8 (903) 298-52-33 8 (903) 298-52... — показать

Магазин текстиля ШЕЙ С НАМИ - отзывы

8 (903) 298-52-33 8 (903) 298-52... — показать
+7 903 298-... +7 903 298-52-33 ещё

Про «Магазин текстиля ШЕЙ С НАМИ»

Вы не представляете свою жизнь без рукоделия и шитья? Посетите магазин «ШЕЙ С НАМИ» на Изумрудной улице. Большой ассортимент тканей и фурнитуры обрадует любую мастерицу.

Вы можете приобрести все для качественного изделия. Преимущество магазина кроется в том, что руководство выбирает только самые модные и качественные ткани, которые станут основой любого наряда и выделят вас из толпы. Обратите внимание на широкий ассортимент вискозы, бархата, батиста, жаккарда и джинсы, а также других ультрамодных тканей.

Для домашнего текстиля вы можете приобрести качественный сатин, перкаль, поплин, бязь. Красивые расцветки вафельного полотна помогут вам выбрать лучшую ткань для будущих полотенец, которые станут украшением вашей кухни.

Дополните покупку тканей прекрасной фурнитурой и сопутствующими товарами. Прочные нитки, стильные пуговицы, молнии являются неотъемлемой частью практически любого наряда. Любовь к деталям сделает ваш наряд неповторимым, а глаза – сияющими.

Обратите внимание на действующие акции и предложения. Вы можете приобрести ткань в отрезах с прекрасной скидкой, которая поднимет вам настроение и позволит сэкономить бюджет. Подробности уточняйте по телефону, указанному в профиле и у консультантов магазина.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Магазин текстиля ШЕЙ С НАМИ (20)

4.8
Есть из чего выбрать. Осталось хорошее впечатление от консультации и обслуживания в целом! 👍
Это отличный и полезный магазин, с вполне адекватными ценами.
Разнообразный выбор тканей. Бывают хорошие скидки.
Хороший, большой выбор, все качественное. Приятный персонал, помогли в выборе.
Выбор огромный, глаза разбегаются и не знаешь что и выбрать) А также не высокие цены.
заказывала тут пару раз, все устраивает и по ценнику и по качеству
Тканей великое множество, фурнитуры тоже, девушки продавцы всегда помогут подобрать нужное, несмотря на свою загруженность. ставлю пятерку.
Пришли в магазин за подкладкой для юбки, а там столько всего интересного! Выбор тканей очень удивил. Да еще и на скидку попали. В общем теперь у меня готовая юбка и новое платье ;))
Хороший магазин. Мне здесь подобрали и ткани, которые мне нужны были, и всю фурнитуру девочки собрали. Самое, может, главное, множество ярких расцветок тканей, так и хочется всё это купить и нашить себе яркой одежды)
Большой выбор, качество и цена устраивают, именно поэтому сюда и хожу
Супер! Удобно, качественно! Достойная компания и лучшая доставка! Курьер бомба!!!
Мой номер заказа 9127473. Заказываю уже не в первый раз и знакомым всем советую.Цены на порядок ниже чем в наших сетевых магазинах)
Отличный магазин, большой выбор, доступные цены, мне очень понравился!!! Рекомендую однозначно посетить!
Это не салон, а просто райское местечко😊 и не персонал, а просто феи из сказки☺️ Мне подобрали платье моей мечты. Я просто в восторге от такова знакомства😘
Чудесный магазин, покупали уже не раз там ткань. Ассортимент удивляет, нашли ткань, которые так долго искали для одежды! Продавцы приятные и общительные. 5 из 5!
Покупали ткань здесь для наших кукол ростовых очень неплохого качества
Сестра шьет вещи на заказ. Просит покупать ей ткани только здесь. Продавцам не один раз обещал оставить отзыв на сайте, наконец-то дошли руки. Девченки всегда помогают подобрать то что нужно, спасибо 5 баллов!
В этом магазине тканей приятно удивляет ассортимент и качество товара. Это одно из мест, откуда уходишь и с хорошими покупками и с хорошим настроением. Цены весьма демократичны для топовой Италии.
Магазин приятно удивляет ассортиментом и качеством товара . Цены весьма демократичны для топовой Италии. Одно из мест, откуда уходишь и с хорошими покупками и с хорошим настроением.
Отличный выбор тканей и фурнитуры по выгодным ценам, приятные и профессиональные продавцы
Магазин текстиля ШЕЙ С НАМИ на карте