8 (499) 347-24-00 8 (499) 347-24... — показать

Отзывы о компании Миллион Букетов

8 (499) 347-24-00 8 (499) 347-24... — показать
+7 499 347-... +7 499 347-24-00 ещё

Отзывы про Миллион Букетов (91)

3.6
Заказал пионы , пришли уже не свежими , через три часа бутоны уже смотрели в пол . Магазин заявляет что это нормально , они так распускаются. Потом обвинили в неправильном содержании . Стояли в большой вазе , в нормальном количестве воды . Замену букета или возврат делать отказываются. Фиаско
Заказывал букет гладиолусов к годовщине свадьбы . Заказывал за 2 суток. Видимо тогда букет и составили, а то и раньше. Просил цветы свежие, что-бы жену, инвалида 1 группы как можно дольше радовали. Привезли букет далеко не первой свежести. И зная, что букет для инвалида вложили в букет какой то сертификат на посещение СПА! Это как вообще магазин? Жена теперь в место радости сидит и ревёт. "Спасибо большое! "Жалко здесь нельзя выложить фото. Но в отзывах на Яндексе и Гугле фото букета будет. Очень плохо. Больше в этом магазине заказывать не буду и другим не советую. Заказ номер. 30364 (432818307).
Уже несколько раз заказывала здесь цветы и нравится, какие красивые букеты флористы составляют и то, что доставка в то время на какое мне нужно. Без опозданий. А для праздника это важный момент. Букеты долго выглядят свежими и цены адекватные. Я довольна таким магазином.
В пятницу делал здесь заказ и остался доволен. У нас был с женой юбилей свадьбы и очень хотелось ее порадовать цветами. Выбрал этот магазин, здесь огромный ассортимент. Мне помогли с выбором, я заказал букет из 51 красной розы. Курьер пунктуальный, приехал в обозначенный интервал времени. Цветы очень красивые, свежие! Спасибо!
Не заказывайте тут, курьер не звонил, операторы не отвечают, потратила 4000 на букет и доставку на день рождение маме, я эти деньги зарабатывала кровью и потом, чтобы ей накопить на цветы
Очень обидно, заказала ко времени с 0-0:30, никто не отвечает, даже если они опаздывают или что-то еще маме я уже подарить не смогу, я надеюсь вы потеряете в два раза больше, потому что из-за вас я потеряла деньги и сюрприз для мамы
Заказывал букет черных калл, должны были завернуть в крафтовую бумагу. Привезли вместо черных фиолетовые, в прозрачной пленке вместо бумаги. И к концу слота доставки, так что времени искать альтернативу уже не было.
Еще в день доставки цветы стали осыпаться, букет простоял всего день. Не рекомендую. На жалобы не отреагировали, предложили только скидку 10% на следующий заказ. Так мы у вас больше не будем заказывать.
Отличный магазин, здесь продают красивые и всегда свежие цветы.
Заказывал букет из другой страны, доставили четко по времени, качество отлично, розы шикарные, все как на картинке.... Оплатил без проблем.... Отличный магазин...
Спасибо большое за прекрасный букет и оперативную доставку, не пожалела, что выбрала именно ваш магазин!
Отличный магазин с красивыми букетами и приятными ценами, флорист может исполнить любые пожелания. Рекомендую, не пожалеете!
Заказал курьером цветы для мамы на определенное время. Курьер очень сильно опоздал и даже не позвонил, что б предупредить о задержке. Цветы приехали вялыми и на мою притензию о возврате денег мне отказали.
Сайт хороший, не надо долго разбираться, чтобы сделать заказ, все просто и понятно, букетов много на любой вкус и кошелек. Доставляют в назначенное время.
Цветы у них просто изумительные, букетов на сайте много, консультанты онлайн помогают с выбором. Букеты всегда свежие.
Хорошие букеты, мы заказывали уже 2 от этой компании и все было хорошо, цветы приезжали свежими и в назначенное время.
РАЗВОД!
Вместо 11 цветков доставили 9!
Упаковка не соответствует заказанной!
Бесплатная доставка ВДРУГ оказалась стоимостью в 500р.
Только из-за срочности не отказался от букета!!!
Компания жуликов, которые продают загнувшиеся цветы, не возвращают деньги, не меняют. ПИшут отписки, что мы виноваты. Думаю заявления в разные инстанции, включая Полицию поставит их на место, особенно во времена кризиса!
Заказывал тут 101 розу. Очень доволен, розы свежие , крепкие. Брал по скидке, за очень вкусную цену. Заказ привезли быстро. Курьер вежливый, позвонил, предупредил, что скоро будет. За цветы спасибо!
Благодарен магазину Миллион букетов, за прекрасные цветы, которые мне привезли для девушки. Очень удобный сайт на котором можно просто заказать букет.
Превосходные композиции у них. Брал тут корзину Тюльпанов, они просто превосходные. Девушка просто растаяла, когда из увидела. Большое спасибо за шикарные цветы.
Узнал про этот магазин случайно, когда брат жене брал на годовщину цветы. Заказал шикарный букет, доставили за 2 часа. И по цене вышло отлично, авторский необычный букет, а стоил нормально. До этого заказывал в другом магазине , но теперь буду только тут брать.
Заказывала тут букет метровых роз. Сделали всё очень красиво и по очень выгодной цене. Розы были восхитительные. Могу отметить, что со мной очень вежливо общались. Оперативно уведомляли о статусе заказа, о том что скоро приедет курьер, что, на мой взгляд, является большой редкостью. Чувствуется, что руководство занимается своим делом. Молодцы, не сбавляйте темп!
Большой выбор готовых букетов, я обычно описываю какой бы хотела и мне предлагают варианты, отличный сервис, доставляют всегда вовремя.
Мошенники! Мало того что цены в праздники взлетели и хотели еще за бесплатную доставку 500 рублей накинуть, так еще и с заказом обманули. Заказал 30 веток мимозы, чтобы собрать из них 10 букетов на работе. Привезли меньше 20 веток и от них же отрезали кучу мелких обрезков, запаковав это так, чтобы смотрелось как один большой букет. При доставке на улице вскрывать конечно это не стали, т.к. мимоза.. Но на работе ждало разочарование. Претензия была принята, но проигнорирована.
Любимый цветочный магазин с огромным выбором. Нашла его случайно, а теперь постоянный покупатель. Флорист Дарья делает восхительные работы, очень нравится ее труд.
Безобразный магазин. Никому не советую. За 4 дня заказал цветы. Вовремя не доставили. Когда перезвонил им предложили подождать еще 3 часа. Отказался.
Виктор Байкал
Порадовало, что в магазине есть срочная доставка (в течение 2 часов) - реально удобная штука и действительно успевают привезти в это время. Курьеры вежливые и расторопные. Цены тоже супер, соответствуют качеству. Рекомендую!!!)
Компания готовила нам оформление зала на день рождения. На протяжении нашего сотрудничества в принципе не столкнулись ни с одной проблемой. Единственное, немного перепутали заказ, положили парочку не тех букетов. Но они тоже были красивыми и хорошо смотрелись. Спасибо)
Хочется отметить вежливость и доброту персонала магазина) Менеджер Галина посоветовала, какие розы лучше подарить жене, я прислушался к ее совету) Флорист Дарья вставила в букет только лучшие цветы, свежие и красивые. Немного подкачал курьер правда, очень долго вез букет. Ну я все понимаю, у нас всегда какие-то аварии и пробки. А так, в принципе, все устроило.
На свою свадьбу заказывали здесь цветы. Понравилось, что есть и необычные цветы, потому что хотелось придать интерьеру изюминки. Менеджер Галина очень внимательная, отзывчивая, в своей работе учла все наши пожелания. Гостям очень понравились вкуснопахнующие живые цветочки)))
Захотелось декор на день рождения из живых цветов. Брала их в этом магазине. Менеджер Галина услышала все мои предпочтения и предложила наиболее подходящий для меня вариант. Курьер немного задержался, но в принципе не очень критично. Все равно цветы были свежими и красивыми.
Миллион Букетов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"
Недавно брал девушке в этом магазине букет ромашек. Флорист Дарья собрала отличный букет. Курьер доставил заказ в целости и сохранности, хороший парень. Девушке цветы очень понравились. Буду заказывать у вас еще!)
Миллион Букетов
Нам очень понравилось декорирование банкетного зала на юбилей от миллиона букетов. Флорист Дарья подобрала лучшие экзотические цветы для нас. Менеджер Галина очень вежливая и приятная, помогала решить все вопросы. Цветы живые, качественные. Даже потом забрали себе домой)))
Миллион Букетов
Долго выбирали фирму, которая займется декорацией цветами на нашу свадьбу. Обратились в данную компанию. Менеджер Галина всегда была с нами на связи, прислушалась к каждому пожеланию. На выходе мы получили красивый зал с цветами, которые как будто только с грядки сорвали!
Миллион Букетов
Заказывали в магазине на нашу свадьбу цветы для декорации. Они очень быстро и качественно выполнили свою работу. Подали заявку за 5 дней до мероприятия, за день мы уже довольствовались красотой нашего зала. Персонал очень ответственно относится к своим услугам, сразу видно. Спасибо за работу)
Миллион Букетов
В преддверии дня матери, я задумала сделать приятный сюрприз своей маме и заказать шикарный букет цветов с доставкой на дом от Миллион букетов. С подбором букета проблем не было, плюс меня полностью устроила его стоимость. В итоге все разрешилось и курьер благополучно доставил в положенное время выбранный букет. Сервис очень понравился, всем рекомендую!
Миллион Букетов
Каждый год дарим женщинам цветы на 8 марта и на дни рождения в нашей компании. Цветы всегда берем в проверенной фирме Миллион букетов. Ассортимент отличный, цены лояльные. Очень вежливые курьеры, которые аккуратно доставляют товар. В общем, молодцы)
Миллион Букетов
Недавно заказывала доставку желтых хризантем для мамы. В магазине очень большой выбор, такого разнообразия пока еще нигде не встречала. Букет пришел красиво оформленный, все свежее и не испорченное. Доставка быстрая, к тому же бесплатная. Курьер заранее мне позвонил и предупредил, что подъезжает. Качество цветов достойное!
Миллион Букетов
Мне очень не нравятся цветы в магазинах, потому что они вечно не свежие и мало стоят. Поэтому как-то решил осуществить покупку в интернет-магазине с доставкой. Заказывал жене тюльпаны в шляпной коробке в миллион букетов. Оформили все на высшем уровне, тюльпаны стоят уже 6 день.
Миллион Букетов
Месяц назад мой парень порадовал меня от души! Я к цветам отношусь настороженно. Как-то мне в дверь позвонил курьер, который доставил шикарную корзину с 51 тюльпаном. Каждый цветочек был очень свежим и красивым! Прелесть была в том, что они были разных цветов.
Миллион Букетов
В преддверии дня матери, я решила приготовить маме подарок и заказать цветы с доставкой на дом от Миллион букетов. Курьер сначала привез не совсем тот букет. Я созвонилась с менеджером и она быстро к нам отправила другого курьера с моим букетом. Хороший сервис!)
Миллион Букетов
Заказывал букет с макаруни. Доставка была очень быстрой. Сначала курьер перепутал адреса, но быстро сориентировался) Цветы и макаруни были свежие. Спасибо!))
Миллион Букетов
Скорее всего а зарегистрирована компания как служба доставки , скорей всего скупают некондицию у цветочников и продают под видом солидного продавца. А картинки на сайте всего лишь картинки.
Даже одной звёздочки они не достойны, Всем здравствуйте, хочу поделиться своей печальной историей. С недавнего времени начала получать курьерами анонимные букеты) И всё было бы прекрасно но букеты которые мне доставляли были такого отвратительного качества что мне было грустно и обидно (очень люблю цветы). И вот тадам ...мой юбилей и естественно было предсказуемо получить от тайного поклонника букет). В разгар юбилея меня ожидал "сюрприз" вошел мой таинственный поклонник с огромным букетом цветов...удивление...смущение с букетом..Было такое впечатление что этот букет всеми головками пару раз уронили, конечно я это увидела но говорить в минуту "славы" мне не хотелось и портить себе настроение тоже не хотелось! На следующий день я попросила сайт Вашей конторы у человека который подарил мне их, подала претензию, мне перезвонили и начали меня заверять что -не верьте глазам своим ... у нас свежие розы....В результате бессмысленных разговоров и бесконечных фото которые доказывали бы что цветы были действительно в плаченом состоянии, в конце концов мне было сказано Дословно: У Вас проблемы наверное (подразумевая вероятно ПМС). Вы должны быть счастливы - главное не подарок а внимание (букет из 101 розы), что если молодой человек узнает о моём недостойном поведении , то вероятней всего он больше никогда не подарит мне ни одного цветка(и это было шедеврально) И все мои доводы о недобросовестном отношении продавца к клиенту были абсолютно бесполезны. В конце разговора человек просто сказал-Вы у нас букет не заказывали посему разговор окончен. В продолжении своего отзыва хочу сказать -что данная компания не заслуживает доверия ещё и потому что-вчера оставила отзыв на сайте компании, в результате мой отзыв не опубликовали что объясняет такое количество положительных отзывов, их просто удаляют!
Я считаю что что это компания аферисты. Позвонили моему молодому человеку и попросили удалить комментарий, кстати если на яндекс посмотреть отзывы об этой компании то рейтинг её -2 звезды не смотря на огромное количество положительных отзывов и это заставляет задуматься.
Это черт просто знает что такое!
Жаль, что не прочитали заранее все отзывы тут - не заказные, а те, кому прислали, как и мне, букеты из засохших, растрепанных цветов. И за такие деньги! Умеренного вида букетик васильков - у метро такие продавали буквально 2 недели назад за 600 руб - здесь он стоит 2000 (две тысячи!) руб.!
Их же спросили, действительно у них есть васильки? Бабушки у метро мне честно сказали, что у же не сезон. Но мысль была, что здесь промышленные холодильники, все честь по чести...
И главное, что букет заказывался в театр, после спектакля артистам подарить. В Большой, между прочим. Вы представляете?
Да с домашних фиалок цветы срезать, и то лучше бы вышло!
В общем, совет такой:
Не обращайте внимания на несчастный вид пенсионеров, которые эти букеты доставляют, возвращайте назад без разговоров.
Мы, конечно, деньги отдали - их привез такой дядечка, в чем только душа держится, побоялись, что с ним что-нибудь случится.
Сразу же позвонили в фирму. У них еще есть время, начало спектакля в 19.00.
Курьер привез букет на замену - темно-красные астры (кажется). Поникшие васильки были отданы ему, несмотря на протесты - а что я буду делать с этим букетом? Пусть попробуют еще кому-нибудь продать, чтобы не употреблять более сильных выражений.
Результат такой: эти дачные цветы я подарю кому-то еще, а для своей цели придется все же пойти в ближайший цветочный магазин.
И мы еще собирались у них же заказывать еще один букет на воскресенье... Что ни делается, все к лучшему - сейчас у меня есть время походить по магазинам, а тогда уже было бы впритык...
Будем считать, что 2 000 рублей заплачено за "тренинг" - как не быть лохом!
P.S.
Тут же из фирмы мне позвонили с просьбой удалить отзыв. И что интересно - только с этого сайта! Что подтверждает мою мысль - этот сайт находится в зоне особого внимания фирмы, и большая часть положительных отзывов - совсем не случайность...
Так мало этого, спустя 5 минут звонит мне вместо дамы-диспетчера молодой человек, похоже, их начальник, и сообщает буквально, что "отзывы - негативные - пишут больные и неадекватные люди". Каково?
Алла, добрый день!
Мы действительно увидели ваш первый отзыв и быстро среагировали на него.
Менеджер связался с вами и согласовал доставку другого букета. Мы тщательно отследили качество второго букета, но вы опять остались недовольны. Думаю, вывод все сделают самостоятельно.
В любом случае, мы приносим извинения за букет из васильков, ошибки редко, но случаются. Однако за второй букет, который мы привезли вам бесплатно в этот же день, нам совсем не стыдно. А вот вам должно быть...
Всего доброго!
Команда магазина Миллион Букетов
Анжелика Дубинчик ответил alla20032003
Точно так было и со мной
Это супер место, где есть ВСЁ!!! Цветы любые и в любое время года! Мой начальник любитель несезонных цветов и постоянно подкидывает мне работу по поиску редких цветов(жену удивляет...). Спасибо девочкам)) всегда помогут, подскажут. Привозят день в день и без опозданий. Цветы всегда свежайшие. И бонусы как постоянному клиенту всегда делают;) Спасибо вам за работу!
Миллион Букетов
Заказала букет на ДР для сотрудницы в офис. Хороший сервис, оперативная доставка, индивидуальный подход, чувствуется забота о клиенте и репутации магазина. Доставленный букет свежий, соответствует фотографии на сайте. Спасибо!
Добрый день, Инна!
Команда магазина "Миллион Букетов"
Все пожелания выполнили, букет доставили точно в выбранное время. Хочу отметить большой выбор букетов, оперативное выполнение заказа. Сам сайт интуитивно понятен, особенно порадовало, что все этапы заказа сообщаются на почту или телефон, что позволяет не переживать и просто ждать реакции счастливого получателя. Молодцы! Спасибо!
Добрый день, Игорь!
Команда магазина "Миллион Букетов"
Точная доставка, отличный сервис! Учитывают все тонкости и пожелания клиента. Красивые букеты, пользовались этим сервисом не однократно, рекомендуем!
Добрый день, Олег!
Команда магазина "Миллион Букетов"
Спасибо за очаровательный букет! Дарили классному руководителю на последний звонок, наш букет как бы это нескромно звучало был красивее всех! Доставка была вовремя, оформляли все через сайт, очень просто выбирать по категориям, хотя выбор просто громадный!
Добрый день, Елена!
Команда магазина "Миллион Букетов"
Совсем замотался на работе, не успевал зайти за букетом, ваша доставка очень выручила. Привезли корзину с подснежниками, очень нежно и мило!!! Мама сказала, что это лучшие цветы, которые она получала.)))
Миллион Букетов
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"
Заказывал доставку 2-х букетов на 2 разные адреса - день рождения в один день у моей подруги и сестры. Всё прошло отлично - получательницы оценили! Подруги не было дома - без проблем доставили на другой адрес. Молодцы)
Миллион Букетов
Заказывала в "Миллион Букетов" корзинку с тюльпанами маме на день рождения, очень понравился данный сервис! Тюльпанчики были свежие, оформление в корзинке очень хорошо смотрелось) Доставили в назначенное время!
Миллион Букетов
Добрый день, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"
Отвратительное качество цветов, отвратительное отношение к клиенту. Букет сухой, маленький, прям без слез не глянешь. Оплата до получения, все вопросы на почту, а никто не отвечает. Вижу, не только мне. Зато отмазки лепят и скидки раздают!) Не рекомендую обращаться в данную конторку! И скидка не нужна, себе дороже.
Спасибо за Ваш отзыв.
В течение сегодняшнего дня к нам не поступало претензий на качество цветов. Уточните номер Вашего заказа, либо номер телефона, чтобы мы могли проверить информацию.
Хорошего дня и настроения!
Всегда Ваш, Миллион Букетов :)
Анжелика Дубинчик ответил Миллион Букетов
Очевидно Вы каждому клиенту который высказывает претензии к качеству Вашего товара говорите одно и тоже что претензий ни у кого не возникало и это первый раз...
Цветы заказал неделю назад, так как была акция на покупку 2х букетов. Менеджер пообещал, что скидку сохранит и действительно привезли цветы отличного качества по договоренной цене. Отлично, буду заказывать еще, подписался на вашу рассылку.
Миллион Букетов
Добрый день, Олег! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Именно они вдохновляют нас и помогают дарить радость каждый день:) Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"
Заказывал 11 больших ранункулюсов, а привезли какую-то пародию. Бутон размером с большой палец, стебли тонкие, листки сухие. В колцентре накричали, когда захотел оставить претензию. Написал на почту, со мной так и не связались. Все ужасно!не вздумайте здесь покупать, учитесь на чужих ошибках!
Спасибо за Ваш отзыв.
Вы прислали нам фото, на котором видно, что ранункулюсы свежие, листва зеленая. В противном случае, Вы бы не приняли букет у курьера, на что имеете право.
Также Вы прислали в пример фото ранункулюсов сорта Ханой бледно-розового цвета, однако красные ранункулюсы имеют совсем другой сорт, и их размер отличается. Ранункулюсы сорта Ханой крупнее, чем красные.
Нам очень жаль, что Вы остались расстроенным после получения букета. И мы всегда идем на встречу нашим клиентам. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, и чтобы Вы могли еще раз проверить качество наших цветов, дарим Вам единоразовую скидку на любой следующий заказ в размере 20%
Для оформления заказа назовите оператору номер Вашего телефона, который Вы указывали в прошлом заказе.
Согласна с Вами!
Заказывали на этом сайте композицию из солнечных гербер на выписку для сестры. Ничего плохого сказать не могу – хорошие, живые, свеженькие и яркие цветочки заставили улыбнуться молодую мамочку!
Миллион Букетов
Добрый день, Тоня! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Именно они вдохновляют нас и помогают дарить радость каждый день:) Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"
Оставили без подарочного букета. Делал заказ на утро, позвонили в 12, что задерживаются ещё на час. Послал их вместе с их букетом.
Делал заказ за пару дней, о какой тогда доставке в течении 2 часов, которая висит у них на сайте, речь? Уроды
Спасибо за Ваш отзыв.
В праздничный день 8 марта у нас действовали увеличенные интервалы доставки, доставка была возможна либо на первую половину дня с 8 до 15, либо на вторую половину дня. К сожалению, в этот день в связи с огромным количеством заказов, мы не смогли принять Ваш заказ на точное утреннее время доставки.
Нам очень жаль, что Вы остались расстроенным и Вам пришлось показать себя в интернете, как невоспитанного человека и начать обзываться... Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, и чтобы Вы могли еще раз проверить качество нашей работы, дарим Вам единоразовую скидку на любой следующий заказ в размере 15%.
Всегда Ваш, Миллион Букетов:)
Мой положительный отзыв для Миллион букетов от лица всего нашего коллектива. Тюльпаны в шляпной коробке для нашей начальницы получили восхитительные! Ароматные, нежные. Яркая весенняя композиция, в то же время солидная и достойная!
Миллион Букетов
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Именно они вдохновляют нас и помогают дарить радость каждый день:) Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"
Из положительного - удобный заказ, и доставка во время.
На этом всё.
Заказала букет - уточнила, соответствует ли изображению на сайте.
Оператор уверил, что полностью.
Увидев его вживую была очень расстроена.
Букет в 2 раза меньше в объеме, цветов очень мало, плюс некоторых растений с фото просто нет.
В результате за 3400 получили букет из 15 веточек, цена которых 100-150 руб.
Часть цветов обломана, есть залысины в букете.
Цветы не первой свежести. Даже заявленная упаковка фетр заменена на какую-то сетку.
Выглядит букет дёшево - на 1500-2000 максимум.
А это был подарок руководителю.
Дарить стыдно....
Не рекомендую заказывать... Ваши ожидания могут пойти вразрез с действительностью.
Спасибо за Ваш отзыв.
Хотим отметить, что состав букета прописан на нашем сайте рядом с каждым букетом, и он строго соблюдается при сборке. Также мы собираем каждый букет индивидуально непосредственно перед отправкой клиенту. Также при несоответствии количества цветов, а также его качества, Вы всегда имеете право связаться с нами в день получениям и мы пришлем Вам замену в максимально быстрое время.
Всегда Ваш, Миллион Букетов:)
Почти месяц назад делал заказ и вот дошли руки написать отзыв о "Миллион Букетов". Заказывал букет своей невесте на нашу свадьбу, пожеланий от нее было мииллииоон! Некоторые цветы, которые она хотела, я вообще ни разу не видел в обычных магаизнах цветов. Но здесь консультанты очень толковые - разобрали фото букета по составляющим, подобрали цвет ленты под платье (идеально подошло), и сделали цену намного ниже всех других магазинов, куда я обращался. Букет очень понравился и выглядел свежим. Вообщем ставлю магазину твердую пятерку!
Миллион Букетов
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Именно они вдохновляют нас и помогают дарить радость каждый день:) Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"
В прошлые выходные покупала букет в подарок, доставили вовремя, цветы свежие, красивый, благодарю:)
Миллион Букетов
Пишу отзыв впервые ☺️ Хочется сказать БОЛЬШОЕ спасибо. Заказала букет ромашек для Мамы) Цветы были свежие и на удивление курьер приехал вовремя. Честно сказать заказывать в интернете мне немного страшно, но цветы заранее не купишь (это не книга и не парфюм, долго не похранишь), так что я рискнула. Все прошло замечательно! Букет оказался гораздо больше чем на фото. Облако любимых маминых ромашек. Спасибо Ксении за терпение и помощь в выборе.
Миллион Букетов
Испорченный подарок на день рождения.
Заказывал супруге в подарок букет из разноцветных анемонов. Привезли вовремя - и это единственный плюс. Половина цветов сгнили и осыпались уже на следующий день. Остальные тоже на пути к этому. Вид букета ужасный.
Брак компания не признает - консультанты отвечают, что гнилые анемоны это в порядке вещей.
До этого заказывал здесь анемоны - всё было в порядке, поэтому имею представление о том, как должен выглядеть подобный букет.
Руслан, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались расстроенным после получения букета. И мы всегда идем на встречу нашим клиентам.
По фото видно, что цветы ненадлежащего качества. Мы будем выяснять, как такое произошло, а пока букет подлежит замене. Уточните, привозили ли Вам новый букет? Если нет, просим Вас связаться с нами по телефону +7 (499) 347-24-00 для оформления заказа на новый бесплатный букет.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Всегда Ваш, Миллион Букетов:)
Дарила подруге необычный букет – пионы в коробке. Она любит оригинальные подарки, а тут и букет, и подарок, и необычно. Даже мне не особой любительнице приглянулся такой подарочек. Спасибо за эту красоту ^^
Миллион Букетов
Добрый день, Оксана! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Именно они вдохновляют нас и помогают дарить радость каждый день:) Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"
Хотела бы оставить отзыв о магазине цветов Миллион букетов. Я часто заказываю цветы в интернете, но найти идеальную компанию очень непросто - то курьер опаздывает или вообще не звонит, то цветы ужасные.... Миллион букетов во всех смыслах впереди всех других компаний по доставке цветов на 10 шагов!!! Цветы привезли к точному времени без дополнительной платы за это! Курьер отзвонился перед доставкой и сообщил что выезжает (это вообще редкость в наше время). Букет был шикарным, даже лучше чем я представляла, надеюсь простоит долго))) Спасибо компании за их работу, я ваш постоянный клиент навеки!
Миллион Букетов
Хорошая подруга временно переехала в МСК, в сентябре отмечала 25 лет, нужно было поздравить, в Яндекс нашел Миллион Букетов, отзывы разные, но в целом, ок. Решил заказать. Для меня самое главное в доставке цветов это оперативность. Вот тут «миллион букетов» не подкачали, 2 часа как и обещали. Так что мои 5 баллов за это ставлю, в список контактов внес, буду заказывать еще. Ну и к слову к букету претензий не было, классические красные свежие розы в крафтовой буаге и ничего лишнего. Приятно было иметь дело!
Миллион Букетов
Я рада что нашла достойную службу доставки «Миллион букетов», где готовы сотрудничать, признают свои ошибки и идут навстречу клиентам. Спасибо за ваш сервис и процветания вам <3
Миллион Букетов
Последие пару лет цветы заказываю всегда онлайн. Раньше в разных местах брал, не придется, а в последнее время отдал предпочтение million-buketov.ru, прямо через сайт и оформляю. Там все удобно и понтяно, меня все устраивает ОТ и ДО.
Миллион Букетов
Заказ сделали поздно вечером, на раннее утро. С нами обсудили все тонкости и доставили вовремя. Мы очень довольны, спасибо!. Он именно такой, как мы хотели.
ReviewForm Mobile 1495459
Миллион Букетов
Заказывала букет на серебряную свадьбу родителям. 25 пышных пионовидных роз - смотрелось шикарно конечно! Я мало где их видела: стоят они дороговато, но один их вид в живую незабываемый! Маме очень понравилось, говорит, что это ее любимые цветы теперь) Спасибо большое за свежий букет!
Миллион Букетов
Добрый день. Очень обидно, что приходится вносить негатив. Но хочется предостеречь от ошибок других клиентов. На мою свадьбу - доставили бук.ет не свежий, явно «уставший». Бутоньерку жениху вообще другого формата, хотя не поленилась нашла им фото дя примера. Извинений ноль, искала в ночь себе другой букет перед свадьбой, возврат денег не осуществлён ( 14 рабочих дней).
Добрый день, Александра!
Спасибо за Ваш отзыв.
На Вашем фото видно, что каллы свежие, бутоньерка сделана из тех же цветов, которые есть в букете невесты.
В любом случае, возврат денег был Вам осуществлен. Нам очень жаль, что Вы остались расстроенным после получения букета.
Хорошего дня и настроения!
Всегда Ваш, Миллион Букетов:)"
На их сайте можно почитать только восторженные отзывы, а настоящие отзывы они не постят, так как контора нисший сорт! Разочаровали да за такие деньги! Тьфу на вас!
Добрый день!
В ответ на Ваш отзыв, хотим сообщить, что все отзывы на нашем сайте, а также на сторонних ресурсах настоящие. У нас нет необходимости и тем более времени их придумывать)
Кроме того, мы работаем над уменьшением количества недовольных клиентов, поэтому всегда идем на встречу нашим клиентам.
В отзыве Вы не указали, что именно Вас разочаровало, если будет время и желание, пишите - разберемся и поможем!
Хорошего дня и настроения!
Всегда Ваш, Миллион Букетов.
Лгуны и аферисты
1. При оформлении заказа указал время доставки с 6 до 8 утра 08.03. При подтверждении заказа оператором он попросил указать максимально позднее время, т.к. по вашим правилам интервал должен быть 4-часовым. Сказал, что самое крайнее время 9 утра (лучше раньше, чем позже). Фактически заказ был доставлен в 10:20. Переписку с вашей клиентской поддержкой прикрепляю. В 9:30 после моей просьбы (а не сам как было бы логично при опоздании) со мной связался курьер и сказал, что только выехал ко мне и что заказ ему передали только что.
2. Доставлено было только 3 шара вместо 15. Курьер это прокомментировал как ошибку при отгрузке и сказал, что на следующий день со мной свяжутся и деньги вернут. Ни 9 марта, ни до сих пор со мной никто не связывался.
3. В заказе был заявлен плюшевый мишка 35 см. По факту приехал 20 см. Есть разница, как считаете?
4. Лепестки в мешке состояли из частично завявших и жухлых экземпляров, были просто отрезанные цельные бутоны. Но, самое главное!!! Посмотрите на фото - среди лепестков были куски ЖЕВАНОГО ЛАВАША!!! Эти лепестки сгребали лопатой с пола, попутно поедая шаурму??? Это просто не лезет ни в какие ворота.

Можете не стараться писать опровержения. Любой человек, у которого есть хоть капелька мозгов видит, что опровержения липовые и написаны самими сотрудниками, т.к. ни один здравомыслящий человек, у которого заказ был доставлен успешно не будет сидеть на сайтах отзывов и тратить свое время, чтобы с пеной у рта доказывать какая хорошая та или иная компания. Психология школьного уровня.
Вадим, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Прошло много времени с того дня, мы ежедневно работаем и улучшаем качество нашего сервиса.
Нам действительно очень жаль, что мы допустили столько ошибок в тот день и вы остались расстроенным. Деньги были Вам возвращены.
Всегда Ваш, Миллион Букетов:)
Вчера должны были привезти заказ - 9шт пионов. Привезли. Но лучше бы не тратили свое время. Пионы обмороженные, вялые, мятые. И это за 5400руб.? В общем мы конечно отказались и больше заказывать в этом магазине не будем. Я, хоть и инвалид 2 группы, но "через не могу" сегодня дойду до магазина и куплю что-нибудь свежее и лучше. Прощайте!
Спасибо за Ваш отзыв.
В начале марта сезон пионов еще не наступил, и действительно пионы в это время не такие ка летом - небольшие по размеру. А стоимость у поставщиков на них достаточно велика. Мы всегда предупреждаем клиентов, что пионы небольшого размера, если это действительно так.
Нам очень жаль, что Вы остались расстроенным. И мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, и чтобы Вы могли еще раз проверить качество наших цветов, дарим Вам единоразовую скидку на любой следующий заказ в размере 20%
Анжелика Дубинчик ответил Миллион Букетов
компания Миллион букетов аферисты, не советую кому либо заказывать там цветы

Заказал 14.02.2018 девять бордовых гладиолусов, привезли семь белых недельной свежести. На мою претензию пообещали вернуть деньги в течении недели. Ни денег, ни извинений, заказ по ихним документам выполнен и закрыт. Таких отзывов куча по всему интернету. Помойка!
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вы остались расстроенным. Возврат денег был Вам осуществлен. Курьер перепутал букеты. Мы действительно не хотели Вас подводить в такой важный праздничный день.
Всегда Ваш, Миллион Букетов:)
Компания принесла свои извинения, Было проведено служебное расследование. Виновный наказан. Я рада, что собственником компании принято справедливое решение: доставить букет повторно. Решение исполнено. Свежие цветы - это праздник души! Хочется верить, что теперь этот праздник будет у тех, кто оформит доставку цветов в компании Миллион букетов. Я не помню плохого! Верю в добро!
Миллион Букетов
Я часто заказываю цветы в подарок в интерне-магазине Миллион Букетов и данная компания меня не разу не подвела, цветы всегда были свежие и доставляли мне их точно ко времени. На самом деле я ни когда не пишу отзывы и делаю это в первые, просто наткнулся на некоторых недовольных вот и решил написать. Мое мнение, что конечно нужно понимать что если человек получивший цветы хочет что бы они подольше постояли то нужно за ними соответственно ухаживать... Ведь мне кажется что компания доставившая букет цветов не может после вручения повлиять на то что будут за цветами ухаживать или нет.. Поэтому мое мнение что этот магазин цветов реально работает на качество.. мной это неоднократно было проверенно. Я сам предприниматель и поверьте я знаю что такое сервис.
Миллион Букетов
Жлобы натуральные. Заказали цветы детям на свадьбу - привезли пожухлые розы. Увидели их на следующий день- стало стыдно перед детьми. Жена написала рекламацию в надежде что цветы заменят, а в ответ прислали фотографию тех же пожухлые роз, с объяснением что цветы прекрасные. Стало понятно, что каждый букет фотографируют для доказательства, видимо не единичный случай. В общем жлобы, могли бы просто заменить букет с извинениями.... Не покупайте здесь цветы - такие предприниматели никому не нужны.
Спасибо за Ваш отзыв.
Жаль, что Вы не приложили фотографии к Вашему отзыву. Ведь мы с Вами обсудили, что цветы свежие, а то что Вы называете "пожухлые" - является рубашкой цветка, которая выглядит немного неказисто, но является критерием свежести роз, мы не удаляем ее, как делают в некоторых магазинах, пытаясь обновить лепестки, чтобы роза казалась свежее, раз за разом срывая верхние лепестки у бутонов.
В любом случае, нам очень жаль, что Вы остались расстроенным и Вам пришлось показать себя в интернете, как невоспитанного человека... Мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, и чтобы Вы могли еще раз проверить качество нашей работы, дарим Вам единоразовую скидку на любой следующий заказ в размере 15%.
Всегда Ваш, Миллион Букетов:)
Отвратительное качество цветов! Не вздумайте связываться с прохвостами. Подтверждаю предыдущие отзывы о низком качестве букетов
Хорошего дня и настроения!
Всегда Ваш, Миллион Букетов.
Заказанный букет не соответствует описанию с сайта. Флористы по своему мнению внесли изменения в букет без уведомления покупателя. Менеджер по телефону утверждает, что букет полностью соответствует описанию: на сайте указано 7 розовых рананкулясов, по факту 5 белых. Пионы имеют пожухлый вид непервой свежести.
Никита, добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, количество ранункулюсов меньше, чем должно быть. Мы приносим огромные извинения от лица всей нашей компании. Прошло много времени, но насколько мне известно, денежные средства были Вам возвращены.
Нам очень жаль, что Вы остались расстроенным после получения букета. И мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, и чтобы Вы могли еще раз проверить качество наших цветов, дарим Вам единоразовую скидку на любой следующий заказ в размере 20%
Всегда Ваш, Миллион Букетов:)
Заказал букет из 11 пионов, хотел сделать девушке сюрприз, привезли такое убожество. Я спрашивал про размеры - мне сказали 60 см цветы, у цветов в букете размер максимум 30. Размер бутонов с перепелиное яйцо. Я бы такой даже за 100 рублей не купил, его даже на могилу стыдно положить, а за него хотели 5 тысяч. Обходите этот магазин стороной.
Александр, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Пионы бывают разного размера, это зависит от сорта, а также от сезона. Но пионы с перепелиное яйцо мы еще никогда не видели:) Жаль, что Вы не приложили фото букета, нам было бы проще так обсудить ситуацию.
Всегда Ваш, Миллион Букетов:)
Настроение испорчено. Был заказан яркий букет из цветных роз . Доставили мрачный букет , который не соответствует рекламной фотографии. Вывод- не заказывайте букеты в магазине " Миллион букетов"
Добрый день!
Нам не совсем понятно, что значит "мрачные" цветы? Цвет и количество роз соответствовало указанному на сайте. Приложите фото, пожалуйста.
Всегда Ваш, Миллион Букетов:)
Цветы - это радость! И такую радость подарили нам МиллионБукетов. Недавно делали заказ для Мамы на день рождение. Были очень довольны результатом, т.к. доставка была на 7.00 утра. Без опозданий курьер привез свежий букет пионов. Она была очень рада такому подарку! Хочу поблагодарить Вас за это! Спасибо) С удовольствием будем обращаться к Вам.
Миллион Букетов
Розы абсолютно не соответствуют фотографии на сайте! я заказывал сиреневые, а они привезли непонятно что, помятый букет цвета кожи мертвеца. Причём эти сиреневые стоят в два раза дороже обычных! Более страшных роз никогда не видел. Верните мои деньги!
Кирилл, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Жаль, что вы не прикрепили фотографию букета, потому что розы были изумительного сиреневого цвета, идентичные фотографиям на сайте.
Также жаль, что вы не упомянули о свежести цветов - розы были очень свежие и качественные.
Рекомендуем вам в следующий раз заказывать розы традиционного красного или белого цвета, чтобы избежать разочарования.
Отвратительное качество обслуживания!
Цветы приехали вовремя, все было хорошо. Потребовался час, чтобы довезти цветы до дома. В итоге утром цветы все пожухли. На обоснованную претензию менеджер отвечает, что вы не сказали, что цветы нужно еще будет везти куда-то и они час будут без воды. Ваши проблемы разбирайтесь сами. Вы должны были обо всем об этом подумать и сказать менеджеру. Никакого решения проблемы, никаких извенений за работу менеджера, ничего! Вы сами виноваты и все. Вы должны обо всем подумать. А как же клиентоориентированность, а как же то, что вы разбираетесь лучше в вопросе цветов? В общем печально все(
Антон, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Пионы были свежие, в бутонах. К сожалению, вы не упомянули о том, что цветы будут находиться без воды в машине в условиях жаркой погоды. Температура в салоне автомобиля на солнце могла достигнуть 40-50 градусов и любые цветы не выдержат такого режима.
В любом случае, вам необходимо выполнить косой срез стебля и поставить в воду. Бутоны должны раскрыться в течение 1-2 дней.
Команда магазина "Миллион Букетов"
Букет нужен был очень срочно, чтобы сделать сюрприз. Лично я считаю, что розы всегда беспроигрышный вариант, но жена очень настаивала, что цветы обязательно должны быть необычными.
Ну что необычного можно найти в ближайшем уличном павильоне? Ничего. Поэтому погуглили и нашли неплохой интернет-магазин со срочной доставкой. Букет доставить нам пообещали за 2 часа. Нас такой вариант вполне устроил.
Долго спорили о том какие цветы будут и достаточно необычны, и в то же время гарантированно понравятся человеку, о вкусах которого не так много знаем. Соответственно и цветовая гамма и аромат тоже не должны были быть сильно раздражающими
Менеджер МБ посоветовала нам пионы. Букет действительно получился очень пышный, нежный и весьма неожиданным для января месяца.
Доставили наш заказ очень быстро. Нам показалось, что даже не прошло и полутора часов.
Семён, добрый день!
Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении.
Команда магазина "Миллион Букетов"
Хочу поделится впечатлениями о доставке Миллион букетов.
Выбирала у них цветы на день рождения близкой подруги. Букет присматривала и выбирала недели за 2. Долго обсуждала детали с менеджером, подбирали буквально каждый цветок, несколько раз меняла решения. Наконец выбрала вариант из 101 кустовой розы, мультицвет. Планировала привезти и подарить его сама. Но так получилось, что в день рождения я к подруге приехать не смогла, поскольку сильно грипповали и температурили дети.
Думала уже отложить подарок и приехать через неделю, но жуть как хотелось порадовать близкого человека вовремя, чтобы свой букет она получила именно в разгар праздника. Поэтому, решилась на курьера. Мне пришлось сделать заказ букета с дополнительной услугой «второй курьер». С удовольствием оплатила бы заказ лучше картой через онлайн-кабинет, но она в тот момент, как на зло, была на перевыпуске.
В чём заключалась услуга..
Если отправитель букета и его получатель - разные люди, то один курьер привезёт в назначенное время подруге мой подарок, а второй приедет ко мне за получением оплаты.
Обычно у этого магазина доставка букетов в дневное и вечернее время бесплатная, но в данном случае за выезд второго курьера пришлось доплатить 190 руб.
Букет привезли красивый, не схалтурили. Видела его через 6 дней после торжества, он всё ещё имел вполне презентабельный вид. Подруга сказала, что он и сразу был огромен, а когда через пару дней больше 500 цветочных головок ещё чуть-чуть дораспустились, букет и вовсе превратился в ароматный шар. Честно говоря, я видела остатки других подаренных в тот день букетов, и они с моим даже рядом не валялись. Бойфрэнд подруги до сих пор на меня за это косо смотрит.
Магазин миллион букетов я очень рекомендую.
Гузелия, добрый день!
Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении.
Миллион Букетов на карте