8 (499) 390-36-928 (499) 390-36... — показать

Магазин товаров для маникюра и педикюра Elegantus

8 (499) 390-36-928 (499) 390-36... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-36-92 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 65 лет Победы, д 1
201 офис; 2 этаж

Про «Магазин товаров для маникюра и педикюра Elegantus»

Желая следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Магазин товаров для маникюра и педикюра Elegantus. Так как индустрия красоты постоянно разрабатывает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта продавцы-консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить ту или иную товарную позицию.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: elegantus.ru. Телефон организации: +7 499 390-36-92. Магазин товаров для маникюра и педикюра Elegantus располагается по адресу: Московская обл, г Люберцы, ул 65 лет Победы, д 1 на метро Жулебино, Котельники.

Производство и оптовая торговля 3
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Оптовая торговля
Товары 1
Опт

Отзывы про Магазин товаров для маникюра и педикюра Elegantus (26)

Уже несколько раз в этом магазине покупал для супруги маникюрный инструмент и всякие штучки для красоты. Продавцы - мужчины, с ними мне легко найти общий язык и объяснить то, что мне нужно. Инструмент хорошего качества, жена с удовольствием пользуется всем, что я здесь приобрёл. Отличный магазин, рекомендую.
Магазин рекомендую! Добрые и отзывчивые сотрудники, ассортимент широкий, всегда есть что нужно. Много акций, что радует. Несколько лет пользуюсь инструментами фирмы Mertz, только положительные впечатления.
На сайте заказываю инструменты для маникюра от фирмы Mertz. Много чего есть, да и цены ко всему более, чем адекватные. Упаковывают хорошо, несколько доставок уже получила, никаких нареканий. При необходимости можно проконсультироваться с менеджером.
Наконец-то я нашла место, где большой выбор инструментов фирмы Mertz. Пользуюсь только ей уже давно, за все время очень хорошо себя зарекомендовала. Изделия прекрасно изготовлены, заточка безупречная. В магазине всегда помогут с выбором и окажут профессиональную консультацию.
На любой бюджет можно подобрать достойный комплект инструментов для маникюра. Пакупала с самых недорогих, когда только начинала заниматься маникюром. Потом на более дорогие перешла. В обоих случаях осталась полностью довольна, поэтому могу рекомендовать магазин.
Магазин товаров для маникюра и педикюра Elegantus на карте