8 (962) 927-07-008 (962) 927-07... — показать

8 (962) 927-07-008 (962) 927-07... — показать
+7 962 927-...+7 962 927-07-00 ещё
г Москва, ул Фабрициуса, д 40
цокольный этаж

Про «Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская»

Цветочки по оптовым ценам. Дипломированная профессиональная флористика. Украшение свадебных торжеств. Доставка цветов, букетов. Всегда в ассортименте свежесрезанные цветы из России, Голландии, Эквадора, Колумбии, Коста Рики, Израиля, Таиланда, Кении, Эфиопии. Розы, хризантемы, лилии, ирисы, гвоздики, орхидеи и много-много других цветов.

Доставка 3
Оптовая торговля
PayPal
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская (16)

3.1
В «Цветочках» заказывал букеты для супруги и дочки, сделали большой букет жене и маленькую копию для дочки, так здорово они смотрелись, девушки были довольны, и мне приятно)
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Благодарим! Приятно радуют такие отзывы. Приходите, заказывайте, всегда рады!
Девочки-красавицы молодцы,украшение этого магазина. Хожу с удовольствием. Всегда можно купить цветы по приемлемой цене.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Благодарим Анастасия! Приезжайте, всегда рады и ждем!
Низкие цены,свежие цветы,хороший выбор. Принимаются к оплате карты.
Благодарим Никита! Всегда рады, заходите
Доступные цены,разнообразие букетов,удобное месторасположение,широкий ассортимент.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Благодарим! Приезжаете, заходите, всегда Вам рады!
У меня осталось очень негативное впечатление от качества цветов и отношения персонала. Цветы все вялые, очень плохо выглядят, что даже и за бесплатно не надо, а цена на них огромная. Попросила набрать мне нужное количество цветов, мне отказали, продаем типа только таким количеством, которое мне не нужно. В общем не лояльности, не индивидуального подхода ничего нет, да еще и хамское отношение. В результате я ушла без покупки.Через дом зашла в другой цветочный магазин. Где цены, свежесть цветов на хорошем уровне, очень приветливый персонал, в результате я ушла с покупкой и довольная
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Уважаемый Jobn))) Смешны ваши потуги оболгать замечательный магазин и прекрасный коллектив! Рады будем увидеть вас у наших конкурентов)) А мимо нас проходите, здоровья вам душевного и спокойствия) Выздоравливайте
Jobm ответил Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Понятие вежливости Вам видимо не знакомо и вместо того, чтобы извинится перед клиентом, Вы ведете себя отвратительно по хамски.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Вы не наш клиент, вы иных заведений клиент. Извиняются виновные, мы же в магазинах ЦВЕТОЧКИ Alex&MegaGroup работаем и делаем наших покупателей и их близких счастливыми уже 23й год!)) Чего и вам желаем! Найдете грамм совести и принесете извинения за ваш лживый пасквиль - заходите.
Jobm ответил Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Вы в своем уме????? мне извиняться????? за что????? за то что хамит ваш персонал, за то , что хамите Вы, как руководитель, за то, что у Вас некачественный товар??? за что???
Вы точно неадекватный человек. Обычно в таких ситуациях приносят извинения клиентам, но не в вашей конторке.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская ответили Jobm
Лечитесь и выздоравливайте)) - как вас на самом деле зовут?)) Мадам "светлана иванова", она же "Jobm", она же "qwerty37777@yandex.ru"))) Раздвоение личности вашей налицо. Печально)) Счастья вам радостей всяческих и ... идите мимо))) Не заходите сюда, вам не к нам. Прощайте, еще раз здоровья и еще раз здоровья вам
Jobm ответил Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Вам точно надо лечится! Больной на всю голову! Первый раз такое встречаю.Как Вы еще бизнесом то управляете? Видимо не от хорошей жизни Вы так оскорбляете людей и не принимаете негативные отзывы в интернете. Остается только пожалеть.
Для информации зовут меня Светлана, а ники и адрес почты придумывают сервисы, я лишь подтверждаю и соглашаюсь.
Смеемся всей компанией))
Jobm ответил Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская
Смейтесь дальше. Вместо того, чтобы улучшать качество товара и персонала.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская ответили Jobm
Цветочки у нас высочайшего качества! "Персонала" к вашему сожалению, нет, а есть лишь друзья и сотрудники, при чем заметьте уважаемые и любимые! Квалификация дизайнеров-флористов подтверждена дипломами, сертификатами, грамотами и благодарностью наших обожаемых покупателей. Нашу репутацию не омрачат лживые пасквили. А именно по пунктам: Это какой надо быть "умной" чтоб "...попросить набрать себе необходимое количество вялых, плоховыглядящих цветов по огромной цене..."??? Jobm у вас все хорошо? Вы в каком мире сейчас обитаете? Вы пишете: "..Через дом зашла в другой цветочный магазин. Где цены, свежесть цветов на хорошем уровне, очень приветливый персонал, в результате я ушла с покупкой и довольная..." Вокруг нашего магазина, ни через дом, ни через три нет других цветочных)))) Вы спускайтесь на землю, прекращайте писать ваши фантазии и выздоравливайте! Здоровья и счастья вам и вашим jobm родственникам. А мы продолжим уже 23й год работать, творить, делать людей счастливыми и цветами украшать нашу жизнь. Выздоровеете, присоединяйтесь. С любовью, магазины ЦВЕТОЧКИ Alex&MegaGroup

Частые вопросы про Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская

Как узнать график работы Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 927-07-00

Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская находится по адресу г Москва, ул Фабрициуса, д 40
цокольный этаж.

Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Сходненская на карте