8 (499) 390-36-92 8 (499) 390-36... — показать

8 (499) 390-36-92 8 (499) 390-36... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-36-92 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 65 лет Победы, д 1
201 офис; 2 этаж

Отзывы про Магазин товаров для маникюра и педикюра Elegantus (26)

Уже несколько раз в этом магазине покупал для супруги маникюрный инструмент и всякие штучки для красоты. Продавцы - мужчины, с ними мне легко найти общий язык и объяснить то, что мне нужно. Инструмент хорошего качества, жена с удовольствием пользуется всем, что я здесь приобрёл. Отличный магазин, рекомендую.
Магазин рекомендую! Добрые и отзывчивые сотрудники, ассортимент широкий, всегда есть что нужно. Много акций, что радует. Несколько лет пользуюсь инструментами фирмы Mertz, только положительные впечатления.
На сайте заказываю инструменты для маникюра от фирмы Mertz. Много чего есть, да и цены ко всему более, чем адекватные. Упаковывают хорошо, несколько доставок уже получила, никаких нареканий. При необходимости можно проконсультироваться с менеджером.
Наконец-то я нашла место, где большой выбор инструментов фирмы Mertz. Пользуюсь только ей уже давно, за все время очень хорошо себя зарекомендовала. Изделия прекрасно изготовлены, заточка безупречная. В магазине всегда помогут с выбором и окажут профессиональную консультацию.
На любой бюджет можно подобрать достойный комплект инструментов для маникюра. Пакупала с самых недорогих, когда только начинала заниматься маникюром. Потом на более дорогие перешла. В обоих случаях осталась полностью довольна, поэтому могу рекомендовать магазин.
Время от времени совершаем оптовую закупку в этом магазине. Берем инструмент для маникюра и педикюра, реже ножницы и пилки. Качество проверенное, поэтому других поставщиков даже не рассматриваем. Сотрудничеством довольны, всегда подскажут, что лучше взять и сделают скидку за объем.
Пользуюсь ножницами MERTZ для стрижки, заказывала сразу несколько разных. Изготовлены из качественного материала, заточены отлично. Целый день бывает работаю, рука не устает, лежат в ней хорошо. Надёжный производитель.
Уже вторые парикмахерские ножницы фирмы Mertz заказываю в этом магазине. До этого покупала филировочные, сейчас прямые взяла. Качество отменное, отлично заточены и в руку ложатся прекрасно. Цены на товар более, чем приемлемые.
Приобрела здесь маникюрный набор. Инструменты небольшие и аккуратные на вид. Финансового ограничения у меня не было, но наборчик купила по отличной цене. Использую не долго, качеством на данный момент довольна.
Я уже приличное время пользуюсь инструментами фирмы Mertz, они хорошо справляются со своей задачей и поэтому меня полностью устраивают. Заказываю через интернет, доставка не долгая, всё в отличном состоянии.
Хороший магазин, ассортимент приличный, частенько бывают акции и новинки. Есть все необходимые инструменты для мастеров маникюра и педикюра. Дважды оформляла заказ и всегда приятное общение с консультантом и быстрая доставка. К товару претензий нет.
В магазине купила ножницы для кутикулы, использую их часто, люблю именно обрезной маникюр. Такими ножницами обрабатывать очень удобно, тонкие, острые, не оставляют заусенцев. Колечки не жмут и не трут пальцы во время использования. Качественно выполнены без зазоров. Спасибо за отличный товар!
Магазин понравился. Замечательное обслуживание, большой выбор. Все инструменты отличного качества, работать одно удовольствие. Покупала маникюрный набор, использую регулярно, заточка инструментов отличная. Рекомендую, подойдет как для домашнего использования, так и мастера маникюра думаю тоже оценят.
Отличный магазин, быстро обработали заказ (сегодня оставила, на следующий день вечером уже забрала). Огромный выбор всего, что касается инструментов для маникюра и педикюра. Приветливые и квалифицированные продавцы. Очень порадовало подробное описание инструментов на сайте. Обязательно буду заказывать здесь еще. Желаю вам процветания и побольше клиентов.
Безумно довольна своим заказом! У вас отличные цены, доставка очень быстрая и инструменты очень хорошие! Особенно довольна кусачками! Для мастера просто находка!
Приятный ценник, ОГРОМНЫЙ ассортимент, аж глаза разбежались, и замечательные консультанты 👍 Люблю этот магазин, в нём можно найти всё, что нужно мастерам маникюра и педикюра 👍
Валерия, спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады вам помочь!
Когда я только училась маникюру, таких магазинов мне не хватало. Покупала дорогущие инструменты, консультацию было не от кого получить, а сюда пришла и мне сразу помогли. Купила все необходимые инструменты для работы от ранее мне неизвестных производителей. Все протестировала. Нет жалоб!
Ольга, огромное спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады видеть вас!
Мой самый любимейший магазин инструментов! Есть всё и менеджеры всегда подскажут и ответят на любой вопрос по продукции 👌 Частенько здесь совершаю покупки)
Получила очередной заказ от магазина, на этот раз заказывала кусачки Mertz 661-14, моя мама такими пользуется уже несколько лет, неубиваемые просто! Искала специально такой формы - делаю и маникюр, и педикюр с их помощью. Мне удобно. Острота лезвий зашкаливает! Длина ручек позволяет легко справляться с самыми толстыми ногтями. Хороший и качественный инструмент за вменяемую цену.
Спасибо за ваш отзыв! Вы приобрели отличный инструмент.
Купила терку для ног двустороннюю, ранее уже пользовалась теркой от производителя Mertz, прослужила она мне не много не мало 3 года)) Пришло время обновить. Качество отличное, как и всегда, со своей задачей справляется на все 100! А вообще, магазин хороший, ассортимент большой, много инструментов моего любимого производителя. Заказывала здесь впервые, думаю, что это не последняя моя покупка)))
Спасибо за ваш отзыв и за выбор нашего магазина!
Магазин профессионального инструмента 👍 Есть что посмотреть, что повыбирать, по всем вопросам можно обратиться к консультанту, при необходимости объяснит что за инструмент, для чего, как пользоваться, как хранить и как его раньше времени не затупить!
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего магазина!
Отличный магазин, уверена, что это не последняя моя покупка) Как всегда качество инструментов на высоком уровне!
Спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады вам помочь!
Приобрела в магазине Elegantus педикюрные ножницы 628 от Mertz. Давно смотрела на эти ножницы, но как то не решалась после неудачных покупок ножниц других производителей. Эти ножницы оправдали все мои ожидания - тяжеленькие, солидные и главное - режут, УРА !!! К примеру, брала ножницы другого производителя, ими только бумагу резать, ну честное слово, поэтому в случае ножниц от Mertz я крайне радуюсь их высокому качеству и степени заточки! Очень надеюсь, что и в дальнейшем в них не разочаруюсь! Рекомендую к покупке!
Спасибо за ваш отзыв! Вы приобрели отличные ножницы, они прослужат вам долгие годы.
Самый лучший ассортимент товаров для парикмахеров и мастеров маникюра и педикюра! Лучшая заточка профессионального инструмента. Доброжелательные продавцы-консультанты! Доставка без задержек и адекватные цены на товар! Довольна более чем!
Спасибо за столь теплый отзыв!
К 8 Марата делала заказ на маникюрные наборы для своих родных и подруг) Спасибо за помощь в выборе, очень грамотные продавцы, хорошо разбираются в теме. Доставка быстрая, к празднику все пришло. Всем пришёлся по душе подарок!
Впечатления от первой покупки в магазине - самые положительные! А приобрела я себе новенький маникюрный набор (Mertz). Хочется похвалить за удобно оформленный сайт, где по каждой позиции есть подробное описание, за счет чего было достаточно легко определиться с выбором и сформировать заказ. Цена и качество идеально сочетаются. Инструменты качественные, удобны в использовании, заточка идеальная, в руке держать удобно, со своей задачей справляются на отлично! Взяла магазин на заметку, обязательно буду обращаться ещё!
Спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады помочь вам!
Магазин товаров для маникюра и педикюра Elegantus на карте