8 (495) 790-11-768 (495) 790-11... — показать

Магазин FloMaster на Родниковой улице

8 (495) 790-11-768 (495) 790-11... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-11-76 ещё

Про «Магазин FloMaster на Родниковой улице»

Не знаете, что подарить? Красивые и источающие нежный аромат, цветы смогут сказать многое без слов, отчего красиво оформленный букет или композиция из бутонов станет универсальным презентом к любому случаю. Флористы по вашему желанию составят букеты из живых цветов, дополнив их зелёными растениями и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.

Сайт: flomaster.flowers. Телефон организации: +7 495 790-11-76. Магазин FloMaster на Родниковой улице располагается по адресу: г Москва, ул Родниковая, д 16 (ближайшая станция метро - Боровское шоссе).

Доставка 1
Доставка цветов
Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Магазин FloMaster на Родниковой улице (5)

Обычно приобретаю цветы сама в магазине, но иногда времени нет заехать и купить. Поэтому приходится пользоваться услугами доставки. У меня свой маникюрный кабинет, цветы покупаю на ресепшн, придумала сама такую концепцию, чтобы клиентам было приятно. Магазинчик мне нравится, в наличии всегда много интересных композиций, есть как сезонные, так и редкие цветы. Только нужно заказывать прям с утра цветы, к вечеру все раскупают.
Помогают решать сложности с покупкой букетов на важные мероприятия. Оформил заказ на сайте, подтвердил доставку курьером или сам в магазине забрал и все. С этим салоном вообще никогда проблем не было лично у меня, заказываю только заранее, пока цветы еще есть в наличии.
Люблю радовать жену красивыми букетами, частенько по дороге домой в этот цветочный салон заезжаю. Часто радуют приятными скидками как уже постоянного клиента. Что еще хочу отметить так это профессионализм флористов и индивидуальный подход. Сделают букет на любой вкус, поэтому рекомендую их.
Удобный магазин. Нравится с сайта заказывать вечером, они с утра привозят супер свежие цветы. Один раз привозили в морозы, ни один лепесток не потемнел. Не знаю, как они это делают, но работает. Уровень обслуживания на 5+
Являюсь постоянным клиентом этого цветочного салона. Сейчас еще стал заказывать цветы с доставкой, очень удобно. Доставляют всегда вовремя, букеты свежие, нравится, как работают, молодцы!
Магазин FloMaster на Родниковой улице на карте