8 (499) 741-01-19 8 (499) 741-01... — показать

Отзывы о компании Магазин детских товаров ЧАДУ-НАДО

8 (499) 741-01-19 8 (499) 741-01... — показать
+7 499 741-... +7 499 741-01-19 ещё

Отзывы про Магазин детских товаров ЧАДУ-НАДО (7)

Очень любим магазинчик, приезжаем из далека и всегда таримся по полной. Модные и качестаеннве вещи всегда.
Очень рада, что познакомилась с этим магазином. Хороший ассортимент детских вещей,обуви. Цены приличные. Обслуживание отличное. Спасибо,что помогли с выбором подарка для новорожденного!
Отличный магазин детских товаров ЧАДУ-НАДО. Приобретали здесь с детьми обувь. Перерыла весь интернет в поисках магазина, где продают полуботинки фирмы Лель нужного размера (многие знакомые советовали эту марку). Нашли только в этом магазине и специально ехали на другой конец города за ними. Заодно и дочери приобрели ботинки этого же производителя. Покупкой очень довольны. Ассортимент и размерный ряд представлен очень хороший. Продавец была внимательна и помогала с выбором. Недавно зашла на сайт магазина ЧАДУ-НАДО, была приятно удивлена, как он обновился, стал более наполненным товарами. Узнала, что есть доставка по Москве, так что в следующий раз воспользуемся ей, чтобы не тратить время на дорогу.
Нашей семье нравится магазин Чаду-надо. Ходим в него всей семьёй. Одеваем своих детишек только в этом магазине. Много выбора одежды, обуви и игрушек. Обслуживание на высшем уровне. Всегда довольны общением с продавцом.
На сайте магазина можно увидеть обновление коллекций. Очень удобно .
Желаем процветания и море покупателей!
Начали утепляться к зиме и посетили магазин Чаду-надо! Очень понравился магазин!
Купила дочке костюм на зиму , шлем той же марки и краги. Так же купила обувь . Цены приятно удивили! На зимний костюм сделали 10% скидку, так как у меня есть карта постоянного клиента магазина! Продавец общительный и всегда подскажет и поможет с выбором.
Всем советую посетить этот замечательный магазин.
Ну очень, хороший магазинчик! Все есть, причем приличный ассортимент ! Купила дочке платьишко, туфельки и даже игрушку. Все померили, и рядом с домом. Здорово, что открылся такой магазинчик. Девочки-продавцы приветливые, надеюсь Вы не закроетесь в эти тяжкие времена.
Хотелось бы сказать пару слов о магазине. Очень порадовал ассортимент товаров (есть новые вещи и также б/у в отличном состоянии). Для племянницы приобрела чудесное платьице в горошек по привлекательной цене)) так же хочу отметить вежливый и ненавязчивый персонал. Продавец помогла определиться с размером. В общем магазином осталась довольна. Надеюсь мой комментарий будет кому-то полезен))
Магазин детских товаров ЧАДУ-НАДО на карте