8 (495) 517-24-19 8 (495) 517-24... — показать

Отзывы о компании Мир вокруг кухни

8 (495) 517-24-19 8 (495) 517-24... — показать
+7 495 517-... +7 495 517-24-19 ещё

Отзывы про Мир вокруг кухни (40)

Заказывала кухню Шарлотта! Очень довальна итоговому результату! Все продумано до мелочей! Кухня очень практичная и удобная в использовании! Заказ был выполнен в оговоренные сроки, что немаловажно! Цена вполне адекватная! Спасибо!
Очень понравилось обслуживание и отношение менеджеров компании, приняли заказ внимательно и профессионально, грамотно! Учли все пожелания и составили прекрасный проект! Качество мебели и дизайн на высоте! Привезли и собрали в короткие сроки, качественно, недостатков не обнаружили. Спасибо всем сотрудникам магазина и компании в целом! Всем рекомендую обратиться в Мир Вокруг Кухни!
Очень достойная компания! Первое что хочу отметить это широкай ассортимент и компетентные сотрудники. Отдельное спасибо дизайнеру за нашу шикарную кухню, все максимально функционально как мы и хотели! Качество материалов и фурнитуры отличное! Также порадовала гарантия на 3 года! Всем советуем!
И так, обратился в компанию "Мир вокруг кухни" с просьбой произвести расчет кухонного гарнитура на фурнитуре Блюм, с открыванием створок верхних шкафов наверх, предоставил готовый проект, запросил "рыбу договора", все проговорили, жду! Общался, кстати, с менеджерами Елена и Лела.
Далее, мне посоветовали, платно, вызвать замерщика.. Вызвали замерщика, я его оплатил и приехал лично на замер. После этого менеджеры составили предложение "на коленке", текстом и прислали расчет в ватсап. Дальше, на мою просьбу сделать предложение детализированным, на бланке компании, расписать количество и вид фурнитуры, тип открывания, тип материала панелей и его производителя, размеры шкафов, я получил ответ: "Сбросьте пожалуйста корректировки по Договору , наш юрист их просмотрит, если все ок и мы будем готовы к изменениям по Договору, тогда и сделаем более подробную спецификацию. "Странно", подумал я... и начал изучать договор.
Контора мутная, договор "филькина-грамота", имея два высших, одно из них профильное, я внес в договор правки и выслал менеджерам. Дальше шоу, договор согласовывали 10 дней.
В итоге:
1. Стоимость за кухонный гарнитур в договоре фиксировать отказались, она может меняться на день поставки и, по условиям договора, я обязан принять гарнитур и согласиться с его нынешней ценой
2. Ответственности за срывы сроков поставки в договоре фиксировать отказались
3. Подробную смету на материалы, фурнитуру и работы предоставлять отказались.. мол: "все на чертеже же есть"!
4. Гарантию на установку и сборку предоставлять отказались
5. Приемка кухни осуществляется заказчиком, а не уполномоченной бригадой монтажников от компании, в присутствии заказчика. Т.е. принял уложенный МДФ, а если чего не так, то пишите претензии..
Продолжать можно долго, договор полностью односторонний, добиться потом чего-либо от компании вряд ли получится.
После того, как договор «отредактировал», их юристы не то чтобы учли мои пожелания, пошли на уступки и прислушались, наоборот, договор нагрузили еще большими «обязанностями и ответственностью» заказчика.

Выводы: я рад, что я не связался с этой компанией (обратил внимание на условия договора), которая, судя по предложенному договору, имеет не одну претензию от заказчиков, не несет ответственность за сроки, качество и объем выполняемых работ. Однозначно «0» в оценку и компанию в ЧС.
Обратились в компанию «Мир вокруг кухни» по рекомендации коллеги. Видели кухню вживую, очень понравилось исполнение. Мы остановили выбор на кухне из акрила Кантаре. Сделали турецкую фурнитуру, столешницу из камня, цвет нежно-зеленый. Подобрали день, когда удобно будет нам ее привезти и собрать. Компания надежная и профессиональная. Могу рекомендовать.
Довольны кухней, которую заказывали здесь. Проект кухни Домино. Материал дуб, столешница США, фурнитура Австрия. Терпеливый замерщик и дизайнер. Помогли сориентироваться в производителях. Привезли и собрали очень качественное изделие. Даже не ожидали, что кухня будет настолько крутая внешне! Обязательно бы обратились за другой мебелью, но, к сожалению, здесь только изготовление кухонных гарнитуров(
Часто работаю с крупными проектами и выбор компании для заказа кухни заказчики делегируют мне. Не первый раз обращаюсь к МВК, у них широкий выбор разных кухонь, и можно найти как супердорогие и стильные, так и подешевле, более лаконичные. На моем опыте именно с МВК ещё никогда проблем не было, ребята работают четко. Если бывали браки при сборке, исправляли в момент.
Очень хотела современную и красивую кухню в загородный дом. Понравился вариант «Абелия». Угловая, с островом. Сделали точно под мои размеры, оказалось даже дешевле, чем расчет цены на сайте. Столешница из искусственного камня, приятная на ощупь и вид. Мойка из гранита в подарок. Изготовили в срок. Сборка 10% от стоимости, но зато я уверена, что все собрано как нужно. Материалы качественные, красивая фурнитура.
Не любитель писать отзывы, но в этот раз решила сделать исключение, так как выполнено было все на достойном уровне. Спасибо за выдержку и профессионализм и добрые советы Владимиру. Очень рада, что прислушалась к вам. Своей мебелью довольна и конечно,...
Очень довольна профессиональным подходом, прекрасным сервисом и качеством мебели. Кухня удалась на славу. Когда приехал на дом дизайнер мы нарисовали примерный проект по моим размерам и расположению техники, выбрали фасады, тоже дело не из простых,...
Если вы определяетесь, где заказать кухню, то рекомендую «Мир вокруг кухни». Нам буквально неделю назад все привезли и собрали. Сборщики аккуратные, ничего не поцарапали в процессе. Кухню привезли в пленке. Плюс кухня кипельно - белого цвета боялись,...
Обратились по рекомендации друзей. Они заказывали кухню и спустя 2 года нет никакой нарекания. Мы точно знали какую хотим кухню, но она просто не разместилась в нашей небольшой кухоньке. Спасибо замерщику, который приехал к нам, снял размеры и помог правильно все расположить. Когда приехали устанавливать, но все вошло идеально.
Заказывал кухню нестандартных размеров, дизайнер приезжал на замер и проектировку, все спланировали и нарисовали. Привезли вовремя, установили достаточно быстро. Она очень классная, ею довольна вся семья, тем более это был сюрприз, пока жена лежала на сохранении, а потом в роддоме, к ее выписке все было готово. Благодаря слаженной работе коллектива Мир вокруг Кухни. Спасибо всем, что воплотили все задуманное в реальность, за выполнение всех пунктов договора!!!
Для меня очень важным моментом было рационально использовать каждый квадратный метр, так как размер кухни небольшой, а все необходимое нужно вместить я обратился за помощью в компанию «Мир вокруг кухни» и с помощью дизайнера решил все интересующие меня вопросы. Благодаря её таланту, опыту и профессионализму удалось реализовать всё то, что было задумано. Я бы сказал, даже гораздо выше моих ожиданий. Еще очень важный момент, который очень хотелось бы отметить, стоимость по окончанию не поменялась, осталась как и оговаривали в начале проектирования.
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании Мир Вокруг Кухни, с кем я имела дело при замере, проекте, заказе, доставке и сборке. Много писать не буду только о главном. Кухня полностью укомплектована и доставлена вовремя. Собрали быстро и качественно. Смотрится великолепно! Сделала выбор в пользу вашей компании и не пожалела. Очень порадовало, что выбор огромный и то, что платить за кухню надо только когда ее привезут! Для меня это была неожиданно приятная очень новость! Выглядит мебель приятно, а там, поживем, увидим. Заказывала кухню, что б была не очень дорогая, качественная и красивая. Даже не ожидала, кухня оказалась очень красивой и вид гораздо дороже своих денег. Доставили быстро как и говорили, отгрузили все по позициям, ничего не забыли. Единственное, не положили крепления к одному из верхних шкафов, и петли были не все но это совсем не испортило впечатления. Дизайнер который со мной работал очень вежливый и что очень важно терпеливый,помог мне с выбором, менял по моим капризам позиции в заказе несколько раз. В общем, Я очень довольна, при случае буду рекомендовать Вашу Компанию
1315861 1315862
Думал на этом сайте только плохие отзывы пишут, о хорошем ведь не принято жаловаться, а тут 5 звезд у фирмы...)) В общем говорить особо нечего, вот только Пашка, гад, нам при установке линолеум просверлил два раза... Хочу только написать про гарантию, типа друг познается в беде, а фирма познается в гарантийном обслуживании. Так вот спустя два года у нас начали заедать петли с доводчиком. Не сильно рассчитывали на успех, но все же позвонили в фирму. Хоть гарантия и 3 года, но на фурнитуру ее никто не дает. Поменяли 5 петель вообще без проблем. Только попросили прислать на почту фотки, что сломалось. Сергей (вроде он главный у них) сам привез - благо мы живем недалеко от офиса. Так что если бы у меня спросили, где заказать кухню, я бы их и посоветовал))
Обратиться в мир вокруг кухни нужно хотя бы для того, чтобы увидеть своими глазами как работают настоящие профи-замерщики! Парням огромный респект!!! После такой работы сборка превращается в обычную формальность.
В Мир вокруг кухни обратились с целью заказать кухонный гарнитур в подарок родителям на Жемчужную свадьбу. Остались приятно удивлены отношением сотрудников, ценой и качеством, что свою новую кухню будем заказывать только здесь!
Знакомые, которые заказывали кухню в другом месте, рассказывали много нехорошего работе замерщиков. В нашем случае ребята из Мира вокруг кухни выполнили свою работу сверхточно!!!
Ребята из Мира вокруг кухни! Вы огромные молодцы!!! Срок доставки нашего заказа выпал на выходной. Честно говоря, не ждали раньше понедельника. Каково же было наше удивление, когда субботнем утром набрали парни из службы доставки, чтобы оговорить точное время приезда!
Искал бюджетный вариант в съемную квартиру, чтобы потом не жалко было оставить при переезде. Нашел, выбрал, заказал. Кухня просто супер, даже жалко будет оставлять, если перееду
Искала необычную кухню, хотелось чего-то яркого, радующего глаз. Нашла сайт «Мир вокруг кухни», цены и предложения очень заманчивые, условия тоже хорошие. Остановила свой выбор на очень эффектной кухне «Фьери». Всем довольна, кухня просто шикарная!
Очень хотелось сделать кухню в светлых тонах, чтобы казалось, что больше пространства. Выбрала кухонный гарнитур из светлого акрила, очень довольна своим выбором, и по стоимости уложилась в бюджет.
Искали кухню с изюминкой, просмотрели множество вариантов, и именно здесь нашли то, что искали – фасады с фотопечатью. Дочь увлекается макросъемкой, и мы разместили на фасадах самые удачные её работы. Очень необычно получилось!
Пленила кухня с фасадами из пластика, верхние оранжевые, низ зебрано. Вот прямо кухня из моей картинки в голове, все как я мечтала. Уже заказала такую же точно, в этом же цвете, комплектации, с той же фурнитурой, и со дня на день ожидаю установку. Уверена в отличном качестве.
На сайте vkkuhni.ru приглянулась одна, с акриловыми фасадами цвета бордо. Вызвали замерщика с образцом такого фасада, посмотрели вживую, влюбились...и заказали. Кухне уже год, не жалеем о выборе. Фасады достойно выдерживают ежедневныое испытание бытом.
Порадовала кухня «Элиза», очень красивая, дорогая фурнитура, ручки очень красивые, металл под ковку. Очень довольны, прежде всего жена, разумеется.
Мы выбрали для себя вариант кухни с каменной столешницей. Все материалы, из которых изготовлена кухня, проверены и имеют сертификаты. Надеемся, что кухня прослужит нам долго.
У нас большая семья, посуды очень много! Выбрали очень хороший вариант для себя –большую мойку. Сейчас стоит очередь: кто будет мыть посуду, настолько приятно находиться в кухне. Спасибо.
При выборе кухни мы отталкивались от стоимости. Важно было подобрать экономичный вариант, но чтобы при этом не пострадало качество. На сайте «Мир вокруг кухни» узнали, что есть акция. Для нас это был идеальный вариант-кухня с фотопечатью. Огромный выбор принтов. Выбрали на свой вкус.
Хотим поблагодарить компанию «Мир вокруг кухни». Качество их кухни на высоте. Узнали о компании от знакомых. Остались довольны. Выбор большой и цену можно подобрать на любой доход.
Доступная цена, приветливый персонал, все не просто объясняют буквально разжевывают, много разных вариантов. Конечный итог порадовал.
Конечный результат отличный. Дизайн на картинке ничем не отличается от результата . Все качественно сделано, и мы с супругой остались довольны.
Друзья порекомендовали, они кухню тут заказывали пять лет назад, держиться отлично. Мы тоже заказали кухню, цена нормальная к сервису и к качеству вопросов нет, дело теперь только за временем.
Хороший салон. Понравился сервис, все разжевали, посоветовали технику недорогую в целях удешевления, привезли и установили кухню в срок.
Примерно 2 месяца назад выбирала для сына встроенную кухню. Посоветовали знакомые эту фирму, еще дополнительно посмотрела оценки на сайтах. Сын очень доволен.
Очень довольна качеством кухни. Понравился большой ассортимент выбора цветов и материалов, получилась очень компактная и функциональная кухня.
Мы изначально планировали бюджетный вариант кухни, так как планировалась установка на дачу. Не ожидали за такую сумму получить просто шедевр!
Отношение и квалификация персонала на высоте, учли все наши пожелания. С доставкой и установкой проблем не было. В итоге у нас отличная за небольшие деньги! Спасибо, будем рекомендовать друзьям!
Мир вокруг кухни на карте