8 (926) 571-03-07 8 (926) 571-03... — показать

Отзывы о компании Комиссионный магазин на улице Маршала Полубоярова в Наро-Фоминске Сеть

8 (926) 571-03-07 8 (926) 571-03... — показать
+7 926 571-... +7 926 571-03-07 ещё
Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Полубоярова, д 22

Отзывы про Комиссионный магазин на улице Маршала Полубоярова в Наро-Фоминске (10)

Комиссионкой я очень довольна, покупала тут много разного для дома, утюг, вафельницу, пылесос, микроволновку. Для молодой семьи прекрасный вариант экономно приобрести нужные вещи. Я бы добавила вам в ассортимент мебель, тогда уж цены б вам не было. Чтобы прийти и закупиться всем для дома, сразу обустроиться недорого.
В комиссионке купил игровую приставку сони за 1100 р. Хорошая вещь за свои деньги! Видел много других товаров, полки завалены телефонами, планшетами, всякой техникой. Если кому что нужно, советую заглянуть.
Огромный выбор, глаза разбегаются от многообразия. Цены в пределах разумного, выгодно покупателям и продавцам. Оптимальная ценовая политика, чтобы покупали и продавали одинаково активно.
Имею положительный опыт продажи товара через этот магазин. Отличный сервис во всех отношениях.
Довольна покупками, техника работает вся, которую купили, сам магазин тоже понравился.
Была несколько раз в комиссионном магазине на Маршала Полубоярова, вполне отличный магазин, для любителей барахолок здесь настоящий рай, много техники, всякой всячины и мелкобытовой и крупной, электроника, цены радуют своим низким уровнем, сейчас, когда все дико подорожало - это особо актуально
Если еще не были, рекомендую зайти, магазин крутой, много всякого из бытовой техники, телефоны в ассортименте, инструмент. Но на сайте выбор еще больше. Я сейчас стал через сайт заказывать.
Здравствуйте, Вадим!
Спасибо за отзыв. Благодарим, что рекомендуете магазин читателям отзыва. Ждем новых встреч с вами, заходите к нам!
С уважением, Магазин Комиссионка на улице Маршала Полубоярова в Наро-Фоминске.
Сдала сегодня в этот магазин телефон, хорошие условия приемки, быстро оформили и сразу отдали деньги. Оценили не плохо. Теперь знаю, куда обращаться, если что.
Комиссионный магазин на улице Маршала Полубоярова в Наро-Фоминске
Добрый день, Василиса Новырена.
Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Обращайтесь! С уважением, Магазин Комиссионка на улице Маршала Полубоярова в Наро-Фоминске.
Магазин заботится о клиентах, все условия созданы для удобства - и приезжают, забирают товар, если сдать хочешь, и привезти на дом могут, если покупаешь, много всяких удобств, даже не скажешь, что комисиионка, все, как в обычном магазине. По товару - что ни покупал, все понравилось, не было такого, что купил хлам какой-то, сдавал два раза - один раз телевизор, второй - холодильник с микроволновкой. Оба раза приезжали, забирали сами, деньги сразу отдают. Я очень доволен этим магазином.
Добрый день, Владислав.
Благодарим вас за добрые слова, ваш отзыв очень важен для нас. Мы действительно делаем все возможное для максимального комфорта наших клиентов. Рады, что вы это высоко оценили. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
С уважением, Магазин Комиссионка на улице Маршала Полубоярова в Наро-Фоминске.
Очень удобная услуга - доставка товара из другого города. Я зашла на сайт, выбрала товар, но он находился в магазине в другом городе. Мне его привезли через 2 дня, ничего за это я не доплачивала, оплатила только цену самого товара. Отличный сервис!
Комиссионный магазин на улице Маршала Полубоярова в Наро-Фоминске
Здравствуйте, Снежанна. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили одну из наших услуг. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Желаем, чтобы наступающий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. С уважением, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Комиссионный магазин на улице Маршала Полубоярова в Наро-Фоминске на карте