8 (495) 971-32-22 8 (495) 971-32... — показать

Отзывы о компании Магазин индийских товаров Ashanti на улице Сергия Радонежского

8 (495) 971-32-22 8 (495) 971-32... — показать
+7 495 971-... +7 495 971-32-22 ещё
г Москва, ул Сергия Радонежского, д 29-31 стр 1
Район: Таганский

Отзывы про Магазин индийских товаров Ashanti на улице Сергия Радонежского (54)

Мы несколько раз покупали индийский чай и кофе в магазине. Последний раз заказали с запасом, до сих пор пьем. Ещё и специи иногда берем, придают оригинальный вкус любому блюду. Хочется отметить хорошие стабильные цены, нормальный ассортимент и отличная доставка. Приятно, есть такая хорошая возможность и обслуживанием довольны. Всём большое спасибо.
В магазине выбирали всегда специи для приготовления мяса. Приправы, сладости, некоторую косметику. Очень большой ассортимент, и при этом адекватные цены на продукцию. В качестве не сомневаемся после первого заказа. Кстати сказать, выполняют добросовестного всяком случае, у нас проблем ни когда не возникало. Мы довольны работой магазина и качеством.
Нравится огромный ассортимент на индийские специи в магазине. Мне как любителю готовки данный магазин стал настоящей находкой. Ценник более чем адекватный, персонал магазина компетентен по всем интересующим вопросам качества и способах использования специй в блюдах. Набрал все для плова, который получился по итогу очень вкусным. Всем рекомендую Ашанти!
Хочу написать свой положительный отзыв о магазине. Делала тут уже не единожды различные покупки. Нравится пользоваться исключительно натуральной косметикой. Тут она представлена в широком ассортименте. Покупала ее себе и на подарки. Всегда получала восторженные отзывы. Хорошее качество, никакого раздражения на коже от применения. Я однозначно рекомендую.
Сейчас, на данный момент, это лучший профильный магазин индийских товаров по стране( а так как я заядлый шопоголик, то сравнивать мне есть с чем). Ассортимент здесь большой, разнообразный, а главное, что товар оригинальный, с Индии и это главный критерий качества. По ценовой политике, то также всё достойно похвалы и большинство позиций доступно для обычного пользователя.
Я в магазине часто заказываю косметику. Очень даже хорошая, в чём убедилась на собственном опыте. Натуральная, оригинальная, и, самое главное доступная по цене. В этом плане всегда всё стабильно. Большое разнообразие приправ и специй. Мы сейчас только с ними и готовим. Отличное обслуживание, с доставкой ещё ни когда не подводили. Приятно, мы довольны услугами.
Мне нравится натуральная косметика, она гипоаллергенна и безопасна для кожи. В интернет-магазине Ашанти выбор натуральной косметики широкий, есть из чего сделать заказ. Ещё пару раз приобретала в этом магазине индийские специи. Готовит с этими специями становится легче, блюда приобретает неповторимый вкус и аромат. Хочу ещё купить индийские продукты
В Ашанти приобретаю на регулярной основе индийские специи. Нравится большой ассортимент на данную продукцию и отличный сервис обслуживания. Сотрудница хорошо разбирается в специях, дала полезные советы по выбору для плова. Вся продукция аккуратно разложена, в магазине комфортно и приятно находиться. Посещением Ашанти осталась довольна, рекомендую!
За индийскими специями обращаюсь только в данный магазин. Нравится большой ассортимент на продукцию и отличное качество. По ценнику все адекватно. Консультант всегда поможет в выборе специй под мною любимый суп. Весь товар аккуратно разложен по полочкам, что очень удобно при выборе. Уже начал разбираться помаленьку в индийской кухни даже. Рекомендую!
Один из моих самых любимых интернет-магазинов и дело даже не в том, что здесь доступные цены, а в хорошем качестве индийских товаров( всё, кстати, оригинальное, прямиком из страны-производителя, а не просто упакованное здесь). Отдельным пунктиком отмечу здешние индийские сладости, которые полюбила не только я, но и мои близкие. Ставлю пять и желаю дальше держать планку.
Я большой любитель вкусной кухни, часто готовлю, мне моя подруга подсказала о магазине Ашанти, в котором представлен большой ассортимент на индийские специи. Продавец очень хорошо разбирается в продукции, дала полезные советы в выборе оптимальных специй для плова. Приятно удивили адекватные цены. Хороший магазин, буду обращаться еще не раз туда. Советую.
Довольно хороший магазин с качественным ассортиментом, где я иногда покупаю уходовые средства, вроде масок для лица, и экзотические индийские сладости. Ничего плохого о ценовой политике сказать не могу, как и о сроках доставки, благо всё приходит за считанные дни. От себя могу только посоветовать внимательно следить за акциями и розыгрышами на сайте магазина.
Сам являюсь большим любителем индийского чая и кофе. А в ассортименте ещё и большой перечень специй и приправ. Тоже вкусные, оригинальные и ароматные. Не сравнить ни с чем. По нормальным, приемлемым ценам. Заказываю часто, пополняю ч
свои запасы. Вся семья в восторге от продукции, поэтому стараемся готовить регулярно, используя специи. За доставку отдельное спасибо.
Год как открыли в нашем новом жилом квартале салон для красоты. Конкуренция просто колоссальная и очень хотелось выделиться. Сделали акцент на восточную косметику и средства ухода. Жене понравилась Индия, видимо свой особенный колорит. Пол года здесь закупаемся. Всегда отличный ассортимент и превосходное качество. Число клиенток увеличивается, значит выбор правильный.
Покупать свои любимые товары и продукты из Индии уже несколько лет как стало для меня традицией. Именно здесь постоянно покупаю различные специи и приправы - все оригинальное и качественное. К тому же отношение к покупателям приятное и вежливое. Заказы обрабатываются быстро и также доставляются, а по стоимости выходит выгодно. Большое спасибо за сервис!
Заказываю в этом магазине на регулярной основе натуральную индийскую косметику и уходовые средства. Соотношение цена\качество для меня оптимальное. Доставляется все быстро, заказ можно отслеживать. Менеджеры на телефоне адекватно общаются и готовы дать полную консультацию. Претензий нет, всем довольна. Продолжу покупать здесь необходимые товары.
Привлекательные цены и ассортимент отличный. Всё, что нужно для кухни и даже косметика. Несколько раз покупала, очень даже высокого качества. Особенный упор делаем на приправы и специи. Кстати, здесь и сладостей хватает, вкуснятина. Нравится, что стоимость стабильная и обслуживание замечательное. Приятно, когда клиент на первом месте, соответственно и отношение только позитивное.
Покупку косметики доверяю только данному магазину, нравится огромный ассортимент и приятные цены. Консультант хорошо разбирается в товарах, дает полезные советы в выборе и использованию. Эффект от применения стойкий и положительный, меня все устраивает. Кожа стала более свежей и красивой. Хороший магазин, всем рекомендую Ашанти. Обслуживание достойное.
В данном магазине, часто покупаю товары. большой ассортимент, цены приемлемые. Нравятся веганские колбасы и сосиски. По вкусу, не отличить от настоящего мяса. Радует, высокое качество продукта, нет никакой химии, консервантов. Всё соответствует срокам годности. При заказе менеджеры магазина, дадут корректную консультацию, расскажут про акции, новинки.
Ставлю заслуженные пять звезд этому магазину индийских товаров, который я для себя открыла относительно недавно. Уже делала тут несколько раз покупки. Много в наличии разных специй вкусных. Товар качественный у них. В других магазинах таких производителей, как тут, просто не найти. Буду еще тут покупать. Спасибо магазину за вежливое отношение к клиентам.
Мне здесь очень нравится натуральная индийская косметика. Получила свой второй заказ уже на днях буквально. Взяла новенькое попробовать. Пользуюсь с удовольствием. Благоприятно на кожу воздействует. Пропали все угри и прыщи, цвет кожи стал более ровный. Вот что значит натуральные средства. В целом о магазине могу положительно отозваться. Не зря такие оценки.
Никогда не думал, что мне так понравится здорово питаться. Реально вкусные продукты, а заказываю я их в этом магазине. Особенно нравятся колбасы, сосиски и сыры. У меня уже есть любимые товарные позиции, которые автоматически заказываю в корзину при формировании заказа. Часто подсказывает менеджер, дает информацию по новникам в том числе. Хороший магазин.
Уже давно покупаю косметику и специи в магазине. Качество как говорится проверено временем. У меня претензий в этом плане не было ни разу. Относительно ассортимента, то тут любая хозяйка будет рада купить, цены нормальные. Ещё и чая много, сладостей. У меня вся семья полюбила индийский чай, аромат и вкус неповторимые. Довольна хорошим обслуживанием и доставкой.
Не первый раз заказываю здесь натуральную косметику, она здесь очень хорошего качества, да и ассортимент радует)) Сайт удобный, так что нахожу все, что нужно, довольно быстро. Под каждым товаром есть полное описание, так что подобрать косметику под тип кожи не составляет труда. Доставка достаточно быстрая. Все баночки и бутылочки получаю целыми, с хорошими сроками годности.
В магазине Ашанти уже более трех месяцев покупаю индийские специи. Нравится широкий ассортимент на данную категорию товаров и все по весьма доступным ценам. Срок доставки составляет не более 5 дней. Специи идеально подходят в приготовлении разных блюд, использую их постоянно, экспериментирую. Мне все нравится в магазине Ашанти, всем смело рекомендую!!
Считаю, что для любой хозяйки выбор актуальный. Что касается кухни, то ассортимент приправ, специй и кофе с чаем просто отличный. Скажу больше, вся продукция замечательного качества, вкусные и натуральные. Мне постоянно требуются для приготовления, вся семья любит индийские сладости. А я ещё и косметику покупаю. Довольна соотношением цена - качество.
Мне магазин индийских товаров Ashanti нравится. Здесь разумные цены и вежливое обслуживание. В этом магазине выбор качественной косметики просто огромный, так что я с удовольствием ее здесь покупаю. Если нужна консультация, то сотрудники этого магазина всегда рады помочь с выбором. Могу его советовать всем, кто любит следить за здоровьем и красотой.
Хороший магазин, много Индийской косметики, в обычном магазине такой не купить, брала крема и шампуни, качеством довольна, очень ароматное всё, по составу тоже сильной химии нет, цены адекватные, на брендовые товары гораздо дороже цены, так что вполне даже выгодно покупать, больше всего понравились крема для лица, очень нежные по составу, хорошо впитываются.
Люблю готовить экзотические блюда на дому и поэтому уже неоднократно покупала здесь индийские специи для этих целей. Качество, конечно, шикарное, благодаря оригинальности приправ(немного в этом разбираюсь, ведь несколько раз была в Дели и на Гоа). Цены довольно лояльные и, к тому же, часто можно приобрести товар по хорошей скидке(информацию про акции отслеживаю на сайте магазина). Хвалю.
С удовольствием покупаем в магазине продукцию, детям очень нравятся сладости, мы же для кухни постоянно берём приправы и специи. Классный чай в ассортименте, косметика, абсолютно натуральная и по цене приемлемая. Вообще приятные впечатления от стабильной и качественной работы магазина, сейчас это большая редкость. Очень довольны результатом, всем спасибо.
Именно здесь длительное время приобретаю натуральную косметику, в основном для лица и тела - качество на очень достойном уровне и это уже отражается на состоянии кожи. К тому же цены меня устраивают в полной мере и заказ быстро формируется через сайт, да и менеджеры всегда оперативно обрабатывают заказы. Все упаковано хорошо и с доставкой нет проблем. Ставлю твердые пять звезд.
Мне нравятся индийские товары, которые предоставляет данный магазин. Покупаю и еду, и косметику, все очень даже нравится. Сначала думала, что дороговато, но теперь пониманию, что вполне обосновано. Для меня главное, что доставка работает оперативно и все привозится, что я заказываю. Магазин могу порекомендовать любителям качественной продукции.
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об этом магазине индийских товаров. Тут очень качественный товар продаётся. Покупала тут уже не один раз. Мне всегда нравилась косметика из натуральных средств. Тут же большой ассортимент. Ставлю заслуженные пять звёзд за обслуживание. Могут подробно проконсультировать. Также тут хорошие в ассортименте индийские специи.
Сегодня получила посылку с индийскими специями. Заказывала очень много видов. Индийские специи всегда славились своим качеством. У них ещё много уходовых средств в продаже. На сайте товар в точности соответствует описанию. Всегда в наличии все, поэтому отправка осуществляется максимально быстро. Я довольна этим интернет-магазином. Всем его рекомендую.
Больше всего мне в этом интернет-магазине нравятся натуральные средства по уходу за волосами в домашних условиях. Большой и разнообразный ассортимент. Тут много товаров в наличии. Заказы они быстро принимают. Отправляют товар хорошо упакованным. Ставлю пять баллов и всем рекомендую. Товаров у них много на любой вкус. Могу всем от души порекомендовать.
Для меня данный магазин индийской продукции стал главным открытием за последнее время. Здесь нашла для себя большое количество индийской продукции от лучших производителей Индии. Здесь просто огромный выбор ассортимента. Думаю с большим удовольствием продолжу покупать здесь крема, маски для лица и так далее. Всем кто присматривается рекомендую!
Разнообразный выбор, я заказываю средства ухода за волосами уже не первый раз, очень качественные и для меня актуальные. В ассортименте много полезного, стоимость товаров приемлемая. Особенно радует отличное обслуживание, можно быть уверенным в своевременной консультации и быстрой доставке. Довольна своим выбором, буду постоянно покупать, очень удобно.
Берём специи, чай, кофе и сладости. Индийское качество для себя совсем недавно открыли. Последний раз заказывали специи для шашлыка, барбекю и курицы. Классный, неповторимый вкус. Оригинальные и сладости в магазине, детям очень нравятся. И как на наш взгляд, по абсолютно приемлемой цене. С учётом доставки, в любом случае выгодно, получаем всегда вовремя.
Достойный магазинчик. Детально описать своё мнение не могу, ибо оно первично. Все, что я хотела приобрести, я здесь нашла и приобрела, мне нужен был черный рис и кокосовые сливки. Эти товары смогла найти только здесь и что самое главное качественные. Так же в магазине большое количество косметики! Всем кто присматривается или сомневается рекомендую!!
С этим магазином я познакомилась еще в начале прошлого года и с тех пор периодически здесь заказываю натуральную косметику, а иногда чай или кофе. За все время ни с поставками, ни по качеству не подводили, всегда привозят в целости и сохранности, а также отлично упакованным. К тому же здесь и цены адекватные и при необходимости помогут по всем вопросам. Очень благодарна.
Отличный магазин и все по доступным ценам. Каждый месяц оформляю заказы на покупку индийских специй. Все доставляют в установленные сроки без задержек. Всегда качественно упаковывают в коробках. При применении специи придают блюдам неповторимый вкус. Мне все нравится, стараюсь каждый раз заказывать что-нибудь из новинок. Всем рекомендую Ashanti для осуществления покупок качественной продукции.
Я, если можно так сказать подсела на ваш магазин. Сразу не могу не отметить прекрасную работу консультантов, которые отлично владеют информацией по товарам, всегда подскажут что лучше выбрать, а если вы тутвпервые, то еще и посоветуют, что с чем и куда. Продукция очень высокого класса, я ощущаю значительную разницу в продуктах покупая их у вас и в маркете. С радостью порекомендую данный магазин.
Мне давно нравится данный интернет-магазин и я периодически покупаю здесь для себя разную косметику и ароматные специи. Вся продукция индийская, безусловно очень качественная и натуральная, но при этом цены достаточно разумные. Доставку осуществляют быстро. Также хочу похвалить продавцов, так как они действительно молодцы, общаются с клиентом охотно и консультируют подробно. Рекомендую каждому.
Недавно покупала здесь продукты, мы решили всей семьей на здоровое питание перейти. Очень вкусно и полезно. Продукты натуральные, очень понравились индийские приправы. Хочу теперь попробовать натуральную косметику. Подруга уже покупала, очень рекомендует. Рада, что нашла этот магазин на просторах интернета. Теперь в числе постоянных клиентов.
Постоянно заказываю здесь товары из разделов индийских товаров и специй, которые здесь, на мой взгляд, по качеству одни из лучших. Консультация на сайте поставлена на высшем уровне, стоимость сравнительно низкая, отправляют заказ быстро. Единственное, что хотелось бы какую-то накопительную систему скидок для постоянных клиентов. В остальном, всё отлично.
Покупала натуральную косметику для волос. Шампунь, маску, масло. Заметила, что волосы по качеству лучше стали, меньше секутся и выпадение приостановилось. Ассортимент большой. С индийскими товарами столкнулась впервые, было просто интересно, но продавец все подробно рассказал и дал несколько советов. Цены разные, есть и совсем бюджетные товары. Теперь я ваш постоянный клиент.
Несколько месяцев назад я открыла для себя данный магазин и поэтому приобретаю в основном здесь различную индийскую косметику и по мелочи оригинальные специи. Нравится, что выбор достойный, все товары отличного качества и с большим сроком годности. К тому же обслуживание без навязывания и сервис на уровне, да и сотрудники прекрасно разбираются в товаре. Спасибо.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Уже не один раз делала тут покупки. Косметика хорошего качества. Покупала крем для лица. Также хорошие масла тут. Выбор очень большой и разнообразный. Много всего есть в наличии. Ставлю пять баллов за обслуживание. Сотрудники разбираются в том, что продают, могу подсказать и рассказать о товарах. Ставлю пять баллов.
Первый раз покупала, крем для лица, блеск и масла. Косметика качественная, в этом сама убедилась. И по обслуживанию претензий нет, заказы быстро выполняются. У меня самые приятные впечатления от магазина, теперь буду почаще заглядывать, ассортимент отличный. Есть из чего выбрать. Довольна покупками на сто процентов, благодарю за качественные услуги.
Отличный интернет-магазин, в котором я смогла подобрать для себя укрепляющий крем для лица с коллагеном, использованием которого я довольна. Порадовал широкий ассортимент товаров, который я здесь смогла обнаружить, теперь я здесь точно буду постоянным клиентом. Доставка работает оперативно, упаковка целая, качество крема просто великолепное.
В магазине очень широкий ассортимент косметики, а также есть в продаже еще индийские продукты и специи. Специи я беру не очень часто, а вот косметику покупаю можно сказать на постоянной основе (себе, родне, в подарок подругам). Качество у нее изумительное, состав натуральный и поэтому эффект обалденный. Цены вполне разумные, еще и акции часто бывают. Те бренды, которые здесь продают, я больше нигде не видела.
Мне давно уже нравится данный магазин. Я здесь покупаю косметику не только для себя, а еще и маме недавно на подарок заказывала крема, лосьоны и скраб для лица. Косметика вся натуральная, действительно эффективная и высокого качества. Мама от такого подарка была в восторге. Продавцы видно, что опытные работают, общаются охотно и подскажут в любом вопросе. Доставляют все быстро.
Магазину хочу поставить максимальную оценку, качество товара здесь на высоте, к обслуживанию так же не возникло никаких вопросов.
Заказывала средства по уходу за кожей и волосами, а недавно увидела, что еще и специи есть индийские (люблю экспериментировать, так что не смогла не заказать кое-что для себя))
Доставляют товар быстро, еще задержек не было.
Магазин индийских товаров Ashanti на улице Сергия Радонежского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел