8 (495) 772-06-50 8 (495) 772-06... — показать

г Москва, ш Измайловское, д 71 стр 8
Бизнес центр стеклянный куб 1этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Магия Свадебный Салон (5)

4.2
Купила сегодня шикарное свадебное платье в "Магии" на Андоропова 13а! Спасибо большое Наталье за помощь в выборе и советах))) цена намного дешевле, чем в других салонах ( смотрела марку Каплун и Папилио) подобрали фату! Бесплатно подошьют!! Очень рада, спасибо еще раз за исполнение мечты невесты
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность за помощь в выборе моего свадебного платья!Была в салоне вчера и до сих пор в восторге!Была во многих салонах,но никак не могла ничего выбрать.Съездить в свадебный салон "магия"посоветовала подружка!Спасибо Вам девочки за ваше внимание!Терпения и процветания вам!!!P.S.Купила свадебное платье "Генриетта" 42 размера!!!
Была в этом салоне в июле 2014 года, салон - отвратительный, продавцы не обращают внимания на клиентов, хоть мне и дали каталоги, сразу намекнули что "с такими габаритами как у Вас платьев не шьют, это на заказ и то, если повезет" ага, конечно при росте 178 см вес - 55 кг это габариты уже?
Так что у кого вес больше 40-50 кг, можете в этот салон не ездить - там на Вас ничего нет.
Стойкое впечатление, что этой тетке просто не нужны ни деньги ни клиенты, ну нет так нет, никого уговаривать не собираюсь, ушла в другой салон
Большое спасибо Анастасии за хорошее настроение, позитив и отличную оперативную работу и знание своего дела!!!!!! Очень приятно сотрудничать. Настенька подобрала мне именно то платье,какое я очень долго искала.Очень хороший персонал!!!
Большое просто спасибо Татьяне и Анастасии за помощь в выборе платья аксессуаров и даже туфель чтоб я была самой самой красивой в тот самый день взяли на работу самых клевых продавцов на основании 100 салонов которые мне не подошли авторитетно заявляю; Любви Удачи всем буду вас рекомендовать!!!!!
Магия Свадебный Салон на карте