8 (925) 654-78-908 (925) 654-78... — показать

Магазин цветов У ромашки в Ступино Сеть

8 (925) 654-78-908 (925) 654-78... — показать
+7 925 654-...+7 925 654-78-90 ещё
Московская обл, г Ступино, ул Пристанционная, влд 6 стр 8

Про «Магазин цветов У ромашки в Ступино»

Магазин цветов “У ромашки”, расположенный в Ступино на Пристанционной улице, — это филиал сети магазинов с безупречной репутацией, широким ассортиментом цветов и доступными ценами. Хотите выбрать идеальный букет для любимой жены, мамы или дочери? Здесь вы точно найдете то, что вам нужно!

В магазине цветов в Ступино работают опытные флористы, которые помогут вам подобрать подходящие цветы, составить эстетичный и адекватный случаю букет, красиво его оформить и упаковать. Специалисты также научат вас правильному уходу за цветами, чтобы они как можно дольше сохраняли свежесть и радовали получателя.

Помимо цветов в магазине представлены и другие товары для праздника: гелиевые шары, всевозможные салюты, подарочные упаковки, мягкие игрушки. Весь товар имеет высокое качество, а демократичные цены будут для вас приятным бонусом.

Магазин цветов “У ромашки” на Пристанционной улице открывает для вас свои двери ежедневно с 8 утра до 10 вечера, без перерывов и выходных. Вы можете приехать за цветами лично, либо заказать букет с доставкой.

Узнать об актуальных акциях и скидках вы можете по телефону, указанному на сайте, либо на официальной странице в социальных сетях магазина.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Хризантема одноголовая Magnum Yellow300 руб. за 1 штуку
Хризантема одноголовая Magnum White Zentoo300 руб. за 1 штуку
Роза Эквадор100 руб. за 1 штуку
Роза Эквадор250 руб. за 1 штуку

Отзывы про Магазин цветов У ромашки в Ступино (16)

Все источники Zoon.ru (16)
В магазине хорошее обслуживание и цветы всегда свежие. Они в среднем стоят около недели, иногда бывает чуть больше, а иногда чуть меньше, всегда по-разному. Недавно приобрел розы, с выбором мне помогла флорист, также она сориентировала меня по ценам, все отлично, я доволен!
Хороший магазин, всегда очень много товара и выбора! Продавцы очень милые, доброжелательно относятся при покупке цветов. При последнем визите приобрел розы. Магазин выбрал, так как расположение удобное.
Нравятся цветы, их выбор и наличие скидки по карточке. Больше всего меня устраивают белые розы, которые мы берем уже года три. Пользуюсь услугами магазина с самого открытия. Флористы замечательно работают, да и сеть расширилась, что также очень нравится.
В магазине мне достаточно быстро и красиво собрали букет из хризантем в храм на Благовещение. Понравилась компетентность сотрудников салона и представленный выбор цветов. Раньше я уже приобретал букеты в магазине на 8 Марта, Новый год, иногда в храм.
Порадовали эмоции человека, которому дарил букет, собранный в магазине. Заказывал недавно композицию и часто беру уже готовые букеты цветов. У меня есть хорошая скидка от организации. Также сотрудники четко работают, понимают запросы клиентов, все на уровне.

Частые вопросы про Магазин цветов У ромашки в Ступино

Как узнать график работы Магазин цветов У ромашки в Ступино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 654-78-90

Магазин цветов У ромашки в Ступино находится по адресу Московская обл, г Ступино, ул Пристанционная, влд 6 стр 8
1 этаж.

Магазин цветов У ромашки в Ступино на карте