8 (495) 798-98-298 (495) 798-98... — показать

МанакорЛайн

8 (495) 798-98-298 (495) 798-98... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-98-29 ещё

Про «МанакорЛайн»

Компания «МАНАКОРЛАЙН» специализируется на обработке и создании изделий из кварцевого камня. Услугами предприятия пользуются известные компании России. Все используемые материалы соответствуют наивысшим международным стандартам качества и гигиены. Огромнейший выбор цветовых решений и дизайна позволит с легкостью подобрать необходимый материал. Быстрые сроки исполнения (от 5 до 14 дней в среднем) и квалифицированное предоставление консультаций и услуг могут стать ключевым плюсом в выборе именно «МАНАКОРЛАЙН». На сайте компании детально описывается используемое итальянское оборудование, что говорит о прозрачности работы и подтверждает высокое качество будущих изделий. Также компания предлагает скидки для желающих реализовывать кварцевые поверхности в России.

Полы 1
Декоративные элементы и покрытия
Керамические изделия
Лестницы
Стеновые панели
Столешница в ванную на заказ
Столешницы на заказ
Строительные и отделочные материалы
Строительство 3
Напольные покрытия
Облицовка натуральным камнем
Укладка декоративного камня
Опт

Отзывы про МанакорЛайн (9)

4.6
Хороший производитель, и цены здесь приемлемые. Мы заказывали у них подоконники из кварцевого камня. Работа сделана так, что не подкопаешься. Понравилось, что все кто участвуют в процессе, все находятся в теме, и могут дать дельный совет. Отдельно хочу отметить ребят, которые занимались именно установкой, а именно Алексею. Вот уж где профессионалы своего дела. Работа кипит в их руках, но это никак не отражается на качестве. Все четко, ровно, по уровню. Таких работников нужно премировать чаще, для стимула. Молодцы ребята, все сделано на совесть. Приятно иметь дело с профессионалами.
Если кто-то выбирает компанию для установки изделий из кварцевого камня, советую МАНАКОРЛАЙН. Эти ребята не только помогут в выборе, и установке изделий, но и сами изготовят ваш заказ, а это всегда дешевле, чем заказывать у перекупов. В нашем доме уже стоит столешница с интегрированной мойкой, подоконники, кухонный стол, и мойка в ванной. Сейчас ожидаем облицовку на камин. Как всегда все четко и в срок. Спасибо, за вашу работу!
Понравилась работа ребят установщиков из компании МанакорЛайн. Заказывали у них подоконники. Работа и качество изделий на высоте. Ну и конечно не могу не похвастаться как это красиво смотрится. Сотрудничать было приятно. Быстро обсудили с менеджером Еленой цвет, подписали договор. Обговорили сроки изготовления, и в назначенный день нам перезвонили, спросили, когда удобно будет нам, чтобы выехала бригада монтажников для установки. Работа сделана на пять с плюсом. Смотрится отлично. Ребята молодцы! Приятно что и мы дошли до такого сервиса и качества работы.
Отличный сервис, с налаженной работой и профессиональной командой. По долгу работы( я дизайнер) приходилось сталкиваться со многими компаниями и МанакорЛайн одна из немногих, о которой можно сказать, что надежный и ответственный производитель. Команда работает уже не первый год, а это говорит о том, что люди держатся за свою работу и дорожат ею. Наверное, поэтому компания может позволить себе экспресс изготовление, которое никоим образом не влияет на качество продукции.У нас ведь как обычно, либо быстро, либо качественно. Эти ребята умеют прекрасно совмещать эти вещи. Очень ответственная и надежная команда. Клиенты всегда довольны. Спасибо за сотрудничество.( Ольга Повелецкая)
Заказывали на кухню столешницу из кварцевого камня. Понравилось всё, начиная от консультации менеджера Елены и заканчивая установкой. Быстро, организованно. Отдельная благодарность ребятам монтажникам во главе с Алексеем, которым еще пришлось выставлять уровень, прежде чем установить столешницу. Сделали все отлично. Претензий нет. Приятно когда так отлажена работа. Спасибо!
МанакорЛайн на карте