8 (903) 298-52-33 8 (903) 298-52... — показать

Отзывы о компании Магазин текстиля ШЕЙ С НАМИ

8 (903) 298-52-33 8 (903) 298-52... — показать

Отзывы про Магазин текстиля ШЕЙ С НАМИ (30)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (2)
Хороший большой выбор тканей, очень адекватные цены, качество отличное
Выбор отличный и цены очень выгодные. Покупки делаю регулярно, все хорошо.
Хороший магазин. Иногда беру здесь ткани. Ассортимент большой, часто бывают скидки.
Отличный магазин тканей. Брали тут брючный материал. Цены низкие и качество отличное.
Приезжали с подругой сюда за тканями для шитья постельных комплектов! Очень понравился большой выбор материалов и расцветок. Консультант помог с выбором! Отличное обслуживание и цены довольно невысокие! Нам очень понравился магазин!
Покупала здесь ткань для штор в спальне, большой выбор, приятные цены
Очень большой выбор тканей, интересные расцветки и множество фактур
Занимаюсь шитьем и прихожу сюда чтобы купить материал, очень большой выбор по доступным ценам
Не плохой магазин, качество товара на высоте и цены конкурентные!!!
Хороший магазин, качество товара отличное и цены приятные.
Есть из чего выбрать. Осталось хорошее впечатление от консультации и обслуживания в целом! 👍
Это отличный и полезный магазин, с вполне адекватными ценами.
Разнообразный выбор тканей. Бывают хорошие скидки.
Хороший, большой выбор, все качественное. Приятный персонал, помогли в выборе.
Выбор огромный, глаза разбегаются и не знаешь что и выбрать) А также не высокие цены.
заказывала тут пару раз, все устраивает и по ценнику и по качеству
Тканей великое множество, фурнитуры тоже, девушки продавцы всегда помогут подобрать нужное, несмотря на свою загруженность. ставлю пятерку.
Пришли в магазин за подкладкой для юбки, а там столько всего интересного! Выбор тканей очень удивил. Да еще и на скидку попали. В общем теперь у меня готовая юбка и новое платье ;))
Хороший магазин. Мне здесь подобрали и ткани, которые мне нужны были, и всю фурнитуру девочки собрали. Самое, может, главное, множество ярких расцветок тканей, так и хочется всё это купить и нашить себе яркой одежды)
Большой выбор, качество и цена устраивают, именно поэтому сюда и хожу
Супер! Удобно, качественно! Достойная компания и лучшая доставка! Курьер бомба!!!
Мой номер заказа 9127473. Заказываю уже не в первый раз и знакомым всем советую.Цены на порядок ниже чем в наших сетевых магазинах)
Отличный магазин, большой выбор, доступные цены, мне очень понравился!!! Рекомендую однозначно посетить!
Это не салон, а просто райское местечко😊 и не персонал, а просто феи из сказки☺️ Мне подобрали платье моей мечты. Я просто в восторге от такова знакомства😘
Чудесный магазин, покупали уже не раз там ткань. Ассортимент удивляет, нашли ткань, которые так долго искали для одежды! Продавцы приятные и общительные. 5 из 5!
Покупали ткань здесь для наших кукол ростовых очень неплохого качества
Сестра шьет вещи на заказ. Просит покупать ей ткани только здесь. Продавцам не один раз обещал оставить отзыв на сайте, наконец-то дошли руки. Девченки всегда помогают подобрать то что нужно, спасибо 5 баллов!
В этом магазине тканей приятно удивляет ассортимент и качество товара. Это одно из мест, откуда уходишь и с хорошими покупками и с хорошим настроением. Цены весьма демократичны для топовой Италии.
Магазин текстиля ШЕЙ С НАМИ на карте