цветы, уникальные букеты и цветочные композиции, разнообразие упаковочного материала, индивидуальный подход, отзывчивый персонал и доступные цены.

"Вкус страсти", "Нежный комплимент", "Воздушное наслаждение", "Роскошная нежность" , "Элегантность", "Воздушный контраст" ー в магазине цветов, расположенном на Складочной улице, представлен большой выбор готовых букетов широкого ценового диапазона.

Хотите порадовать близкого человека, но находитесь от него на большом расстоянии? Просто закажите доставку цветов на желаемую дату и удобное время!

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы узнать о действующих в магазине акциях, специальных предложениях и скидках для новых и постоянных клиентов, уточнить наличие нужных вам цветов, рассказать, каким вы представляете идеальный букет, и заказать его на самовывывоз или доставку.

Магазин цветов All flowers работает ежедневно и круглосуточно открыт для вас.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Цветы
Нежный комплемент2200 руб.
роза300 руб. за 1 шт
роза300 руб. за 1 шт
облачко в сумочке2700 руб.
элегантность3000 руб.
букет восторг4000 руб.
букет эустомы7350 руб.
Роскошная нежность11 800 руб.
Симфония лета9600 руб.
воздушная радуга5700 руб.
воздушный контраст5650 руб.
радость лета5100 руб.
шляпная коробка№15900 руб.
шляпная коробка № 26500 руб.
шляпная коробка № 36500 руб.
букет альстрамерии4500 руб.

Отзывы про Магазин цветов All flowers (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Все прошло как я ожидал, быстро и хорошо. Выбор цветов неплох. Ценовая политика вполне адекватная, сделали скидку. Обслуживающий персонал проявил себя отлично. Рекомендую магазин за вежливый персонал, хороший ассортимент, гибкую ценовую политику.
Сотрудники хорошо выполнили услугу и предложили качественный товар. Они любезно общались, помогли определиться с выбором. Предоставили красивый, качественный, готовый букет, который всем понравился. Магазин имеет удобное месторасположение.
Нравится обслуживание, подбор цветов, много букетов покупала! Устраивает то, как гармонично собирают композиции, качество цветов отличное!
Мне понравилась компетентность сотрудников магазина, много заказываю у них цветов. Флорист четко понимает, что необходимо и подобрала хорошую композицию из мимоз. Букет выглядел в результате очень красиво.
Все удовлетворило! Пришел, выбрал букет по наличию. Флорист упаковал все, чтобы цветы не замерзли. Магазин выбрал, так как близко находится.
Магазин цветов All flowers на карте