8 (499) 490-10-90 8 (499) 490-10... — показать

Отзывы о компании Магазин Magic Flower в Москве

8 (499) 490-10-90 8 (499) 490-10... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-10-90 ещё

Отзывы про Магазин Magic Flower в Москве (21)

Ребята молодцы! Связались со мной, уточнили, сделали настолько быстро. Букеты стоят уже неделю - как будто только срезали!Красивые, свежие цветы!
Заказывал впервые доставку букета именно в этом салоне. Очень порадовала оперативность. Букет свежий. Цветы доставлены вовремя и праздник удался. Спасибо за качественную работу.
Цветы свежие, очень красивое оформление, доставка в заказанное время, доброжелательный курьер. В следующий раз, буду заказывать, только тут. Отличная работа!
Заказывали с мужем дочери белые розы. Доставили вовремя, букет свежий, красивый. Спасибо.
Благодарю за своевременную доставку букета, попросила привезти на день рождение 08.05.23 в 12-00. Доставили минута в минуту))) и цены очень порадовали. Благодарю.
Очень порадовал сервис салона цветов, делала заказ онлайн все очень быстро подобрали, букет получился шикарный. Цветы свежие, заказ был с доставкой на дом - привезли вовремя.
Сегодня оформили доставку букета. Все прошло отлично. Букет, как на фото. Цветы свежие, аромат по всей квартире. Именинница просто счастлива. Отличный салон. Проверено наличном опыте.
Это мой самый любимый магазин цветов! Флористы здесь просто настоящие волшебники. Через 2 часа после заказа шикарный букет вручён адресату,как и договаривались. Довольны все.
Утром приехала доставка и презентовали моей девушке букет. Цены хорошие, качество супер.Выглядит букет очень хорошо. Благодарю
Выбор букетов у них большой, персонал вежливый, всегда есть интересные композиции, цветы всегда свежие и красивые. В общем жена всегда довольна,когда я покупаю цветы!
Цветы доставили очень быстро, цветы свежие, хороший салон цветов. Цены отличные. Спасибо салону за качественные цветы и хорошую доставку.
Нужен был срочно букет, предложили подходящий, и доставить по срочной доставке, не опоздали. Очень оперативно.
Большое спасибо!
Букет оригинальный, цветы свежие, выбор очень хороший. И при всем при этом, цены вполне адекватные. Упаковка отличная, очень приятно. Было приятно дарить столь шикарный букет 💐
Все понравилось. Начиная от вежливого общения с флористом до доставки курьером! Букет превзошёл ожидания. Удивительный аромат, свежие цветы. Сервис потрясающий.
Понравился выбор и приемлемые цены. Решила заказать подруге цветы на ДР, осталась очень довольна обслуживанием. Заранее прислали фото букета,
Доставка получилась как раз к началу торжества. Вы молодцы, сработали на отлично!
Цветы свежие, красивые, заказывал букет пионов. О доставке отзвонились, курьер приехал в указанное время, все вежливо, быстро и понятно по условиям. Хороший сервис, меня все устроило.
Букеты делают просто потрясающие, да и цветы всегда здесь свежие, никогда не было претензий к качеству. Так что, заказываю только здесь. Цены нормальные.
Букет очень понравился. Всё как я просил. Цветы свежие. Забирал лично сам, к назначенному времени букет был готов. Спасибо персоналу!
Классно что недалеко от моего дома есть такой магазин, цветы компануют хорошо, это на тот случай, кому обыденнность обычных надоела.
Спасибо за клубнику в шоколаде. Ягода вкусная и свежая. Все упаковано в небольшую коробочку, ни одна ягода не помялась.
Качество цветов на уровне, выбор огромный и есть быстрая доставка. Причем доставляют реально за 2 часа. Еще ни разу не подводили. Всегда прошу фотоотчет, присылают и фото самого букета, и что доставлен. Вся коммуникация через вотсап, что для меня важно, поскольку нахожусь не в России.
Магазин Magic Flower в Москве на карте