8 (962) 927-07-00 8 (962) 927-07... — показать

8 (962) 927-07-00 8 (962) 927-07... — показать
+7 962 927-... +7 962 927-07-00 ещё
г Москва, ул Фабрициуса, д 40
цокольный этаж

Отзывы про Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская (16)

3.1
В «Цветочках» заказывал букеты для супруги и дочки, сделали большой букет жене и маленькую копию для дочки, так здорово они смотрелись, девушки были довольны, и мне приятно)
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Благодарим! Приятно радуют такие отзывы. Приходите, заказывайте, всегда рады!
Девочки-красавицы молодцы,украшение этого магазина. Хожу с удовольствием. Всегда можно купить цветы по приемлемой цене.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Благодарим Анастасия! Приезжайте, всегда рады и ждем!
Низкие цены,свежие цветы,хороший выбор. Принимаются к оплате карты.
Благодарим Никита! Всегда рады, заходите
Доступные цены,разнообразие букетов,удобное месторасположение,широкий ассортимент.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Благодарим! Приезжаете, заходите, всегда Вам рады!
У меня осталось очень негативное впечатление от качества цветов и отношения персонала. Цветы все вялые, очень плохо выглядят, что даже и за бесплатно не надо, а цена на них огромная. Попросила набрать мне нужное количество цветов, мне отказали, продаем типа только таким количеством, которое мне не нужно. В общем не лояльности, не индивидуального подхода ничего нет, да еще и хамское отношение. В результате я ушла без покупки.Через дом зашла в другой цветочный магазин. Где цены, свежесть цветов на хорошем уровне, очень приветливый персонал, в результате я ушла с покупкой и довольная
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Уважаемый Jobn))) Смешны ваши потуги оболгать замечательный магазин и прекрасный коллектив! Рады будем увидеть вас у наших конкурентов)) А мимо нас проходите, здоровья вам душевного и спокойствия) Выздоравливайте
Jobm ответил Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Понятие вежливости Вам видимо не знакомо и вместо того, чтобы извинится перед клиентом, Вы ведете себя отвратительно по хамски.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Вы не наш клиент, вы иных заведений клиент. Извиняются виновные, мы же в магазинах ЦВЕТОЧКИ Alex&MegaGroup работаем и делаем наших покупателей и их близких счастливыми уже 23й год!)) Чего и вам желаем! Найдете грамм совести и принесете извинения за ваш лживый пасквиль - заходите.
Jobm ответил Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Вы в своем уме????? мне извиняться????? за что????? за то что хамит ваш персонал, за то , что хамите Вы, как руководитель, за то, что у Вас некачественный товар??? за что???
Вы точно неадекватный человек. Обычно в таких ситуациях приносят извинения клиентам, но не в вашей конторке.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская ответили Jobm
Лечитесь и выздоравливайте)) - как вас на самом деле зовут?)) Мадам "светлана иванова", она же "Jobm", она же "qwerty37777@yandex.ru"))) Раздвоение личности вашей налицо. Печально)) Счастья вам радостей всяческих и ... идите мимо))) Не заходите сюда, вам не к нам. Прощайте, еще раз здоровья и еще раз здоровья вам
Jobm ответил Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Вам точно надо лечится! Больной на всю голову! Первый раз такое встречаю.Как Вы еще бизнесом то управляете? Видимо не от хорошей жизни Вы так оскорбляете людей и не принимаете негативные отзывы в интернете. Остается только пожалеть.
Для информации зовут меня Светлана, а ники и адрес почты придумывают сервисы, я лишь подтверждаю и соглашаюсь.
Смеемся всей компанией))
Jobm ответил Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Смейтесь дальше. Вместо того, чтобы улучшать качество товара и персонала.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская ответили Jobm
Цветочки у нас высочайшего качества! "Персонала" к вашему сожалению, нет, а есть лишь друзья и сотрудники, при чем заметьте уважаемые и любимые! Квалификация дизайнеров-флористов подтверждена дипломами, сертификатами, грамотами и благодарностью наших обожаемых покупателей. Нашу репутацию не омрачат лживые пасквили. А именно по пунктам: Это какой надо быть "умной" чтоб "...попросить набрать себе необходимое количество вялых, плоховыглядящих цветов по огромной цене..."??? Jobm у вас все хорошо? Вы в каком мире сейчас обитаете? Вы пишете: "..Через дом зашла в другой цветочный магазин. Где цены, свежесть цветов на хорошем уровне, очень приветливый персонал, в результате я ушла с покупкой и довольная..." Вокруг нашего магазина, ни через дом, ни через три нет других цветочных)))) Вы спускайтесь на землю, прекращайте писать ваши фантазии и выздоравливайте! Здоровья и счастья вам и вашим jobm родственникам. А мы продолжим уже 23й год работать, творить, делать людей счастливыми и цветами украшать нашу жизнь. Выздоровеете, присоединяйтесь. С любовью, магазины ЦВЕТОЧКИ Alex&MegaGroup
Добрый вечер! Сегодня зашла к Вам в 20-30, встретила молодая девушка. Мне надо было просто знак внимания соседке, ей исполнился 81 год, она очень приветлива и всегда рада помочь, попросила просто знак внимания за 100-150 рублей. Мне предложили герберу, говорю хорошо, но что-то подороже есть? Остановились на ирисах за 500 руб. Попросила девушку немного распределить цветки, потому что они были в одной куче. На что в ответ-200 рублей работа флориста...
Пусть в Вашей жизни на любое слово будет ответ-плати, не ходите в церковь, не надо...
Очень огорчило, что купленный в этом магазине 2.01.2015 за 1800 рублей букет роз увял через несколько часов после покупки. Букет был упакован в магазине, везли в теплой машине 10 минут, так что от мороза по нашей вине пострадать он не мог...Особенно неприятно, что букет выбирался в подарок самому родному человеку, о чем предупреждали консультировавшего нас продавца!
Отличный магазин. Большой выбор ассортимента по доступным ценам. Флористы просто волшебники .
Нарвались сегодня на хамское поведение в данном магазине! Зашли без 10 минут 9. Попросили продать цветы, на что нам указали на дверь, так как дамы видимо не поболтали перед рабочим днем. На что мы любезно попросили войти в положение, что на свадьбу опаздываем, что цветы больше негде оперативно купить. На это хамским тоном повторили наши слова и сказали что видимо у нас проблемы со слухом. Спасибо за первое яркое впечатление от приезда в столицу. Стыд и срам!
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Дамы работают с 09 до 21.00.

Хочу извинится за этого хама, который Вам ответил и за его персонал, хоть это было и давно в магазине ничего не изменилось. Не хотелось бы, чтобы из за таких людей у Вас складывалось плохое впечатление о столице.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская ответили Jobm
Неугомонная вы наша))) Спасибо за повышение нашего рейтинга))) Прям пиар)))))))
Ноябрь был богат на праздничные события, в один день меня ждали в 3 местах, что соответствовало количеству необходимых мне букетов. Идеально соответствующим моему маршруту оказался данный магазин. Выбирая цветы и ожидая готовые букеты, стала свидетелем любопытных сцен. Откровенно говоря, очень видно отношение флористов к клиентам. Чем БАГАЧЕ по их меркам выглядит клиент, тем больше возни и наоборот. Также считаю, что если уже подали упаковку с испорченными цветами и покупатель это заметил, надо проявить смекалку и креатив и быстренько с шутками- прибаутками все поменять, а не продолжать подбирать к не очень презентабельной упаковке другие цветы. Закатывание глаз и поджатые губы тоже не красят специалиста, напрямую работающего с людьми... Да и насчет предпочтения в цветах упаковки не мешало бы спросить, плюс дверь перед загруженным мини-оптовым клиентом подержать было бы не лишним...Насчет цветов-честно говоря, розу, оставшуюся после составления букетов, оставила у себя и она погибла чуть больше, чем через сутки. Была в шоке, однако спросив у одной из одаренных мной дам, выяснила, что её букет стоял на удивление долго. Видимо я как-то нарушила условия их хранения. Подводя итоги - если привыкли к бессмысленному и беспощадному русскому сервису и не обращаете внимание на работником сферы обслуживания, считающего себя солнцеподобным созданием и Вам нужен относительно недорогой симпатичный букет, то welcome. Иные оптовые цветочные базы показались мне более привлекательными. Правда думаю, что магазин магазину рознь и по одной палатке негоже судить о всей сети.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Благодарю Вас уважаемая Lalala за потраченное время на столь развернутый отзыв. Беседу проведу обязательно. Неплохо бы узнать имя "солнцеподобного создания", они (имена) вышиты на курточках, фартуках и жилетках всех дизайнеров-флористов. Прошу сообщить и время, дату и адрес одного из трех моих магазинов, в котором Вам понравилось "фифти-фифти")).
С уважением, Александр.
+79859674991.
P.S. Никогда не были ни палатками, ни базами - это не к нам. Мы оптово-розничные магазины "ЦВЕТОЧКИ" и мастерские флористики.
Знаете, Александр, одно дело писать свои общие впечатления от места или услуги, а другое - жаловаться на конкретного сотрудника, не зная, что его побудило на такое поведение. тем более, как мне показалось, не одна эта девушка была не сильно любезна с клиентами. А если персонал не особо скрывает плохое настроение и раздражение, то это все-таки упущение руководства. Не хочется чтобы из-за меня пострадал человек, которому так позволяли себя вести. Насчет "палатки" прошу прощения, не вкладывала ни капли пренебрежения в это слово и не хотела обидеть Ваше детище (надеюсь детище - не оскорбительно :) ??)
Ну не знаю,кому не понравился магазин,а я осталась очень довольна.Мне срочно понадобился букет,я позвонила и заказала букет,пока ехала обсудила цветы,цвет и оформление.Приехала,оплатила и все!Вот это сервис!Красиво, быстро и без проблем.Спасибо такой компании!!
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Сердечно благодарим. Приятно читать такие отзывы. Счастья и любви Вам!
Очень хочется поблагодарить классных флористов на Фабрициуса. Быстро, с шутками собрали СУПЕР букет из сирени!!! Спасибо девчонки, порадовали!!!
И настроение подняли и даже теплее как-то стало!
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
)) Да сирень у нас классная. Приезжайте, уверен девчонки еще удивят Вас.
В магазине на Фабрициуса просто ужасающе грубый и неквалифицированный персонал. Обиженные жизнью базарные тетки, тявкующие на покупателей. Возвращаться туда вообще не хочется.
Странно. Я увидела других флористов. Все жизнерадостные. Может у вас настроение было не очень?
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Здравствуйте! Очень эмоциональный отзыв. Вы считаете себя вправе оскорблять людей? Спрятавшись за ником в интернете? Бог Вам судья. Касательно "неквалифицированный персонал": в магазинах "ЦВЕТОЧКИ" компании "Alex & Mega group" работают только профессиональные дипломированные дизайнеры-флористы с высшим образованием. Все дипломы, сертификаты, свидетельства и благодарственные письма доступны и находятся на стенах в магазинах.
Магазин неплохой... был. Но после того, как к жилшьцам квартир первого этажа дома №40 по улице Фабрициуса (в подвале дома расположен этот магазин) побежали крысы, желание покупать цветы в этом магазине отпало! Будьте осторожны! Крысы разносчики заразы и неизвестно, какую отраву Вы вдохнете, понюхав цветочки из этого магазина!
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Молодой человек, вы живете над нами. Вас не устраивает наличие магазина? Или вам не дали скидку? Трудно спуститься вниз и поговорить? У меня бизнес 17 лет, и крысы съели бы его. Врать нехорошо. А прятаться за никами в интернете - не по-мужски.
Уважаемый господин бизнесмен, хочу Вас разочаровать и сообщить, что я не скрываюсь ни от кого и я не мужчина, а молодая девушка, которая пишет от имени своей престарелой родственницы, воевавшей когда-то за честь и свободу нашей с Вами страны и имеющей государственные награды. Да, сама я не живу в этом доме и обманывать Вас не собиралась! Но родственникам своим верю, поскольку в нашей семье не принято врать! Наличие Вашего бизнеса ни коим образом никогда никому не мешало, пока не побежали крысы. Сейчас, слава богу, они перестали проникать в квартиру. Не имею понятия, были ли приложены Вами какие-либо усилия для устранения грызунов, но писала тогда и сейчас пишу по факту! И не нужно наводить "напраслину", не разобравшись! Вот это не по-мужски, на мой взгляд.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Здравствуйте! Не знаю по чьему поручению и от чьего имени вы пишете, я говорю и пишу от своего. Если у Вас есть доказательства - предъявите. Нет? Видимо это не вы юношеским (мужским) голосом звонили в магазин с угрозами ославить компанию в интернете и трусливо бросали трубку после предложения о встрече? Или это кто-то еще от имени и по поручению? Если не Вы извиняюсь. Но и Вам не мешало бы разобраться, а не наводить "напраслину" на магазин пользующийся огромной популярностью в районе. И Вам, и вашей родственнице, и всем жителям дома прекрасно известна популярность магазина. Убедительная просьба, обсуждать в реальной жизни возникшие проблемы в моих магазинах (с фактами в руках), а не писать ерунду.
Еще раз приветствую, уважаемый бизнесмен!!!
У меня, конечно, юношеский голос, но мужским его никак не назовешь! Я не знаю кто конкретно из жильцов дома и чем конкретно Вам "насолил", но Ваши обвинения в мой адрес выглядят глупо, как минимум. За то что извинились, так и быть, не стану дальше на Вас жалобы и письма писать! А на счет общения в реальной жизни хочу сказать: что-то Вы слишком долго реагировали на этот пост в виртуальном пространстве, поэтому, боюсь, в реальной жизни Вы можете оказаться еще более медлительным! Возможно, это время ушло у Вас на истребление грызунов, поскольку крыс не видно-не слышно уже месяц точно, а может и больше. Поэтому Вы, теперь точно уверенный в отсутствии проблемы, стали развивать эту тему, подкрепив ее неким подобием угроз?
А на счет того что, куда, кому и как писать, я разберусь без Ваших поучений! Всего доброго.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Мило))) Ей Богу. Вы чудо. Не устали воевать со всем миром? И "Рольф" вам не угодил))) и салон. Я не читаю разные пасквили в интернете, чуточку занят)). Просто Yell.ru сегодня прислал мне ссылочку на отзывы. А реагировать на бред - я, теперь понимаю, не должен, я за девчонок флористов вступаюсь, им угрожали. Бог вам и судья и адвокат и прокурор. Счастья Вам, любви, мужчину достойного и радостей побольше, в реальной осязаемой жизни!
Приятно , что Вы так пристально следите за моими постами! Спасибо за дополнительный рейтинг моих правдивых и жизненных историй. Сразу ответить времени не было-занималась преддипломной практикой, не до Вас как-то было! А Вы можете продолжать в том же духе. Письмо за подписью С. С. Собянина о запрете въезда в жилой двор автомобилей с целью их разгрузки в цветочном магазине у нас уже есть, подписи по дому собираем. Кстати, крысы перестали проникать в квартиры первых этажей. Если Вы приложили усилия для их устранения, низкий Вам поклон. Если не Вы, бог Вам судья! Я всего лишь начинающий юрист и мне будет полезно получить любую практику. Спасибо Вам за то, что не оставляете нас без работы по защите прав и интересов простых граждан.
Заказала в интеренет магазине цветы,
курьер привез, без защитной упаковки(зима)
Позвонила в интернет магазин, рассказала об этом
на что мне ответили: ничего страшного сегодня тепло донесете
А на счет квитанции, сказали,что мы ее не привозим
Если Вам надо то езжайте за ней сами!
Номер заказа тоже не было
По пунктам:
если температура плюсовая, дополнительная упаковка не требуется. "Зимняя" бумага у нас бесплатная. Достаточно озвучить просьбу упаковать. Квитанция, чек, номер заказа - согласен, надо разбираться. И, просьба, дозвониться до меня лично, либо написать в "Книге отзывов". С уважением, Ген. директор Александр Ситников.
Хороший магазин цветов,с немаленьким выбором различных цветов и букетов.Цены небольшие при хорошем качестве товара.Также есть доставка,что очень удобно.Советую.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Спасибо. Четко, ясно, корректно. Заходите. Всегда рады.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская на карте