8 (495) 509-63-438 (495) 509-63... — показать

Магазин рыбака на улице Девятая Рота

8 (495) 509-63-438 (495) 509-63... — показать

Про «Магазин рыбака на улице Девятая Рота»

Интернет-магазин «Магазин Рыбака» начал работу в 2007 году. Основной сферой деятельности является розничная продажа товаров для рыбалки и туризма. Приобретая любой товар в нашем магазине Вы всегда можете быть уверены в его подлинности, так как мы закупаем продукцию только у официальных дилеров.

Доставка 5
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин рыбака на улице Девятая Рота (32)

очень рад, что наткнулся в сети на данный магазин. Действительно не жалко потраченных средств. Всё качественное, новое, привозили 2 спиннинга и удилище, потом докупал катушку с леской, сейчас термос с биноклем. Все заказы доставлены оперативно. Благодарю.
Начинал заказы с недорогих. Леска, поплавки, крючки, прикормки. Постепенно расширил круг своих заказов и дошел до самого дорогого - мотора ndx( 15 л/с). Каждый заказ с доставкой от курьера. Всего было 7 раз. Ни одного не опоздали. Во всех случаях всё имелось в наличии. Магазин реально серьёзный. По качеству тоже без замечаний.
Очень понравился ассортимент рыболовной продукции. Действительно сразу в одном месте можно заказать то, что необходимо. Легко ориентироваться, и с доставкой проблем не возникает. Да и консультация менеджера о некоторых аспектах была довольно полезной. Так что буду пользоваться услугами данного магазина и дальше.
Очень всегда рад сюда заходить. Встретят радушно, вся информация доступна в обозрении, что не понятно всегда подскажут и конечно все новинки озвучат. Сейчас брал леску и спиннинг, вышло не дороже трёх тысяч, качеством всегда доволен, покупки у меня получаются не дорогие и плюс есть доставка от магазина. Сайту респект))
Для морской рыбалки брал тут спиннинг. Молодцы, что успели привезти до моего отправления на юг. Заказ делал прямо накануне, всё думал, что на месте возьму, а мне сказали что там цены выше некуда, так что срочно обзванивал сайты, искал себе спиннинг с быстрой доставкой, не подвели, на магазин можно положиться.
Магазин рыбака на улице Девятая Рота на карте