8 (495) 797-66-75 8 (495) 797-66... — показать

Отзывы о компании Магазин ткани «Реверанс»

8 (495) 797-66-75 8 (495) 797-66... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-66-75 ещё

Отзывы про Магазин ткани «Реверанс» (20)

Хороший магазин, большой плюс магазина в том что ассортимент в магазине просто огромный, так что любой покупатель сможет найти для себя то что ему нужно. Я лично для себя все нашел, спасибо вам!
Здесь очень хорошие и качественные ткани, те люди, которые профессионально занимаются танцами знают, как это важно. Цены - приемлемые, есть скидки постоянным покупателям и доставка всегда вовремя!
Отличный магазин без тени сомнения) По городу искала и не нашла ткань нужную мне, а в интернете наткнулась на этот магазин и как оказалось выбор в нем большой! Так что я всем довольна, рекомендую)
Покупаю ткани. Всегда хорошего качества, костюмы для танцев получаются приличные.
Покупаю яркие цвета, во время стирки не линяют и выглядят все так же хорошо.
Персонал всегда подскажет что именно лучше приобрести и посоветует действительно качественную ткань
Найти хорошие и качественные ткани для танцев, сейчас на самом деле очень сложно, даже в Москве. Партнер по танцам подсказал этот магазин, действительно ассортимент порадовал, и качество отличное!
Недавно узнала об этом замечательном магазине. Моя младшая сестра занимается бальными танцами, необходимо шить много костюмов. Часто бываю в Москве, теперь знаю где можно недорого приобрести красивую ткань для платьев.
Отличный магазин, заказывал здесь ткань для платья дочери. Ткань качественная, после стирки цвет не бледнеет. Остались очень довольны. Однозначно 5
Отличный магазин, заказывал здесь платье для дочери. Сшили качественно, ничего не расползлось. Очень довольны, спасибо. Однозначно 5
Недавно открыла свое дело по пошиву и отделке одежды кружевом, тканями и аксессуарами. Встал вопрос о покупке качественного кружева по разумным ценам, смотрела ткани и в магазинах, и на рынках. То цена не устраивала, то качество - наконец нашла этот замечательный магазин, с прекрасным соотношением качество-цена и отзывчивым персоналом! Спасибо вам за помощь в выборе кружев, надеюсь на долговременное сотрудничество!
Несколько моих друзей занимаются бальными танцами. Теперь знаю куда их можно направить за хорошей тканью))
Мне магазин ткани "Реверанс" очень нравится тем, что там можно сразу приобрести все необходимое для танцев. Выбрала его потому,что моя маленькая дочка ходить в танцевальную студию. Сами понимаете, что все время нужны новые костюмы и наряды. Покупать иногда выходить очень дорого, и не каждому по карману. Так как я немного занимаюсь шитьем, обычно шью костюмы дочке сама. В этом магазине не раз приобретала ткань для костюма на выступление. Также помимо этого сразу приобрела там все необходимые аксессуары. Нравится то, что в выборе той или иной ткани помогают опытные консультанты. Также ткани у них все первоклассного качества.
Спасибо за добросовестное отношение к клиентам, качественные товары и большой выбор! У Вас в магазине действительно отличный выбор, хороший сервис, приемлемые цены, прекрасный персонал и оперативная доставка. Желаю не опускать планку и оставаться таким хорошим магазином!
Я от Реверанса в восторге! Отличный магазин. Ткани, обувь и различные аксессуары высокого качества. Приемлемые цены.
В магазине ткани «Реверанс» самые качественные ткани. Заказывал ткаань своей девушке на выпускное платье, её очень понравилось и качество и цена. Ставлю 5.
Большое спасибо! Очень нравится заказывать у вас ткани через ваш интернет-магазин. Все же на фотографии выглядит не так эффектно. После получение заказа я весьма удивлена, так как орнаменты настолько красочные.
Я от Реверанса в восторге! Уже два платишка из их ткани сшила, на одно атлас итальянский покупала, а на другое шифон))) Результатом оч довольна, материал качественный и цены это полностью оправдывают. Широкий выбор разной фурнитуры, я там и кружева прикупила и так по мелочам всего.
Покупала для своей дочери туфельки для танцев Silver Stream. Пол Москвы оббегала, не могла ничего приличное найти. А в этом магазине прямо раздолье. Обувь очень качественная. Заодно купила и отрез атласа на платье. Отдам в пошив, получится замечательное платье. очень понравилось обслуживание в магазине, да еще и скидку дали за то, что упомянула интернет-магазин.
Отличный магазин. Занимаюсь танцами и мне нужна была ткань блестящая ткань для выступления. Наконец нашла подходящий магазин. Осталась очень довольна! Теперь всегда буду у Вас покупать.
а как нашли магазин?
Замечательный магазин качественных тканей и аксессуаров. Для дочери покупаю ткань на платья для танцев. Все объясняют, рассказывают, предлагают хорошие варианты. Очень довольна обслуживанием.
вы не подскажете, есть ли среди ассортимента магазина гардинная ткань и парча?
Магазин ткани «Реверанс»
Магазин ткани «Реверанс»
Гардинной ткани нету, а парча есть http://reverance-shop.ru/fabrics/parcha/#catalog - пока не все фотографии есть.
спасибо, посмотрю
Магазин ткани «Реверанс» на карте