8 (495) 585-55-25 8 (495) 585-55... — показать

Отзывы о компании Rival на Дмитровской Сеть

8 (495) 585-55-25 8 (495) 585-55... — показать
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1
Есть доставка

Отзывы про Rival на Дмитровской (198)

У нас кухня совмещена с гостиной, туда купили прямой диван Каир. Отличная мебель небольших размеров, на которой можно комфортно покушать. Поставили ее у стены, она отлично вписалась в интерьер. Мебель выбрали светло-зеленого цвета, Ривалли изготовили в таком оттенке, в котором просили.
По довольно выгодной цене купила прямой диван Дублин. Мне понравилось, что на подлокотниках имеются деревянные вставки. Наполнитель у мебели мягкий, благодаря чему сидеть здорово. Могу весь день провести на нем и даже нисколько не утомиться.
Когда в ТЦ Восток увидел прямой диван Баккара, то сразу понял, что нужно покупать. До этого от знакомых уже слышал положительные отзывы о мебели Rivalli, и вот сам лично убедился в качестве. У дивана мне нравится то, Что спинка и сиденье тонкие, нет подлокотников. Из-за этого мебель не выглядит громоздкой, но на ней помещается 4-5 человек без проблем.
Вместе с мужем в МЦ Ярмарка Мебели заказали диван от Ривалли под названием Алье. Очень симпотичный небольшой диванчик, который отлично вписался в наш интерьер. Сейчас он уже стоит в зале, проводим с супругом на нем немало времени. Сидеть комфортно, спина вообще не устает. С ним вечера стали гораздо комфортнее.
Ребенку купила в комнату небольшой диванчик Джимми. Мебель обалденная, ребенок доволен, много времени проводит в нем. Поверхность мягкая, сама периодически провожу на нем немало времени, пока сын делает уроки, тело вообще не напрягается, у меня даже получается отдохнуть.
В Мебель 5+ с мужем заказали два кресла Ланкастер в зеленой расцветке. Это отличная мебель больших размеров. Я люблю огромные кресла, на которых можно комфортно развалиться. Спинка и подлокотники мягкие, поэтому когда сидишь, спина вообще не затекает.
В прихожую купила небольшой диван Манхэттен по очень выгодной цене. Меня зацепили стильные подлокотники с деревянными вставками. Несмотря на то, что мебель небольшая, на ней могут комфортно поместиться четыре человека. Когда куда-то собираюсь, обычно сижу на нем и прихорашиваюсь.
Вместе с супругой подыскивали какой-нибудь симпатичный диванчик. Больше всего нам понравилась модель Алье. Это небольшая кушетка, которая отлично вписалась в наш интерьер. По деньгам вышло недорого, заказывали в ТЦ Вилт, отдельное спасибо продавцу за помощь в оформлении заказа.
На дачу купил два кресла-качалки Амбер Т от Ривалли. Заказывал в ТД Киргу. Приобретением доволен. В креслах удобно сидеть, у них очень плавный ход с небольшой амплитудой. Сильно не раскачаешься, а вто спокойно посидеть и слегка покачиваться - самое то.
В коридор купил небольшой диван двойной Манхэттен от Rivalli. Мебель очень легкая, могу двигать его одной рукой. Поставил его в угол помещения, отлично вписался в общий интерьер. Когда гости приходят, с удовольствием садятся на него, чтобы переобуться.
В частный дом приобрели шикарный угловой диван Ланкастер. Взяли цвет топленого молока. Доставили точно в срок, муж осмотрел, никаких дефектов не обнаружил. Диван легко раскладывается, спать на нем очень удобно. Лично мне очень нравится спинка, сделанная из подушек.
В магазине Дракон, в Калининграде, заказал небольшой диван Дублин. Мне очень понравился его внешний вид. Несмотря на малые габариты он раскладывается в кровать больших размеров. Когда с женой остаемся на ночь в зале перед телевизором, спим на нем с большим комфортом, независимый пружинный блок не проминается, из-за чего телу максимально удобно.
Вместе с мужем ходили по ТЦ Арс, очень сильно нам приглянулся диван Верона, взяли в синей расцветке. Мне очень понравились узкие подлокотники и узорчатая поверхность. Сидеть приятно, благодаря независимому пружинному блоку прекрасно отдыхаешь, все напряжения и боли в спине быстро проходят.
В определенный момент решил купить кресло-качалку. В ТЦ Скала подобрал себе Модель 3 от Ривалли. Когда доставили мебель, не мог нарадоваться. Качаться на нем приятно, перевернуться невозможно. Ход плавный, вечером после работы, чтобы отдохнуть - самое то.
Требовался на кухню маленький диванчик, и таковым оказался Дублин от Ривалли. Понравились широкие подлокотники, на которые даже можно что-нибудь поставить, т.к. сверху у них находятся твердые вставки. Что здорово, поверхность дивана вообще не маркая, все пятна оттираются за пару секунд.
Когда привезли диван Виктория, не могла нарадоваться. Мебель очень мягкая, сидеть - одно удовольствие. У него пышные надутые формы, особенно это видно по спинке, состоящей из двух больших подушек. До сих пор не могу отказать себе в удовольствии сесть на него и откинуться назад.
Всегда любила диваны с узкими подлокотниками. Приобрела модель Тулуза от Rivalli, приобретением довольна. Диван легко раскладывается, поэтому можно ложиться спать прямо в зале. Также нравится, что спинка состоит из двух больших подушек, они довольно мягкие.
Переехал в собственную однокомнатную квартиру, потребовалось купить диван. Кровать брать не захотел, т.к. не практично. В ТЦ Мега Молл выбрал модель Баккара от Ривалли. Диван понравился двойным окрасом. Низ выбрал темно-зеленым, а верхушку попросил сделать разноцветной. Изготовили качественно, через 3 недели мебель уже стояла у меня.
Диван Турин помог мне решить важную проблему. Квартира небольшая, ставить кровать - не вариант. А этот диван очень маленький, но раскладывается в большое спальное место. Стоил он дешево, поэтому сразу купил. Раскладывается легко, благодаря пружинному блоку отлично расслабляешься на нем.
В гостинную подыскивал стол, который не занимал бы много места, но был вместительным. Идеальным вариантом оказался Классик от Ривалли. Он на колесиках, поэтому его легко двигать. Храню на нем книги и журналы. Также иногда кушаю перед телевизором
Для отца в качестве подарка приобрел кресло-качалку Модель 67 от Rivalli. Конструкция у мебели надежная, можно качаться и не переживать, что упадешь. Ход у кресла плавный, не укачивает. Сначала его доставили мне на дом, лично его опробовал. Отец был в восторге от подарка.
Решила себя побаловать и в ТЦ Домашнем приобрела кресло-качалку Модель 4 от Ривалли. Буквально влюбилась в его подлокотники, смотрятся стильно. Качаться на кресле легко и удобно. Можно откинуться на спинку и провести пару вечеров за чтением интересной книги.
Нужен был диван, на котором можно будет спать. В итоге приобрел модель Виктория от Ривалли и не прогадал. Это хорошая мебель с независимым пружинным блоком. Благодаря нему я хорошо высыпаюсь. Тело буквально парит в воздухе, когда лежишь на диване.
После долгих поисков дивана остановился на модели Верона. Ривалли сделали ее за три недели, после чего доставили. Мне лично нравится, как выглядит диван, выбрал цветастую расцветку, что отлично подходит под мой ремонт в квартире. Сидеть на диване удобно, можно хорошо отдохнуть.
В ТЦ Уют купила Бьюти столик от Ривалли. Это отличная мебель. У столика приятная изогнутая форма, благодаря чему он отлично вписывается в общий интерьер. Поставила его в прихожей, храню на нем ключи и другие мелкие предметы. У него в центре имеется две полки, что довольно удобно.
Давно мечтал о кресле-качалке, на день рождения решил сделать себе подарок. Заказал Модель 4 от Ривалли в ТЦ Киргу. Мебель превзошла все мои ожидания. Смотрится очень солидно, а качаться в нем вообще здорово. Ход у него плавный, а конструкция сделана так, что перевернуться невозможно.
Для гостинной подыскивали угловой диван. Обойдя множество магазинов, в итоге остановились на модели Дублин. Это большой и просторный диван, на который можно долго любоваться. Покрытие приятное на ощупь, взяли в оранжевом цвете. Сидим на диване каждый день, а периодически даже раскладываем, чтобы протянуть ножки и хорошенько отдохнуть.
В торговом доме Сэлдом заказала себе миленький диванчик Алье. Это небольшая угловатая мебель, на которой приятно проводить время. Доставили его вовремя, диван оказался без дефектов, с тем покрытием, которое я и просила. Сейчас уже провожу на нем вечера, читаю книги и смотрю телевизор.
Угловой диван Кембридж стал настоящим украшением моего зала. Выбрал светло-фиолетовый цвет, и Ривалли изготовили его в точности, как я и хотел. Проводим семьей на нем немало вечеров, занимаемся своими делами. Даже несмотря на обильное использование поверхность мебели как новая, не деформировалась и не затерлась.
Исполнила подростковую мечту - купила кресло-качалку. Заказывала Модель 3 в МЦ Мягкофф. Я уже знакома с продукцией Ривалли - у меня стоит диван от них. Кресло-качалкой пользуюсь практически каждый вечер, читаю в ней книги и отдыхаю после рабочего дня. Ход у мебели плавный, упасть нереально.
С женой перебрали много вариантов во время покупки дивана, но в итоге остановились на модели Верона от Ривалли. Мебель привлекла приятной окраской в виде цветочков, узорчатой спинкой и тонкими подлокотниками. Периодически спим на нем, раскладывается легко. Независимый пружинный блок помогает хорошенько отдохнуть, тело не устает вообще.
Давно хотела купить на кухню симпатичный диванчик, который не занимал бы много места. Отличным решением стала модель Алье от Ривалли. Это маленький, но мягкий диванчик за которым приятно проводить время. Каждый день ужинаю на нем. Поверхность у дивана не маркая, поэтому даже если что-то из еды падает, это не проблема. Покупала в ТЦ Алистрат.
В начале лета решила прикупить мебель для деревни в Мебельном Салоне Алеся. Там взгляд сразу упал на кресло модели Вест от Ривалли. Цена оказалась привлекательной, поэтому взяла сразу три штуки, для всей семьи. За летние деньки провели в них немало времени. Сидеть в кресле комфортно, а само оно очень легкое, поэтому без труда можно его перемещать с крыльца на веранду и обратно.
В квартиру приобрел два кресла-качалки от Ривалли. Остановился на модели 67M, заказ делал в Мебель 5+. Привезли вовремя, кресла в идеальном состоянии. Поставил их в спальне, теперь с женой периодически проводим в них время за чтением книг и разговорами. Раскачивается мебель плавно, без усилий.
Приехали с мужем в ТЦ Идея, чтобы прикупить некоторую мебель. И когда увидела столик Бьюти от Ривалли, сразу же оформила заказ. Мебель обладает необычной изогнутой формой, из-за чего смотрится весьма необычно. Под поверхностью есть полочка, куда также можно складывать вещи. Сейчас Бьюти стоит в прихожей и радует глаз.
Нужен был диван для кухни, чтобы поставить его возле стола. Наиболее оптимальным вариантом оказался Алье от Ривалли. Заказ делал в салоне мебели МебельГрад. Нисколько не жалею о покупке. Диван удобный, можно сидеть и кушать с комфортом. Один раз капнул соевый соус, сразу же удалось оттереть тряпкой без какого-либо труда.
Для дочки в детскую купили миленький диванчик Джимми. У него довольно необычная форма, а сам он небольших габаритов. Ребенок очень доволен, часто сидит в нем и играет. Взяли светло-красного цвета, чтобы он отлично сочетался с розовыми обоями. Несмотря на небольшие размеры, диван довольно вместительный. Дочка с двумя подругами вполне неплохо в нем помещаются.
Вместе с мужем поехали в Мебель-Сити, чтобы подобрать в дом пару кресел. Остановились в выборе на модели Бордор от Ривалли. Модель стильная, стоит на тонких черных ножках. Подлокотники хоть и у узкие, но они невероятно удобные. Спинка широкая, изогнутая, благодаря чему сидеть максимально комфортно.
В ТЦ Фабрикант подыскал себе довольно интересный столик Бьюти от Ривалли. Стоил он буквально копейки, зато выглядит здорово. Под поверхностью находится еще пара полок, поэтому он довольно вместительный, несмотря на свою компактность. Выбрал черного цвета, чтобы он сочетался интерьером.
Купила себе на кухню небольшой диванчик модели Алье от Ривалли. Отличная мебель с мягким покрытием, на котором удобно сидеть. Отдельно хочется отметить широкие подлокотники, на которых удобно класть руку. Спинка состоит из двух больших подушек, на которые приятно откидываться. Качеством и ценой мебели довольна, покупала в ТЦ Эльград.
Хотелось купить какой-нибудь необычный диван. Просмотрев большое количество вариантов, выбрала Орлеан от Ривалли, выбрала не угловую комплектацию желтого цвета. Покупкой довольна, качество мебели устраивает. Цена на Орлеан была невысокой
В зал подбирали угловой диван. Комната у нас большая, поэтому подыскивали модель внушительных размеров. Оптимальным вариантом оказалась модель Манчестер. Понравилось, что у дивана спинка состоит из трех подушек, подлокотники широкие. Раскладывается диван легко, справляюсь с этой задачей без проблем. Купили в МЦ Мебель ROOM.
Диван Манхэттен достался мне за приятную цену. Ривалли делают хорошую мебель, поэтому брал не задумываясь. Это здоровский диван, который выглядит стильно. Особенно мне нравятся вставки на подлокотниках. При заказе выбрал синий цвет. Сидеть комфортно, провожу на нем немало вечеров.
У меня маленькая квартирка, поэтому большой диван в нее не поставить. На сайте Ривалли понравилась модель Джимми. Это необычный диванчик, который выглядит стильно. Выбрала желтый окрас. Доставили быстро, стоила мебель немного. Что приятно, у дивана нет длинных ножек.
Хотел купить себе диван без подлокотников, остановил свой выбор на модели Турин. В комплекте с мебелью шли две подушки, что конечно плюс. Поставил диван на кухне, смотрится потрясающе. Поверхность совсем не маркая, если какая еда упадет на поверхность, легко все оттирается.
Купил себе кресло Balance 2 для дома от Ривалли. Что приятно, в комплекте с ним шел довольно милый пуфик. Сначала подумал, что он мне ни к чему, но пользоваться им оказалось на удивление приятно. В общем сейчас читаю в нем книги, а иногда даже и кушаю. К слову, один раз капнул варенье на ткань, но оно довольно быстро оттерлось.
Купили с супругом отличный диван Невада. Хорошая угловая мебель, которая вписалась в нашу гостинную. Выбрали оранжевый окрас, чтобы она перекликалась с обоями на стенах. Рядом с Невадой поставили небольшой столик, смотрится обалденно! В ближайшее время планируем заказать пару кресел у этого же производителя.
В МЦ Вилт подобрал себе отличный диванчик от Ривалли - Женеву. Что здорово, мебель располагается на небольших ножках, благодаря чему передвигать его не составляет труда, а паркет при этом не царапается. Поставил его в угол зала, прямо напротив телевизора. Смотрится великолепно, да и цена на диван была небольшой.
Купил кресло-качалку Модели 707 от Ривалли. Мебель не дешевая, но качественная, поэтому стоит своих денег. Поставил его в кабинете, с удовольствием отдыхаю на нем. Качаться легко, ход плавный. Люблю почитать в нем книги и расслабиться. Кресло легкое, поэтому не оставляет труда перенести его в другую комнату.
Купил в зал два кресла модели Бордо от Ривалли. Покупку осуществлял в ТЦ Кольцо. Цена очень порадовала. За оба заплатил небольшую цену, уже поставил их в помещении. В момент доставки проверил на качество, кресла оказались в идеальном состоянии. Сидеть в них максимально комфортно. Сидим с женой в них по вечерам, читаем книги или смотрим телевизор.
Несколько месяцев назад приобрел диван модели Пикассо от Ривалли. Мебелью полностью доволен: она огромная, помещается много народу, сидеть максимально комфортно. Дополнительно прикупил подушки, разложил их по дивану, смотрится обалденно. Что приятно, у дивана нет ярко выраженных ножек, поэтому кажется, что он полностью соприкасается с полом.
Увидела в каталоге диван Невада от Ривалли. Простая строгая мебель, которая смотрится стильно. Она отлично вписалась в мой ремонт, поэтому не могу нарадоваться покупке. Цена на Неваду оказалась невысокой, считаю это максимально выгодным приобретением. Диван легко раскладывается, а благодаря независимому пружинному блоку спать очень комфортно.
Когда увидел кресло Модель 11, сразу понял, что нужно покупать. Внешний вид сразу привлек внимание. Необычные соединенные ножки и изогнутая сидушка производят странное ощущение. Но достаточно один раз посидеть в нем, чтобы понять, насколько удобно в нем проводить время. Сейчас стоит в гостиной, читаю в нем книги и смотрю телевизор.
У меня большая кухня, решила приобрести в нее кресло. Нашла мебель Бордо. Отличная мебель в аляпистой раскраске. Выбрала белое кресло с большим количеством цветков в виде рисунка. На удивление, мебель легкая, самостоятельно могу двигать его без особого труда. Даже пару раз его переносила в гостиную. Начинаю задумываться о том, чтобы купить еще одно кресло.
Долго не мог найти подходящий диван. В итоге, отправился в “7 слонов”, чтобы уже до победного ходить по магазинам. Решил остановиться на диване Верона от Ривалли. Очень понравилась его необычная спинка с узорами. Выбрал оранжевую расцветку. В комплекте шли две подушечки, которые украсили интерьер. Приобретением доволен, особенно за такую сумму.
Подыскивал качественное кресло, которое будет располагаться на тонких ножках. Раньше уже была мебель на колесиках, после нее ламинат остался весь исцарапанный. Остановил выбор на Leset Монтего от Ривалли. Понравился внешний вид кресла, сидеть в нем удобно. Спинка повторяет осанку, а небольшие боковушки делают времяпрепровождение более комфортным.
Диван Орлеан от Ривалли подкупил тем, что стоит на невысоких ножках. Прошлая мебель неслабо поцарапала пол, и теперь я отношусь к этому осторожно. Диван достался мне за приемлемую сумму, привезли его вовремя. Изготовили его в соответствии со всеми требованиями, за что большое спасибо. Сидеть комфортно, пару раз даже засыпал в нем.
Решил на дачу приобрести какое-нибудь необычное кресло. Больше всего понравилась Модель 11 от ривалли. Форма у мебели очень необычная. Однако несмотря на причудливость конструкции, сидеть в ней максимально комфортно. Буквально утопаешь в ней, и тело сразу расслабляется. По деньгам кстати вышло недорого. Рассчитывал на более крупную сумму.
Родители сделали дорогущий ремонт в квартире, решил сделать им подарок и заказал диван Шервуд от Ривалли. Доставили вовремя, диван полностью изготовлен в соответствии с пожеланиями. Выбрал синюю окраску. Мебель смотрится стильно, а сидеть на ней довольно приятно. Родители оценили подарок и были очень счастливы.
Несколько недель назад приобрел диван Бристоль. Отличная мебель от Ривалли. Доставили вовремя, при проверке дефектов не обнаружил. Заказывал в темно-красном цвете, в ТВЦ Аркаим Экспо, изготовили на пять баллов. Много места диван не занимает, но на нем с комфортом помещается четыре человека. Не так давно приходили гости, поместились на нем всей компанией.
В спальню приобрел кресло Leset Винтаж от Rivalli. По деньгам вышло недорого, навряд ли, купил бы мебель выгоднее. У кресла понравилась необычная спинка, которая довольно сильно выгнута. Что удобно, мебель стоит на тонких ножках, а сама она легкая, поэтому ее легко двигать, не боясь поцарапать пол.
Живем с мужем в большом частном доме, у нас большая гостиная. Подыскивали большой угловатый диван, на котором можно комфортно проводить вечера всей семьей. По выгодной цене приобрели модель Фернандо от Ривалли в ТЦ Гудвин. Изготовили за три недели и вовремя доставили. Грузчики также занесли его прямо в комнату и поставили на указанное место. Покупкой довольны.
В гостиную давно хотел приобрести красивый диван, но не мог найти подходящий по внешнему виду. И модель Баккара от Ривалли решила все мои проблемы. Заказывал в мебельном центре Виктория. Привезли без дефектов, изготовили качественно. Уже успел пару раз поспать на нем, мягко и удобно. Независимый пружинный блок помогает телу расслабиться и отдохнуть.
Накопил достаточную сумму для покупки дивана. Поехал в ТРЦ Октябрьский. Там по выгодной цене приобрел модель Баккара. Диван изготовили и доставили точно в срок, поставил его к стене. Приобретением доволен, сижу с комфортом. Единственный недостаток - приходится немного отодвигать мебель от стены, чтобы разобрать.
Месяц назад прикупил себе в квартиру столик Глория М. Очень понравился дизайн, Ривалли разработали отличную модель. Купил ее в ТК Панорама, цена полностью устраивала. Что приятно, поверхность не царапается. Золотистая вставка сбоку смотрится стильно, в реальности выглядит даже лучше, чем на фото.
У меня большая кухня, поэтому решил купить диван, чтобы было, куда гостей посадить. Выбрал диван Турин от Ривалли. Небольшая мебель, на которой можно с комфортом посидеть и покушать. Проводить время на диване приятно, независимый пружинный блок выполняет свою работу на пять баллов.
Купили с женой угловой диван Милан, взяли двухцветную расцветку. Мебель стоит на небольших ножках, из-за чего ее легко передвигать, ничего не царапается. Подлокотники сделаны интересно, они тонкие и металлические, смотрятся стильно. Раскладывается Милан легко, после чего можно комфортно развалиться на нем.
Долго искала диван, у которого будут широкие подлокотники. Нашла отличную мебель в центре “Мистер Хенк”. Купила модель Берлин от Ривалли. Покупкой очень довольна, привезли вовремя, спасибо за оперативную доставку. Раскладывается мебель легко, в одиночку без проблем справляюсь.
Не так давно купил модульный диван Дублин от Rivalli. Приобретение оказалось недешевым, но оно того стоило. Мебель большая, на ней без проблем помещается 6-7 человек. Часто в гости приходят друзья, все время проводим на диване. Также уже два раза успел испачкать его, но поверхность легко очищается, достаточно пару раз тряпкой протереть.
Когда увидела в магазине угловой диван Манхэттен от Ривалли, сразу поняла, что нужно брать, тем более, цена просто сказочная. Сделала заказ, через три недели доставили. Мебель осмотрела, дефектов не обнаружила. Очень нравится поверхность на ощупь, гладкая и мягкая. Что здорово, боковая часть поднимается, и под ней находится вместительный ящик для белья.
Купил модульный диван Дублин от Ривалли. В мою гостиную он вписался идеально. У него приятный дизайн, да и сидеть в нем комфортно. Поставил его напротив телевизора, поэтому теперь могу проводить вечера со всеми удобствами. На днях капнул на него сок, пятно оттерлось буквально за несколько секунд.
Угловой диван Манчестер от Rivalli достался нам по выгодной цене, и мы еще ни разу не пожалели о покупке. В комплекте к нему шла довольно милая подушка, которая теперь нередко используется во время полуденного сна. У дивана довольно широкие подлокотники, поэтому сидеть на нем можно со всеми удобствами, откинувшись на спинку, расслабившись и уложив руки по бокам.
Модель монако - отличный угловой диванчик от Ривалли, который хорошо вписался в нашу квартиру. Выбрали коричневый цвет, изготовили быстро, доставили на два дня раньше, чем ожидали. Грузчики заранее позвонили и предупредили нас. Мебелью довольны, смотрим за ней телевизор всем семейством. Нельзя не отметить вместительный бельевой шкаф. Храним там постельное белье.
Хотела купить недорогой диван с интересной расцветкой. И модель Верона идеально мне подошла. Белое покрытие с разноцветными цветочками хорошо вписалось в ремонт гостинной, а независимый пружинный блок делает так, чтобы сидеть на мебели было комфортно. Верона легко разбирается, поэтому перед сном могу полежать и со всеми удобствами почитать книжку в гостинной.
Квартира у нас выполнена в строгом стиле, поэтому с мужем подыскивали диван с угловатыми контурами. Остановились на модели Виктория от Rivalli. Хорошая мебель, имеет надежный металлический каркас, легко разбирается. Вдвоем можно спать на нем в полном удобстве и не переживать, что не хватит места.
Приобрели с мужем в Доме Мебели диван Ванкувер от производителя Rivalli. Понравился его шикарный дизайн с золотистыми вставками. Основным цветом взяли красный. Сейчас мебель стоит в гостинной, часто смотрим на нем телевизор. Раскладывать пока не пробовали, но уверены, что спать на нем будет очень удобно.
В коридор приобрел столик Классик. Занимает минимум пространства, зато довольно вместительный. Храню на нем связки ключей, причем они постоянно ерзают по поверхности, но она не царапается. Купил в коричневом цвете, поскольку у меня поклеены обои темного цвета. Также в будущем хотел бы купить еще один стол от Ривалли, но побольше, и поставить его в гостинной.
Ездили в Кемерово в Мебельторг, чтобы по нормальным ценам купить все необходимое. В итоге, одним из главных приобретений стало кресло Вест в синей расцветке. Оно довольно небольшое, но взрослый человек крупной комплекции может усесться в нем без особых проблем. Конструкция у него надежная, не расшатывается. Думаю, прослужит достаточно долго.
У меня большой зал, поэтому поставить маленький диванчик - не вариант. Выбрал себе отличный модульный от Ривалли, модель Бристоль. Делали его на заказ три недели, доставили вовремя. Привезли в синем цвете, как и заказывал. Во время установки проверил, никаких дефектов нет. Сейчас уже активно им пользуюсь пару недель, сидеть комфортно.
В квартире немного места, поэтому нет возможности поставить большой диван. Из-за этого остановила свой выбор на Манхэттене от Ривалли. Отличный диванчик, на котором могут сидеть до трех человек. Удобные подлокотники помогают сидеть с комфортом. Также диван легко раскладывается, поэтому необходимость покупать кровать сразу отпала.
Несколько месяцев назад купил диван Ницца в Риваль. Понравилась яркая расцветка и необычные белые вставки. Сейчас мебель стоит в гостинной, периодически используется для сна. Каркас металлический, легко раскладывается. Нравится класть подушку прямо на подлокотник, причем за несколько месяцев она не расшаталась и сидит надежно.
По выгодной цене купил диван Диккенс. Доставили вовремя, несмотря на то, что тогда на дворе был январь, и стояли холода. Взял светлую расцветку. На удивление, мебель не маркая. Нравится сидеть на нем, опираясь на подлокотники. Независимый пружинный блок не дает поверхности деформироваться, держит форму.
Живем в однушке, и чтобы не покупать сыну отдельную кровать, приобрели раскладное кресло Феникс. У него простая раскладная конструкция, с которой справляется даже ребенок. Спать в нем удобно, сама тоже провела на нем пару ночей. Сидеть также комфортно, спинка и нижняя поверхность не проминаются, можно расслабиться.
Для зала долго не могла выбрать хороший угловой диван, чтобы он буквально занимал полкомнаты. В гости часто заходят друзья, хочется все усадить. Остановила выбор на Шеффилде - прсторном диване, выбрала молочный цвет. Мебель хорошая, конструкция у нее металлическая, что очень важно, т.к. предыдущий диван с деревянной буквально раскрошился. Пока никаких минусов не заметила в использовании. Покупала в МС Любимый Дом, в Rivalli.
С мужем купили миленький диванчик на кухню. Понравилась его пестрая полосатая окраска. Боковушки взяли синего цвета. Несмотря на то, что на них постоянно висит ребенок, они даже не шатаются, что говорит о хорошем качестве мебели. Также поверхность у нее быстро оттирается, уже несколько раз капали на него пищей.
В зал поставили диван Монако, купили в Ривалли. Производитель не обманул, мебель действительно качественная. Изготовили за три недели, привезли без дефектов. Спинка в виде подушек удобная, сидеть на нем приятно. Мебель отлично подходит к нашему ремонту, и за это спасибо продавщице, которая помогла подобрать цвет.
Работаю психологом, недавно обставлял кабинет. Заказал в Ривалли диван Фернандо в черной обивке. Брал через салон мебели Сандера в Симферополе. Выглядит солидно, клиентам нравится. Сам люблю посидеть на нем, пока нет посетителей. Независимый пружинный блок творит чудеса, встаешь с дивана отдохнувшим и полным сил.
Искала необычный диван, у которого верхняя часть будет покрыта узором. После долгих выборов остановилась на модели Милан. Мебель обладает красивым внешним видом и мягким наполнителем с пружинным блоком. Также важно, что диван стоит на небольших ножках, а не полностью прилегает к полу. Это помогает избежать царапин и потертостей на паркете.
Мы выбирали диван для нашего сына. Наше внимание привлек диван Манхэттен. Доставили вовремя. Сын проводит много времени на диване с планшетом, сидеть ему комфортно. Когда сын подрастет, диван можно будет использовать как двухспальную кровать. Раскладывается легко с помощью механизма пантограф. Диван уютный, красивый и современный. Сын доволен.
В свою однокомнатную квартиру искал небольшой диван. Конечно спать на кровати намного удобнее, но для маленьких квартир такой вариант не подходит. В магазине посоветовали Верону от Ривали. Спальное место ровное, без стыков. Раскладывается не отодвигая от стены. Спать удобно, ничего не мешает. Получаю удовольствие. Выбором доволен.
Понравилось кресло Нова-80. Были опасения, что из-за отсутствия подлокотников будет неудобно сидеть на нем, но они оказались напрасны. Благодаря мягкому наполнителю сразу в нем утопаешь и как бы фиксируешься на месте. Мебель доставили вовремя, но забыли позвонить, из-за чего немного застали врасплох звонком в дверь.
Давно мечтал о кресле-качалке, и как появились свободные деньги, обратился в Ривалли. В магазине представлен большой выбор разных моделей, но я остановился на номере 44. Приглянулась толстая, туго набитая спинка, в которой буквально утопаешь. Поставил кресло в гостинную, пара друзей уже успели опробовать, остались довольны.
Четыре года назад купил диван по дешевке в одном из магазинов и промахнулся с выбором. Ткань оказалась некачественной и быстро потрескалась, облезла. Во второй раз решил не совершать таких ошибок. Друзья посоветовали съездить в Ривалли в Мебель Рум у нас в Чите. В магазине оказался богатый выбор, продавец помогла мне определиться. В итоге, приобрел модель Хьюстон. Пользуюсь им уже два месяца, пока претензий нет, я доволен.
В зал искал угловой диван, который не занимал бы много места. Однушка и так небольшая. В Rivalli выбрал дива Монако в коричневых тонах. В магазине показалось, что подлокотники крепятся немного ненадежно, но на деле оказалось, что сидят они прочнее некуда. Покупкой очень доволен, особенно за такую цену.
При выборе кресел сразу зацепился взгляд за модель Хьюстон. Вроде бы обладает острыми углами, но при этом, ребра подлокотников слегка закруглены. В общем, смотрится интересно. Цена тоже полностью устроила. После приобретения, пришлось подождать, пока кресло будет готово. Выбрала желтый цвет, именно такой ткань и сделали, претензий не имею.
Живем семьей в частном доме, искали вместительный угловой диван, чтобы можно было всем на нем разместиться. В итоге, купили модель Фернандо в магазине Ривалли, цвет выбрали черный, в тон остальной мебели. Что удобно, одна его часть раскладывается в небольшую кровать, на которой приятно спать.
Подыскивал простенький диванчик, который можно поставить на кухню. Выбрал модель Оксюморон. Хотел взять не с цельной спинкой, а состоящей из двух подушек, и этот вариант оказался идеальным. Сейчас он размещается перед столом, кушаем на нем вместе с женой. Сидеть приятно, подлокотники широкие, можно положить руку и расслабиться.
Модель Дублин сразу понравилась своими масштабами. Купил светло-зеленый цвет и взял в комплекте несколько подушек. Доставили на день раньше, чем планировалось, за что спасибо. Сейчас диван стоит с гостиной, покрытие шикарное, приятное на ощупь. Жена даже пару раз ночевала на нем, механизм удобный, раскладывается легко.
Для дачи искали хорошее кресло-качалку. В Rivalli понравилась модель 03, выбрали стандартную расцветку у ткани, белую. Подлокотники тоже не меняли, оставили коричневыми. Сейчас стоит на веранде, приятно в нем посидеть с утра и расслабиться. Муж читает в нем книги, я могу заниматься рукоделием. В общем, покупка оказалась выгодной.
Решила подарить родителям хороший диван в гостинную, остановилась при выборе на модели Ванкувер в Rival. Понравился статный вид мебели, цветов на выбор было множество. Взяла двухцветную расцветку в зеленых тонах. Доставили диван вовремя, родители были рады подарку. Пользуются им уже несколько недель, постоянно говорят, как удобно на нем сидеть.
Rival на Дмитровской на карте