8 (495) 509-63-43 8 (495) 509-63... — показать

Отзывы о компании Магазин рыбака на улице Девятая Рота

8 (495) 509-63-43 8 (495) 509-63... — показать

Отзывы про Магазин рыбака на улице Девятая Рота (32)

очень рад, что наткнулся в сети на данный магазин. Действительно не жалко потраченных средств. Всё качественное, новое, привозили 2 спиннинга и удилище, потом докупал катушку с леской, сейчас термос с биноклем. Все заказы доставлены оперативно. Благодарю.
Начинал заказы с недорогих. Леска, поплавки, крючки, прикормки. Постепенно расширил круг своих заказов и дошел до самого дорогого - мотора ndx( 15 л/с). Каждый заказ с доставкой от курьера. Всего было 7 раз. Ни одного не опоздали. Во всех случаях всё имелось в наличии. Магазин реально серьёзный. По качеству тоже без замечаний.
Очень понравился ассортимент рыболовной продукции. Действительно сразу в одном месте можно заказать то, что необходимо. Легко ориентироваться, и с доставкой проблем не возникает. Да и консультация менеджера о некоторых аспектах была довольно полезной. Так что буду пользоваться услугами данного магазина и дальше.
Очень всегда рад сюда заходить. Встретят радушно, вся информация доступна в обозрении, что не понятно всегда подскажут и конечно все новинки озвучат. Сейчас брал леску и спиннинг, вышло не дороже трёх тысяч, качеством всегда доволен, покупки у меня получаются не дорогие и плюс есть доставка от магазина. Сайту респект))
Для морской рыбалки брал тут спиннинг. Молодцы, что успели привезти до моего отправления на юг. Заказ делал прямо накануне, всё думал, что на месте возьму, а мне сказали что там цены выше некуда, так что срочно обзванивал сайты, искал себе спиннинг с быстрой доставкой, не подвели, на магазин можно положиться.
Вроде всё честно на сайте.Сразу как делал первый заказ зарегистрировался, теперь получаю хорошие скидки, ну конечно не на всё что интересует - но в большинстве. Привозят довольно шустро. К качеству без претензий. очень много представлено производителей, так, что я думаю каждый подберет себе товар под свой бюджет.
Приобрел на сайте спиннинг. Скоро закрывать сезон рыбалки, а мое удилище сломалось. Новый спиннинг из этого магазина пришел мне спустя 2 дня после заказа. Качество намного лучше, чем у старого спиннинга, надеюсь не подведет. Рекомендую покупать в этом магазине.
Начал покупать тут еще полгода назад. Сразу после зимы потребовалось хорошее удилище на лето и спиннинг. Ни одной поломки до сих пор! Хотя брал не скажу что дорогой товар. Так, что с качеством тут порядок. С доставкой тоже. Рекомендую))
Нормально ребята оценивают свои возможности. Доставили как и сказали. Уважаю такую политику. А то некоторые магазины пообещают сегодня привезти, а сами неделю доставляют, а тут как сказали на следующий день - так и выполнили. Спасибо. Приобрел лодку Лоцман.
Искал магазин, в котором смогу недорого купить удилище. Магазин выбирал по отзывам в интернете. Сразу же в глаза бросился огромный ассортимент и лояльные цены. Магазин понравился, доставили точно в срок. Претензий никаких не имею. Спасибо.
Сам я не рыбак, но вот мои друзья увлекаются. Себе ещё ничего в этом магазине не покупал, всё в подарок, брал сначала катушку, потом две удочки. потом ещё катушку, короче в общей сложности сделал уже 4 заказа. Привозят всегда сразу, с ценой не обманывают и качество товара нравится ( по крайней мере так отзываются мои друзья) Благодарю...
На днях обращался в данный магазин для покупки удилища. Менеджер связался со мной сразу же после оформления заказа. Доставили товар на следующий день в целостности и сохранности. Магазин понравился, качеством обслуживания остался доволен. Рекомендую.
Приобрел тут неделю назад 2 спиннинга Namazu. Искал долго в интернете товар этого производителя, так как с качеством уже знаком - у меня есть удочка от этой фирмы - больше двух лет пользуюсь и никаких проблем. Вот и искал себе тоже этой марки. Конечно опасения были в оригинальности, но когда получил все сомнения отпали. Большое спасибо - и за скидку кстати тоже.
Частенько покупаю у них всякие рыболовные принадлежности. Ни разу магазин меня не подвел. Всегда доставка в обещанные сроки. Цены у них небольшие, иногда даже делают скидку. Магазин рекомендую.
Довольно-таки неплохой рыболовный магазин. Частенько покупаю у них снасти. На днях сломалась катушка, куда обратиться знал. Доставили точно в срок. Менеджер помог с выбором. Всё понравилось.
Покупаю уже неоднократно в этом магазине. В последний раз приобрел удилище. Заказ оформил через сайт, со мной связались для подтверждения заказа. Товар привезли курьером до дома. Удилище отличное, мне понравилось. Буду покупать в этом магазине еще.
Магазин очень понравился, покупаю у них уже не в первый раз. Всегда быстрая доставка и умеренные цены. На днях купил снасти и катушку. Доставили в срок без всяких опозданий. С оператором можно связаться в любое время. Короче, остался доволен.
Отличный магазин для рыболова. Купил на сайте удилище и катушку shimano. Заказ оформил быстро, позже со мной связались и я подтвердил заказ. Товар привезли транспортной компанией до дома. Рекомендую покупать в этом магазине.
Хороший магазин рыболовной тематики. Заказал на сайте набор вращалок mepps. Заказ оформил на сайте, со мной связались для подтверждения заказа. Привезли курьером в назначенное время. Вообщем, буду покупать тут еще.
Хороший магаз есть что и из чего выбрать . Уже подготовился к осени
Неплохой магазин. Заказал тут нахлыстовую удочку и мушки. Заказ привезли на следующий день после звонка менеджера. Понравилось качество товара. Магазину 5 баллов за грамотную и оперативную работу.
Приобрел на сайте обычное удилище. Фирмы SHIZUKA. Цена со скидкой и интересовала оригинальность товара- у моего товарища удочка тоже этого бренда - отличный экземпляр, но где он покупал там дороговато выходило, так, что проверял подлинность тщательно. даже товарища позвал с его удочкой - всё сверили, моя правда подлиннее была - я взял на 4,2 метра, спасибо, товар фирменный.
Всем кто собирается делать тут покупку предлагаю зарегистрироваться. Будете получать дополнительные бонусы. В доставке можете не сомневаться - меня еще ни разу магазин не подвел, а один раз сделали скидку 40 %. Такие вот подарки дарит нам магазин. Искать лучшего не собираюсь, всё тут устраивает, на днях приобрел спиннинг LIBAO - и опять с хорошей скидкой. Так, что магаз выгодный.
Хороший интернет-магазин с широким ассортиментов товаров для рыбалки. Купил здесь спиннинг. Оперативно обработали и доставили заказ до ТК. Пришел за 4 дня. Я доволен качеством обслуживания и покупкой. Причин для негатива у меня нет.
Нормальный магазин с быстрой доставкой и простым оформлением заказа. Товар всегда постой и качественный
Заказал в магазине садок и прикорм. Менеджер связался со мной быстро, сразу же после оформления заказа. Доставили в кротчайший срок. Товар качественный, буду покупать тут ещё. Спасибо.
Давно искал магазин, где смогу недорого купить спиннинг. Обратился к ним и не пожалел. Менеджер проконсультировал и помог с выбором. Получил товар в назначенный срок, без задержек. Магазин понравился, покупкой доволен.
Выражаю благодарность коллективу магазина за их профессионализм и чуткий подбор снастей, который редко встретить даже в мегаполисах нашей страны. Теперь можно быть спокойным, что придя в этот прекрасный магазин, есть место, где можно без труда пополнить свой боекомплект достойными снастями.
Продавец отвечал на сообщения быстро и вежливо. Отправили заказ практически сразу.Ночью заказал на след день посылка отправилась. Дошло за 2 недели. Что для нашего региона быстро. Товар соответствует описанию. Упакован хорошо.
Был приятно удивлен вполне адекватными ценами и что более удивило - недорогая доставка. Заказал спиннинг. После того как я сделал заказ, мне позвонили. Менеджер вежливо и грамотно объяснил все условия, ответил на мои вопросы. Скорость доставки приятно удивила, качество товара пока нареканий не вызывает.
Мне нужен был костюм для рыбалки для сына. Пристрастился к зимней рыбалке с мужем. Поскольку муж здесь частый гость, стали смотреть на сайте. Я не большой специалист, но муж быстро выбрал подходящую модель. Все продумано, манжеты флисовые , все затягивается, тепло. Цена доступная 3500 руб. всего. Сделали заказ по интернету. Менеджеры позвонили, уточнили детали заказа и подтвердили доставку. Заказ пришел экспресс-почтой. Ребенок в восторге. Особенно множеством карманов и карманчиков. Использует костюм не только для рыбалки, но и просто для длительных прогулок, очень теплый. Спасибо магазину. Будем еще обращаться.
Покупал шведские универсальные ножи MoraKNIV CRAFTLINE 546. "Магазин рыбака" предлагал их по самой низкой цене, которую я смог найти в интернете. Очень понравилось внимание менеджера, курировавшего мой заказ. Все произошло очень быстро. Заказ оформил по электронной почте, проплатил. Назавтра мне позвонили и уточнили параметры доставки. Отправляли мой заказ ТК "СДЭК". Очень удобно, пункт их выдачи находится на соседней со мной улице. Причем, доставка до ТК была бесплатной, что тоже приятно. ))) А уже на следующий день пришло сообщение от ТК, что моя посылочка приехала.
Магазин рыбака на улице Девятая Рота на карте