8 (499) 272-47-19 8 (499) 272-47... — показать

Отзывы о компании Магникон

8 (499) 272-47-19 8 (499) 272-47... — показать
+7 499 272-... +7 499 272-47-19 ещё

Отзывы про Магникон (7)

Интересная развивающая игрушка для детей до года

Покупала я Магникон не как развивающий конструктор, сначала даже внимания не обратила на эту способность Магникоши+. Мне приглянулась сама идея купить самому маленькому из сыновей малышковый вариант магнитного конструктора. Очень заинтересовал, у нас ничего подобного не было. А когда открыла коробку и увидела блоки, подумала, что его вполне можно будет использовать для укрепления мелкой моторики, знакомства с цветом, с понятиями «большой» и «маленький» и для других занятий, которые будут понятны в нашем возрасте (сыну 11 месяцев). Ну и просто для веселых игр, конечно.
Ребенка новая игрушка заинтересовала, в чем я, собственно, и не сомневалась, деть у нас растет любознательный. Конструктор цветной, яркий, если фигуры слегка потрясти, они начинают погромыхивать. Совсем, как детские погремушки. Элементы у Магникоши+ двух видов – треугольники и квадраты крупных размеров. Острых краев, углов, мелких фрагментов в наборе МК-16 нет вообще, безопасность конструктора продумана со всех сторон. Сделан он из твердого пластика хорошего качества. Это понимаешь сразу, как только берешь элементы в руки – поверхность ровная, без шероховатостей, сами они твердые и прочные, мои попытки даже согнуть один из них успехом не увенчались.
Магниты находятся внутри деталей и расположены равномерно, на каждой из граней. Поэтому собирать из Магникоши+ можно разные конструкции, и плоские, и объемные, магнитятся треугольники и квадратики в любой позиции. Мы с малышом строим из блоков различные поделки, и в процессе строительства я называю, какого цвета мы взяли деталь, какой формы, как правильно прилепить ее к сооружению и т.д. Сыну такая игра нравится и быстро не надоедает. Я довольна, что купила Магникон, могу его порекомендовать для малышей до года
Мы в подарок крестнику купили такой конструктор, забавная игрушка
Магнитный конструктор Магникон набор МК – 87 «Барбоскины – Строительная техника» - мой отзыв о наборе:

Всегда приятно наблюдать, как радуется твой ребенок новой игрушке. И наоборот, печально я смотрю на приобретенные забавы, быстро пришедшие в негодность или забытые сыном буквально на второй-третий день. Не удачно выбрала, не поинтересовалась мнением будущего владельца перед тем, как потратить деньги на игруху.

С магнитным конструктором у нас все сложилось более чем прилично – ребенок в восторге, и я спокойна - точно не сломается, качество отличное. Куплен он в магазине на ул. Долгоруковская, 9, можно сказать, напрямую у производителя (это фирменный магазин). Выбор у них, конечно, немаленький. Но тут уж не сложно было сообразить, что Магникон с наклейками в виде героев мультфильма «Барбоскины», который сын с удовольствием смотрит, не может ему не понравиться. Еще я увидела в описании наклейки с буквами/цифрами. И подумала - до школы остался год, привлечем конструктор к обучению ребенка счету и азбуке.

Элементов в наборе много, 87 штук. Все они аккуратно разложены в картонной коробке. Это геометрические фигуры с магнитами внутри и пластиковые фрагменты, необходимые для сборки строительных машин типа башенного крана. Кстати, когда мы открыли упаковку, химозного запаха от конструктора не почувствовали. Пластик цветной, твердый и гладкий на ощупь, ни на одной из деталей брака я не обнаружила. Магниты расположены внутри элементов, края которых накрепко спаяны, даже такой любознательный ребенок, как наш сын, не доберется.

Созданные фантазией ребенка поделки получаются разноцветными, яркими и мобильными (в наборе есть две колесные базы). Во время игры конструкции не ломаются и не рассыпаются, магнитики, хоть и небольшие, но достаточно сильные. Минуло больше двух недель после покупки, а «Барбоскины» продолжают оставаться в тренде и, похоже, покидать его им не придется еще долго.
1426803 1426804 1426805 1426806 1426807
Крутая находка для мальчишки, надо своему сыну предложить такой конструктор. Может быть, заинтересуется. а то как-то равнодушно относится ко всему, что нужно делать своими руками. предпочитает готовые игрушки
KaSandi ответила Pavel
Стоит только начать, потом остановиться будет трудно. У нашего интерес до сих пор не пропал, именно потому, что можно постоянно что-то новое придумывать
Боярыня
Боярыня ответил KaSandi
Это точно вы заметили, если игрушка понравилась, долго не надоест. Но рано или поздно интерес пропадет, конечно
KaSandi ответила Боярыня
Ну, похоже, не так быстро деть остынет, магникон пока вовсю рулит у него. Мне кажется, такие игрушки, как конструкторы, более длительного пользования, чем другие. Здесь каждый день можно создавать новую машину или дорабатывать прежнюю
Интересный какой конструктор. А есть с другими персонажами магникон? И есть с большим количеством деталей?
KaSandi ответила KRA-SIVAya
Именно из мультфильмов? Я не видела, только Барбоскины мне попались. А по количеству деталей да, можно купить наборы на 118 или 166 элементов
Какое замечательное слово – Магникоша, что-то такое милое и, как любит говорить моя племянница «няшное».
А на самом деле это магнитный конструктор от компании Магникон, только предназначен он для самых маленьких, а точнее для малышей с рождения.
Нам этот набор подарила на крестины наша милая крестная. Я даже и не знала, что такой существует.
Как-то, при словах «магнитный компьютер» сразу представляешь игрушку для детей старше 4-5 лет. Я бы даже не стала искать среди наборов с магнитным конструктором, игрушку для своего полугодовалого сыночка.
Конструктор «Магникоша» в удобной картонной коробочке с ручкой. Коробка плотная, переносить из комнаты в комнату его удобно, и стоит на полке он устойчиво.
В наборе 16 крупных деталей, поровну треугольников и квадратов. Детали гладкие абсолютно, ни за что пальцы не цепляются. Их совершенно не страшно давать в руки малышей.
Пластик качественный, совершенно ничем не пахнет. К тому же он очень прочный, что очень важно, даже зубками сыночек их не повреждает.
Все детали разноцветные и цвета у них очень приятные, никаких ядовитых красок. И это не слой краски сверху, а полностью окрашенный пластик. Во рту у сына краска не остается. Детали не прозрачные, содержимое деталей не видно, и это хорошо, сыночка ничего не отвлекает.
Детали вообще очень приятно держать в руках. Все углы у них закруглены. Пораниться или подавиться малышу совершенно нечем.
В каждой детали есть что-то, что гремит и звук не раздражающий. Поэтому сыночек их использует, как погремушки.
Ну и, конечно, это же магнитный конструктор. Поэтому, я собираю для малыша разные фигуры, и это его так радует. Он даже пытается сделать что-то сам, но пока не получается. Это ничего, со временем научится.
Очень рекомендую этот наборчик, он просто замечательный.
1294366 1294367 1294368
Ездили мы с сыном в июне на Мультимир, очень ему там понравилось. Было интересно, проходил настоящий квест с заданиями. Все задания сам выполнил, но дольше всего он провел на площадке конструктора Магформерс. Очень ему понравились яркие детали, которые магнитятся друг к другу.
Собрать какую-то фигурку самостоятельно у него не получилось, маленький еще (2,3 года). После этого сын стал просить, купить ему такой конструктор.
Я сразу стала искать отзывы на аналоги, потому что оригинальный магформерс для нас слишком дорогое удовольствие.
В интернете предлагают множество подобных конструкторов с различными названиями. Большинство из них откровенные дешевые подделки ужасного качества.
Меня же привлек конструктор – Магникон.
Мне очень понравился набор – «Электропоезд», в самый раз для нашего возраста. Его я и заказала.
Половина деталей – это обычный стыкующийся конструктор похожий на Лего. Из него собираются дорога, станция, заправка и два человечка.
А вот остальные детали, как раз магнитные. Есть две платформы с колесиками, на которые и крепятся магнитные детали. Если все сделать правильно, то получится паровоз и вагон.
Обычный конструктор сын знает и собирает сам, а вот с магнитным пока нужна помощь. Но он настолько нравится сыну, что он может долго сидеть и просто соединять и разъединять детали. Ему доставляет радость момент примагничивания.
Это еще не все, поезд можно включить и он поедет по рельсам, издавая соответствующие звуки. Работает поезд от пальчиковых батареек.
Когда мы первый раз его включили, сын был просто в восторге.
Если и вы ищете достойную замену, то советую купить именно Магникон.
1246537 1246538 1246539
У нас растет очень любознательная и активная дочка. Вот только любознательность ее проявляется в желании посмотреть, что внутри. Она все игрушки пытается разобрать и, если разобрать не получается, очень расстраивается.
Вот кубики ей очень нравятся, потому что все, что мама или папа построили, можно разрушить и посмотреть каждый кубик.
Я много слышала о конструкторах подобного рода, часто их рекламируют, но купить все не решалась. Во-первых, конструктор магформерс, который у всех на слуху стоит очень дорого. А во-вторых, я все-таки сомневалась, что доченьке с ним будет интересно.
Потом, случайно, у подруги в контакте увидела новость о конструкторе Магникон. Стала читать отзывы, они были очень хорошие, тогда и решилась я на покупку.

Заказала на их официальном сайте именно такой набор, потому что в отзывах советовали сразу брать набор больше, обязательно с колесами, чтобы делать машины для кукол.
Конструктор у нас уже почти месяц, за это время дочку так впечатлило, что детали легко поддаются скреплению, и у папы получаются интересные фигуры, что она уже пытается собрать что-то самостоятельно. Правда пока у нее плоские фигуры, но с такими успехами, скоро у него будут получаться и объемные. Мы ей помогаем в этом.
Теперь я могу присоединиться ко всем положительным отзывам, магнитный конструктор Магникон – великолепная игрушка. Он разноцветный, крепкий, «крупногабаритный» для детей и действительно помогает малышке развиваться.
1108467 1108468 1108469 1108470 1108471
Интернет-магазин magnikon.ru – это магазин магнитных конструкторов торговой марки Магникон.
Сложно уйти оттуда без покупки, если у вас есть 2 сына 4 и 6 лет, которые мечтают о такой игрушке. Я села перед монитором с чашечкой кофе и не спеша рассматривала все конструкторы на сайте. Ко мне в корзину попросился набор Космодром.
Сначала я забрела в магазин, чтобы выбрать подарки детям на новый 2017 год.
Но потом решила купить 1 набор, попробовать еще до праздников. А если понравится, то куплю 2 набора под елочку и пусть играют. Ведь чем больше деталей, тем лучше. Первый набор на двоих я купила за 7480 рублей, в нем 72 детали.
Огромная прелесть магнитного конструктора магникон в том, что детали не бьются, даже если швырять их по всей комнате. Мальчики у меня воспитанные, но в порыве игры такое случается. Страдают как «пассажиры», так и самолеты и ракеты, сделанные своими руками.
Конечно, когда мы получили заказ, дети с огромным удовольствием рассматривали каждую деталь, строили наперебой. Я не могла на них насмотреться. Впервые они дружно играли с конструктором. Это нонсенс.
Самым ожидаемым было то, что мальчишки начали ссориться из-за того, что кому-то не хватило квадратов или треугольников. Это понятно, что одного набора им будет мало, поэтому, естественно, мы закажем еще два к новому году и положим под елку. Должна заметить, коробки у магнитного конструктора Магникон очень красочные, праздничные и красивые, есть ручка, нести их очень удобно. Можно взять к бабушке или в гости.
1065651 1065653 1065654
Я уже давно знаю о существовании магнитных конструкторов для детей и давно хотела купить такой для сына. Та-дам! Мечта осуществилась, мы купили магнитный конструктор Магникон, наш набор называется Космодром.
Самый простой набор магнитного конструктора магникон на сайте стоит 1290 рублей, самый сложный – 12290 рублей.
У нас «золотая середина», стоимость набора составила 7480 рублей.
Сейчас, если вы захотите купить магнитный конструктор, перед вами будет выбор: какого уровня сложности набор купить? Берите сложный, в нем все равно есть много простых деталей, но спустя время ребенку все равно понравится собирать что-то более интересное.
Детали конструктора крупные, маленькому ребенку не проглотить, не бьются, нет острых уголков, магниты не выпадут, надежно спрятаны внутри. Их можно рассмотреть невооруженным глазом.
Сгрызть их тоже не получиться, пластик плотный, даже я бы сказала толстоват.
После месяца игр части не потемнели, только слегка потерлись от частого использования, но не поцарапались.
В набор входит картонная коробка, треугольники, квадраты, многоугольники, колесные базы, буквы, подставка под колесо обозрения, человечки в квадратах.
Коробки с игрушек у нас не приживаются надолго, поэтому мы будем искать конструктору новый дом. А пока сын играет с удовольствием. Пусть не каждый день, но игрушка задержала его внимание на целый месяц, а это дорогого стоит.
Напоследок хотелось бы приложить фото с очаровательным автобусом собственного «производства», вот такой он красивый:
Магникон на карте