8 (495) 971-32-228 (495) 971-32... — показать

Магазин индийских товаров Ashanti на улице Сергия Радонежского

8 (495) 971-32-228 (495) 971-32... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-32-22 ещё

Про «Магазин индийских товаров Ashanti на улице Сергия Радонежского»

Магазин индийских товаров Ashanti на улице Сергия Радонежского - это торговая фирма. Магазин предлагает покупателям заглянуть к себе и приобрести отсутствующие у вас продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах должны соблюдаться требования по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары от местных производителей.

Также здесь предлагают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как взять какой-то конкретный штучный продукт, так и, если требуется, как следует закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев выгоднее брать в больших упаковках.

Кроме того, в магазине есть косметика и парфюмерия.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Сайт организации: ashaindia.ru. Телефон: +7 495 971-32-22. Магазин индийских товаров Ashanti на улице Сергия Радонежского располагается по адресу: г Москва, ул Сергия Радонежского, д 29-31 стр 1 (ближайшая станция метро - Площадь Ильича).

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Фастфуд

Отзывы про Магазин индийских товаров Ashanti на улице Сергия Радонежского (54)

Мы несколько раз покупали индийский чай и кофе в магазине. Последний раз заказали с запасом, до сих пор пьем. Ещё и специи иногда берем, придают оригинальный вкус любому блюду. Хочется отметить хорошие стабильные цены, нормальный ассортимент и отличная доставка. Приятно, есть такая хорошая возможность и обслуживанием довольны. Всём большое спасибо.
В магазине выбирали всегда специи для приготовления мяса. Приправы, сладости, некоторую косметику. Очень большой ассортимент, и при этом адекватные цены на продукцию. В качестве не сомневаемся после первого заказа. Кстати сказать, выполняют добросовестного всяком случае, у нас проблем ни когда не возникало. Мы довольны работой магазина и качеством.
Нравится огромный ассортимент на индийские специи в магазине. Мне как любителю готовки данный магазин стал настоящей находкой. Ценник более чем адекватный, персонал магазина компетентен по всем интересующим вопросам качества и способах использования специй в блюдах. Набрал все для плова, который получился по итогу очень вкусным. Всем рекомендую Ашанти!
Хочу написать свой положительный отзыв о магазине. Делала тут уже не единожды различные покупки. Нравится пользоваться исключительно натуральной косметикой. Тут она представлена в широком ассортименте. Покупала ее себе и на подарки. Всегда получала восторженные отзывы. Хорошее качество, никакого раздражения на коже от применения. Я однозначно рекомендую.
Сейчас, на данный момент, это лучший профильный магазин индийских товаров по стране( а так как я заядлый шопоголик, то сравнивать мне есть с чем). Ассортимент здесь большой, разнообразный, а главное, что товар оригинальный, с Индии и это главный критерий качества. По ценовой политике, то также всё достойно похвалы и большинство позиций доступно для обычного пользователя.
Магазин индийских товаров Ashanti на улице Сергия Радонежского на карте
Обед супергероя