8 (495) 974-86-62 8 (495) 974-86... — показать

+7 495 974-... +7 495 974-86-62 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 27
Курская (АПЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про ООО Магазин Инвестиций (6)

3.7
Хотелось бы выразить благодарность за уровень сервиса, продемонстрированный магазином в непосредственном сотрудничестве. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Наталье за внимание и помощь, оказанные нашей организации. Не только сам процесс проведения сделки прошел гладко и без каких-либо проблем, свидетельствуя о высоком качестве, но и стоит отметить тот факт, что даже после завершения к нам было проявлено внимание и оказана необходимая помощь в возникавших вопросах.
Елена Крылатых
Компания ООО «Цефея» в лице Генерального директора Основской О.Г. выражает свою благодарность ООО «Магазин Инвестиций», в лице исполнительного директора Тушевской Н.Н., за ведение сделки, проведенной в июне месяце 2013 года, при покупке мной готового бизнеса.(приобретение аптеки).
Особенно хочу отметить работу самой Тушевской Н.Н., как грамотного консультанта, которая оперативно и четко принимает решения, касающиеся непосредственно ведения сделки.
С компанией «Магазин Инвестиций» мы сотрудничаем с мая 2011 года. За это время успели побывать как в роли покупателя, так и в роли продавца бизнеса. Все эти сделки проходили в сопровождении сотрудника компании – Натальи.
Наташа - компетентный специалист, прекрасный аналитик, владеющий в полной мере как юридическими вопросами, так и вопросами ведения бизнеса. В течение этого времени Наталья постоянно осуществляла поиск объектов для инвестиций в соответствии с нашими требованиями, а также курировала все этапы проведения сделки, включая специфические для нашего бизнеса.
Также очень ценна для нас готовность, с которой Наташа консультирует клиентов уже после завершения сделки на протяжении всего времени существования приобретенного бизнеса.
Мы выбрали ООО «Магазин Инвестиций» в качестве единственной компании – бизнес – брокера, с которой мы сотрудничаем. Также надеемся на продолжении долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в дальнейшем.
Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность Наталье за внимательное отношение к потребностям клиентов. Было очень приятно общаться и работать с грамотным, ответственным и неравнодушным специалистом. Спасибо Вам за профессиональный подход, терпение и понимание. Желаем Вам и Вашей компании благополучия, успешных сделок и процветания.
Надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество.
Продают аптеки в основном, проводят за деньги аудит. Потом выясняем, что по бухгалтерии много незакрытых долгов. Рекомендуют остаться у них на бухобслуживании, а за отдельную плату предлагают восстановить бухучет. Это после проведенного аудита! Юридические услуги также навязывают. Вобщем отмыванием денег занимаются.
Агентство только деньги берет за дополнительные услуги. Навязывает их, а потом с со своими же посредниками и делится. Никогда не покупайте через это агентство бизнес. Лучше самим создать с "0".
ООО Магазин Инвестиций на карте