8 (968) 757-33-22 8 (968) 757-33... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для кондитеров Sweet House на Варшавском шоссе

8 (968) 757-33-22 8 (968) 757-33... — показать
+7 968 757-... +7 968 757-33-22 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 26 стр 5
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Магазин товаров для кондитеров Sweet House на Варшавском шоссе (38)

Очень нравится магазин- всегда большой выбор и цены хорошие. Сотрудники вежливые и компетентные, все расскажут и подскажут. Да и от метро близко расположен, удобно добираться.
В магазине всегда можно обнаружить все необходимое для творчества в области сладких удовольствий. Разнообразие ингредиентов, инструментов, красителей, форм и прочих товаров впечатляет своим многообразием! Этот магазин идеально подходит как для тех, кто только начинает свой путь в мире кондитерского искусства, так и для профессионалов.
Купила пшеничную муку в этом магазине и осталась очень довольна качеством продукта. Мука была свежей и чистой, без каких-либо примесей. Хлеб получился нежным и вкусным. Буду покупать здесь еще!
Я обожаю этот магазин! Здесь такой огромный выбор продуктов для приготовления кондитерских изделий и выпечки. Всегда радует качество продуктов и удобное расположение на полках. Также, персонал всегда готов помочь с выбором товаров и ответить на любые вопросы. Спасибо за отличный сервис!
Люблю готовить, закупаю все необходимое в данном магазине. Много различных форм и пищевых ингредиентов для приготовления. Цены адекватные, консультант всегда поможет в выборе. Рекомендую.
Представлен огромный ассортимент на товары, мне как для начинающего кондитера этот магазин просто находка! Вся продукция высокого качества, по ценам все адекватно. Часто делаю заказы, доставку быстро осуществляют))
Подруга мне дала адрес этого магазина, выбор сильно впечатляет, при чём есть и товары на акции, я купила классные силиконовые формы с новогодними элементами по хорошей цене. Обслуживание отличное, удобное месторасположение.
Очень мне понравился магазин, я люблю печь торты, а тут в одном месте можно купить практически всё необходимое. Цены нормальные, удобно, что метро рядышком, обслуживание супер!
Только открыли свою кондитерскую, в магазине покупаем всё необходимое для работы. Выбор отличный, качество на высоком уровне. Всегда добросовестно обслужат, очень приятное сотрудничество.
В прошлом году начала новое хобби - делала красивые кондитерские изделия и выпечку. Через некоторое время это хобби начало приносить доходы. Теперь это считайте, что вторая работа. Всё, что нужно покупаю в этом магазине. Большой выбор всего, что нужно, консультанты хорошие.
Люблю готовить всякие десерты, здесь в магазине есть много интересных формочек и ингридиентов, которых в обычном магазине не найти днём с огнём. Цены разумные, к тому же всегда рады проконсультировать и помочь с выбором.
Отличный магазин. Всегда большой ассортимент товаров для приготовления кондитерских изделий и выпечки. Хорошие цены. Персонал замечательный. Вежливые, всегда помогут выбрать нужную вам продукцию.
Приятно удивил большой ассортимент на товары для выпечки. В наличие есть все для приготовления кексов. Продавец компетентна по всем вопросам, всегда подскажет в выборе. Рекомендую магазин!
В этой магазине пару дней назад покупала кондитерский инвентарь. меня очень порадовало, что здесь довольно большой выбор и приемлемые цены. Что касается качества, у меня претензий нет.
Крутой магазин, у них есть практически все для выпечки. Много ингредиентов, которые не так просто достать. Весть кондитерский инвентарь брала тут, по качеству он отличный. Рекомендую!
Люблю готовить разные сладости и магазин стал приятной находкой. Работают грамотные продавцы, которые хорошо разбираются в ассортименте и помогают все сразу найти. Хорошие цены)
Мой любимый магазин) Ассортимент очень большой и продавцы вежливые, компетентные. Всегда подскажут и посоветуют, про новинки расскажут. Да и цены вполне приятные, выгодно покупать.
Часто покупаю все необходимое для приготовления вкусных сладостей. Нравится, что в магазине большой ассортимент и компетентные продавцы. Всегда помогают с подбором нужных товаров.
Всё необходимое для выпечки покупаю в этом магазине. Здесь большой выбор качественной продукции по приемлемым ценам. Продавцы вежливые и всегда готовы проконсультировать перед покупкой товара.
Мне понравился щирокий ассортимент магазина и приятные цены. Были некоторые вопросы, но консультант помог и ответил на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать магазин! Спасибо!
Я чаще делаю заказ в интернет-магазине, чем хожу сама. Там такой же широкий ассортимент и цены приятные, консультанты могут помочь и ответить на любые вопросы. Доставляют заказ очень быстро.
Приобретаю здесь необходимое, когда хочу побаловать своих домочадцев выпечкой и сладостями. В магазине хороший ассортимент, можно сделать что-то оригинальное практически к любому празднику.
Очень нравится этот магазин Приветливые и компетентные тут работают продавцы и выбор качественной продукции ну просто огромный. Частенько тут бываю, без покупок сложно уйти.
Единственный магазин в котором я покупаю товары для выпечки. Для себя пока не нашла ни одного минуса, есть всё нужное мне, продавцы приветливые и всегда подскажут если возникают вопросы.
Я обожаю печь и иногда даже делаю это на заказ. В основном это конечно тортики, но и на другие кондитерские изделия тоже идет спрос. А этот магазин просто палочка-выручалочка. Во-первых ассортимент, много чего прикупила уже у них. А во-вторых цены адекватные.
Здесь товары для приготовления кондитерских изделий я покупаю по разумным ценам. Ассортимент в этом магазине большой. Продавцы здесь работают грамотные, и в общении они приятны.
Пеку торты и другие сладости для себя и на заказ. Поэтому в этом магазине я частый гость. Здесь очень широкий ассортимент, хорошие цены и грамотные продавцы, которые всегда помогут и подскажут с выбором.
Отличный магазин! Практически всегда нахожу здесь всё необходимое для выпечки. Можно заранее позвонить и узнать у продавцов, есть ли то, что вам необходимо в наличии, всегда подскажут и при необходимости проконсультируют. Цены нормальные, удобное расположение и в качестве я уверена.
Ассортимент тут реально хороший. Ингредиенты для выпечки только тут и беру. Больше всего нравится, что заказы доставляют быстро. С качеством проблем никогда не возникало. Рекомендую!
Отличный магазин для кондитеров. Я как только стала увлекаться выпечкой, сразу в этом магазине стала постоянной клиенткой. Выбор товаров очень широкий. И особая благодарность консультанту!
В целом о данном магазине не могу сказать ничего плохого. Цены приемлемые, консультанты работают на совесть, так что заглядываю сюда время от времени, проблем нет и не было. Магазин рекомендую.
Магазин нравится своим разнообразием товаров для выпечки. Есть всё, что только может пожелать кондитер. Закупаю формы для выпечки, гелевые красители и многое другое. Цены на товары не высокие.
Недавно по просьбе супруги заказывал тут насадки для кондитерских мешков. Качеством совершенных покупок остались вполне довольны. В целом я бы также отметил, что в данном магазине действительно можно найти все что необходимо для кондитеров.
Нашла этот магазин, когда искала гелевые красители, выбор очень хороший, цены доступные, приятные продавцы. Единственный минус, хочется всё сразу купить )) Для человека который печёт торты, здесь просто рай!
Магазину отлично за огромный ассортимент, низкие цены и грамотные консультации от менеджеров при заказе. Все что нужно для домашней кондитерки покупаю здесь. Качество купленного отличное.
Занимаюсь домашней выпечкой и этот магазин мне знаком как никакой другой. Здесь действительно очень большой выбор всего и сразу по разумной цене. Да и девочки всегда подскажут и расскажут о новых поступлениях
Магазин на меня произвёл хорошее впечатление. Постоянно заказываю у них муку. Мне нравится её качество. К тому же у них и цены оптимальные, и доставляют своевременно. Всем рекомендую.
Товары на любой вкус. Пеку домашний хлеб и в магазине есть всё для того чтобы делать это комфортно. Нравятся разумные цены и близость к метро, всегда можно проконсультироваться с продавцом, они хорошо разбираются в предоставляемом товаре.
Магазин товаров для кондитеров Sweet House на Варшавском шоссе на карте