8 (495) 294-40-648 (495) 294-40... — показать

Фабрика мебели Pantas (Пантас)

8 (495) 294-40-648 (495) 294-40... — показать

Про «Фабрика мебели Pantas (Пантас)»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, напротив, некой строгости? В таком случае магазин Фабрика мебели Pantas (Пантас) приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных идей в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт организации: www.pantas.ru. Телефон: +7 495 294-40-64. Компания Фабрика мебели Pantas (Пантас) находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 20 стр 1 (ближайшая станция метро - Дмитровская (СТЛ)).

Класс 1
Обычный
Мебель 3
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Фабрика мебели Pantas (Пантас) (67)

Обращались на фабрику по тому, что нужна была кухня точного размера, у нас она маленькая. Кухню изготовили отличную, качество радует, размеры идеальны как мы и хотели. Рекомендую фабрику, качественно делают.
Хорошая мебель у этой фабрики, качественная. Мы приобрели у нее на днях кухню модерн - довольны. Вишневого цвета, кухня отлично вписалась в общий интерьер нашего дома. Цена нас устроила
Заказывала в фабрике мебели "Pantas" спальню в сборе. У них отличный выбор, доступные цены и хорошее качество. Привезли всё в указанный срок. Мебель без брака, крепёж хороший, всего везде хватало. Сотрудничеством довольна.
Покупали здесь шкаф-купе. Достойный выбор мебели и неплохие цены. Установщики быстро справились со своей работой . В общем, очень довольна работой мебельной фабрики Пантас - все оперативно и качественно. Рекомендую!
Понравилось отношение менеджеров компании, мне казалось, что Я задаю столько глупых вопросов, что не каждый выдержит. В итоге учли все мои пожелания и объяснили тонкости установки. Кухней доволен.
Фабрика мебели Pantas (Пантас) на карте