8 (495) 294-40-64 8 (495) 294-40... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели Pantas (Пантас)

8 (495) 294-40-64 8 (495) 294-40... — показать
+7 495 294-... +7 495 294-40-64 ещё

Отзывы про Фабрика мебели Pantas (Пантас) (67)

Обращались на фабрику по тому, что нужна была кухня точного размера, у нас она маленькая. Кухню изготовили отличную, качество радует, размеры идеальны как мы и хотели. Рекомендую фабрику, качественно делают.
Хорошая мебель у этой фабрики, качественная. Мы приобрели у нее на днях кухню модерн - довольны. Вишневого цвета, кухня отлично вписалась в общий интерьер нашего дома. Цена нас устроила
Заказывала в фабрике мебели "Pantas" спальню в сборе. У них отличный выбор, доступные цены и хорошее качество. Привезли всё в указанный срок. Мебель без брака, крепёж хороший, всего везде хватало. Сотрудничеством довольна.
Покупали здесь шкаф-купе. Достойный выбор мебели и неплохие цены. Установщики быстро справились со своей работой . В общем, очень довольна работой мебельной фабрики Пантас - все оперативно и качественно. Рекомендую!
Понравилось отношение менеджеров компании, мне казалось, что Я задаю столько глупых вопросов, что не каждый выдержит. В итоге учли все мои пожелания и объяснили тонкости установки. Кухней доволен.
Заказывала здесь кухню - цены очень понравились! После установки я просто была в шоке! Кухня, словно влитая, вписалась между стенок. Настолько точнейшие замеры были произведены, все вырезы под трубы, газовый счетчик, канализацию - все предусмотрено до мелочей!
Pantas, вы супер!!!
Обслуживанием компании Pantas остались довольны, заказывали здесь кухню. Изготовили вовремя, внешне выглядит отлично, функциональная и качественная. Цена вполне приемлемая.
Кухню как и ожидал сделали на отлично. Молодцы, постарались, не подвели. Порадовало качество сборки, фурнитура, дизайн. В общем все как надо. К сервису тоже без претензий, привезли, занесли и поставили. Я доволен.
Хорошо, что мы решили обратиться в фабрику мебели Pantas для заказа кухни. Они к своей работе относятся ответственно, их замеры были очень точны. Кухня отлично вписалась. Мы довольны.)
Заказывал здесь кухню в свою квартиру. Было это в сентябре этого года. Изготовили достаточно быстро, да и вообще с кухней все в порядке. По цене меня все устроило, так что фабрику мебели могу только порекомендовать
Заказал тут кухню не габаритную, на одну рабочую стену. Все модули хорошо вписались. Смотрится стильно и аккуратно. Качество изготовления и сборки хорошее, подогнано отлично.
Наш опыт обращения в фабрику мебели Pantas тоже был положительным. Нам они делали кухню недавно. Всё получилось именно так, как мы и хотели. По размерам кухня точно вписалась, мы остались довольны.
Очень понравилась кухня в черно-белом варианте на сайте фабрики мебели Pantas. Приятно удивил неожиданный подарок в виде мойки. Кухня и так вышла недорого, а с подарком вообще за даром получается )))
Заказал здесь угловую кухню. Дизайнер Pantas составил проект, я выбрал модель и цвет. Доставили ее в указанный
В Pantas просто нереально большой выбор кухонь, на любой вкус и цвет.. Мы заказали шикарную красную кухню, она идеально вписалась в наш интерьер. Доставили ее оперативно, собрали без проблем. Огромное спасибо!
Заказывали здесь угловую кухню из влагостойкого ЛДСП. По срокам изготовление немного затянулось, но зато привезли и собрали в один день. Качество материалов и фурнитуры безупречное! Кухня получилась очень стильная!
Заказывали здесь шкаф купе и кухонный гарнитур. Остались довольны как ценами, так и качеством. Доставка своевременная. Придраться в работе фабрики не к чему. Спасибо!
Рада, что узнала об этой фабрике мебели. Порадовала такая опция как кухня в хрущёвку, что очень актуально для моей квартиры. В общем этим я и воспользовалась. Кухни они однако умеют делать, мне результат понравился.
Сегодня привезли мой шкаф-купе, который не так давно я здесь заказывала. Все собрали и так же занесли в квартиру, очень довольна. Обращением сюда, я осталась вполне довольна!
Взяли здесь современную кухню, почти за двадцать тысяч. Понравилось, соотношение цена\качество. Все продумано и очень удобно реализовано, пользоваться одно удовольствие.
Благодаря фабрике мебели Pantas смог приобрести современную кухню за разумную цену. Заказ доставили во время плюс сборщик попался адекватный и в короткий срок аккуратно собрал ее.
Вполне приличная фабрика. Заказывала у них кухню по индивидуальным размерам, изготовили её как надо. Доставили, установили мне её на своё место. Я довольна своей покупкой. 5 звёзд!
Выполнили отлично все, что мы заказали.Сделали так, как и хотели - индивидуальны проект кухни и детской для ребенка. Доставка была в срок, как и обещали.
Качество мебели отличное, сборка хорошая.
Покупали с женой здесь шкаф-купе в прихожую. Выбор большой, да и ценовая политика весьма демократичная. Привезли вовремя, с доставкой проблем никаких. Ничего не побили и не поцарапали, все целое
Заказывали здесь изготовление угловой кухни. Очень понравилось, что при оформлении заказа можно было выбирать материал и фурнитуру, а также глубину кухонного гарнитура. Для нас это имело большое значение, потому что помещение кухни небольшое и нужно было изготовить гарнитур точно по размерам кухни. С оплатой и доставкой проблем не было.
Я здесь приобрела шкаф-купе. Качеством осталась вполне довольна. С доставкой не тянули и сборщик со своей работой справился быстро. Да и вообще ассортимент у них неплохой. И цены адекватные.
От сотрудничества с данной компанией, осталось лишь приятное впечатление. Мы заказывали тут кухню, которую нам изготовили в короткие сроки. Учли наши пожелания и индивидуальный размер
Хорошо что у них есть возможность, вызвать профессионального дизайнера проектировщика на дом, что я собственно и сделала.Модель желаемой кухни составил на компьютере. Я очень осталась довольна. Кухня получилась идеальная, именно такой как я и хотела.
Доброго дня!
Приобрели прекрасную кухню на фабрике "Pantas" по отличной цене со скидкой. Здесь большой выбор мебели и хорошее обслуживание. Консультант помогла выбрать кухню.
В данной компании по рекомендации знакомых приобрел кухонный гарнитур на заказ и остался доволен покупкой, так как здесь вполне приемлемые и доступные цены. А выполнили все красиво, идеально и точно по размерам. Рекомендую.
Заказывал в фабрике мебели Pantas себе кухню на заказ, замерщики приехали быстро, все замерили,обговорили цену! Вообщем сделали кухню реально на отлично, все четко, красиво и главное в точности по размерам!
Обращались в эту компанию чтобы выполнили кухню на заказ. Качество работы отличное, отлично подошла по размерам. Современный дизайн, смориться просто превосходно. Цена вышла приемлемая, рекомендую.
Сегодня привезли мой шкаф-купе. Очень довольна, так как мне все занесли в квартиру и все собрали. Немного доплатила, но ничего страшного, ведь когда одна живешь, можно доплатить за все
Мы заказали себе встроенную кухню в стиле модерн «Джина», сам корпус выполнен из влагостойких материалов и заламинирован. Ещё из плюсов: толстые столешницы и глубокие вместительные шкафчики. Фабрику Pantas могу рекомендовать с чистой совестью.
В фабрике мебели “Pantas” купили встроенную кухню «Селесте». Остались довольны, т.к. много места не занимает, компактная, с современным дизайном и цветовой гаммой, многофункциональная. Благодарю!
Кухня на заказ от производителя лучшее, что может быть. А если у них ещё и цены низкие, то это вообще супер. Поэтому мы выбрали фабрику мебели Pantas и заказали у них кухню. Сделали нам её качественно, мы довольны!
Как мне нравится мой новый шкаф-купе, за это конечно спасибо компании, за качество и доступные цены. Отдельная благодарность сборщикам, они так быстро всё сделали, что я даже не успела поинтересоваться как их зовут)))
Мы с супругом заказывали в фабрике мебели Pantas спальню в сборе. У них отличный выбор и хорошее качество. Заказ был выполнен в срок, остались довольны, так что рекомендую. Цены приемлемые.
У меня сложилось хорошее впечатление о фабрике мебели Pantas. У них доступные цены на мебель и хорошее качество. Там я заказывала у них кухню, всё сделали в указанный срок. Большое им спасибо.
Заказывали кухню из пластика с фасадами. Оформили все через сайт. С оператором по телефону сроки уточняли и цену. Когда все было готово нам поступил звонок из компании с просьбой подготовится к привозу новой кухни. Все очень понравилось, работа отличная, с новой кухней квартира сильно преобразилась)
Прежде чем заказывать кухню, вызвали здесь же дизайнера проектировщики, что бы сделать правильные замеры, сами могли ошибиться. А брали вариант угловой кухни, по срокам изготовления не тянули. Привезли всё в лучшем виде, и собрали в темпе. Хорошо отлаженный сервис работы с клиентом.
Заказывал здесь себе 2-ва комода и результатом очень доволен. Видно что фирма делает вещи на совесть, все очень аккуратное, а качество материалов просто отличное. Рекомендую!
Из основных плюсов компании хотим подметить: подход к клиентам и расценки. Мебель довольно недорогая за свое качество, по сравнению с другими магазинами. Ассортимент большой.
Хорошая мебель по доступной цене. Именно так у меня ассоциируется фабрика мебели Пантас. Тут и выбор большой, и качество хорошее. Все условия в общем созданы для покупателей!!!
Маме здесь заказывали небольшую кухню, в целом претензий нет. Качество очень даже хорошее для таких невысоких цен, и дизайном мы довольны, подобрали идеально. Отдельная благодарность менеджерам за работу с нами.
Заказали здесь два шкафа купе. Мебель качественная, собрали быстро. Шкафы прекрасно вписались в наш интерьер. По доставке никаких вопросов. Занесли прямо в квартиру. Сотрудничеством довольны.
Хочется поблагодарить сборщиков - Олега и Дмитрия за отличный шкаф-купе.
Спасибо проектировщику Валентину за качественную работу по созданию нашего дизайна.
Продукция качественная. Общение с персоналом фирмы вообще не доставило хлопот. Все по делу, конкретно, вежливо.
Неожиданно приятно, что всё красиво и качественно. Спасибо.
Мы с супругом в фабрике мебели Pantas, заказывали себе кухню в квартиру, сделали все согласно эскизу, быстро, недорого, а главное качественно. Результатом остались довольны.
Собрали кухню)))) Всё здорово, огромная благодарность, за секономленные 12 тыс.!
Установили шкаф-купе по договору №19-04, всё сделано хорошо, хочу отметить работу сборщика Михаила, претензий нет.
Заказала проект кухни по своим "хотелкам", что самое интересное у многих такая услуга, но реально мне нарисовала только Ирина. Это говорит, о том, что им не всё равно, спасибо.
Огромное спасибо всему коллективу Пантас. Очень надеюсь, что начислят премию проектировщику Павлу, так как он работает с душой. Всегда на связи, много всего знает и рассказывает. Культурно общается, сдержанный. Понравился шкаф-купе, нарисованный совместно с ним. Благодарю.
Ребята закончили сборку часа 2 назад. Всё супер-пупер. Осталось прибраться и приготовить поздний ужин.
Хочу вас поблагодарить за добротную кухню, особенно за подарок - доводчики на всю кухню. Всё работает исправно, хорошо сделана фурнитура. Безусловно буду рекомендовать своему окружению.
Мы приобрели кухню "Валенсия", очень довольны. Мебель без брака, крепёж везде хороший, всего везде хватало. Спасибо.
Сегодня собрали кухню, на Ленинском проспекте д. 63, не могу молчать: радости нет предела! Действительно качественно, менеджер вел заказ до конца. Так держать!
1194760
Ящики открываются легко, закрываются бесшумно, двери ездят мягко. Мне очень нравится, спасибо.
На майских собрали шкаф-купе и антресоль, без "напильника", ездит мягко. Прежде всего - спасибо проектировщику Павлу, сборщику Михаилу.
Всех с Майскими праздниками))) Ребята отлично собрали кухню в мою "хрущевку", спешу поделиться. Еще раз спасибо проектировщику Павлу.
Заказывал здесь кухню (на картинке). Вчера закончили работы по её установке, моему восторгу и счастью нет предела. Мастера Михаил и Александр сделали положенные работы на наивысшую оценку.
Заказывала на Фабрике мебели Pantas шкаф-купе около 3 месяцев назад (договор 84\08) понравился цвет, приятно и интересно смотрится. Доставили оперативно. Отличное качество. Спасибо.
Обратились в этот магазин за покупкой кухни. Изначально вызвали замерщика, он приехал в обговоренный срок. Он нам все подробно объяснил и нарисовал, сразу оформили договор, осталось дождаться своей кухни.
Прошло уже полтора года, как я заказывала у них кухню (номер договора №24-09). До сих пор как новенькая. Чтобы не быть голословной, прилагаю фото. Ребята молодцы, всё сделали просто супер)
Когда я искала компанию, которая делает кухни на заказ, я в первую очередь смотрела на их расценки, так как бюджет у меня был небольшой. Провела сравнительный анализ, в итоге остановилась на фабрике Pantas, цены у них были действительно ниже всех. И отзывы о них были хорошие в интернете. Ну я и им позвонила, приехал проектировщик, всё измерил, показал на компьютере как будет выглядеть моя кухня с учётом моих пожеланий. Через две недели началась та самая сборка кухни, сборщики очень аккуратно и оперативно собирали всё необходимое. В итоге за несколько часов всё было готово. Кухня выглядела, также как и на картинке ноутбука проектировщика. Я осталась довольна. Спасибо Вам. Буду Вас рекомендовать.
Фабрика мебели Pantas (Пантас) на карте