8 (495) 544-78-87 8 (495) 544-78... — показать

+7 495 544-... +7 495 544-78-87 ещё
Россия, Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Калинина, д 4
Есть доставка

Отзывы про Vipmoda (21)

Колодка - просто мечта. Кажется, что я не на каблуках, а в тапочках!
Мне нравиться этот интернет магазин. Всегда низкие цены на итальянские бренды. Ни раз покупала у них себе обувь. Всегда оставалась довольна!
Купил себе две пары туфлей. Одни Марио Бруни, другие ЖанПьер Николя. Обе пары качественные и удобные. Купил со скидкой. Хороший магазин
Наконец-то дождалась скидок. Купила себе замечательные сандалии Loriblu. Покупкой очень довольна. Точно такие же в цуме со скидкой стоят на порядок дороже.
Купил туфли Марио Бруни в этом интернет магазине. Эту марку ноше постоянно уже на протяжении многих лет. Отличные итальянские туфли по низкой цене.

Купила на этом сайте прекрасные туфли Fabiani. Очень удобные, качественные и красивые. Отлично подходят под все деловые костюмы-то, что нужно для повседневной работы в офисе. Цены приятно удивили. Обслуживанием менеджеров тоже весьма довольна-очень обходительны и воспитаны. Благодарна.
Приобрела на этом сайте босоножки и туфли. Очень довольна. Подошли отлично, очень качественные и удобные. Изначально сомневалась с размером, так как у меня широкая нога, но менеджеры мне все подсказали и измерили длину стельки. Спасибо большое, теперь буду ходить и радоваться!)

Заказывал обувь - стало приятной неожиданностью, что привезли соседние размеры. Остался очень довольным
Среди очень и очень многих интернет магазинов обувь, только Випмода так бережно относится к своим клиенткам. Мне подобрали обувь по моей ноге уделили мне максимум времени. Бесплатно доставили мой заказ. Пары подошли идеально. Спасибо
часто делаю заказы в этом магазине. никогда не возникало конфликтных ситуаций. удивлена прочитанному тут. все еще конечно от людей зависит. вообщем мне нравиться этот магазин.
Покупаю обувь в интрнет-магазине випмода. Очень довольна сервисом и качеством. С доставкой проблем никогда не было.
Нравиться,что в этом магазине всегда приятные цены. Всегда хорошие сезонные скидки. Частенько что-нибудь покупаю себе.
У меня тоже есть накопительная скидка 7%. Это радует. Но как мне объяснила менеджер компании,что во время сезонного сижения цен, акций и распродаж накопительная(дополнительная) скидка не действует. Так как компания и так продает обувь по самым низким ценам. Меня это совершенно не смутило, так как цены на випмоде в сезон снижения цен просто невероятно низкие.

Наткнулась в интернете на сайт Випмода и не поверила своим глазам, увидев ТАКИЕ цены на итальянскую обувь. Перечитала все отзывы, долго не решалась заказать, так как вообще никогда не заказывала ничего через интернет. Но все-таки решилась. Уж больно приглянулись ботиночки Richmond. Оформила заказ, менеджер связался со мной очень быстро, подробно описала модель и предложила замерить стельку.Живу я в Питере, посылку получила через 3 дня после оплаты заказа. Обувь подошла идеально, выглядят совершенно также, как на картинке сайта, мех и кожа просто шикарные.Теперь никакие морозы не страшны!) Огромное спасибо, безумно довольна покупкой.Обязательно буду совершать у Вас покупки еще!)))
Первое время при получении обуви с Vipmoda всегда сравнивала с магазином в нашем городе (живу в Краснодаре). Сейчас уже этим не страдаю)) Убедилась на собственном опыте, что вся обувь оригинал. Теперь советую всем этот интернет-магазин!)))
Заказываю на Випмоде уже много лет!Очень довольна этой компанией! Доставка в кротчайшие сроки, обувь просто шикарная, менеджеры всегда очень приветливые и доброжелательные, готовы ответить на любой вопрос и помочь. Спасибо большое, очень рада, что Вы есть!)
а помимо обуви еще что заказывали тут?
периодически заказываю сумки, подбираю так, чтобы к туфелькам или сапожкам подошло...на этом сайте это очень легко сделать)Советую!
Сегодня получила сапожки Academia - просто отпад.100% оригинальная обувь, очень качественная и удобная. Совершенно соответствуют картинке, которая размещена на сайте. Доставили очень быстро. Очень рада, спасибо большое, так держать!)))))
Покупаю обувь на випмоде уже около года. Все доволен. Покупал жене в подарок туфли. Менеджер Татьяна помогла подобрать размер. Все подошла. Жена довольна. Спасибо!!!
для постоянных клиентов какие-то скидки предусмотрены?
Получила свой заказ: сапожки Фабиани , супер! А сперва немного боялась так как никогда через интернет обувь не покупала! Прислали быстро. Всё идеально подошло! Теперь буду заказывать еще :))))
Не советую приобретать обувь по предоплате, кто живёт в других регионах. Т.к. они доставляют по EMS Почта России. А там теряется чуть ли не каждая вторая посылка.
Отличная фирма! Беру у них второй год обувь и себе и жене. Доставляют моментально, а цены на мой взгляд самые дешёвые, ниже чем у них не встречал нигде. Да и выбор большой. Рекомендую.
Vipmoda на карте