8 (495) 605-47-54 8 (495) 605-47... — показать

Отзывы о компании ООО Магнитные Водные Системы +

8 (495) 605-47-54 8 (495) 605-47... — показать

Отзывы про ООО Магнитные Водные Системы + (20)

В прошлом году установили на кухне Магнитный преобразователь воды, благодаря этому устройству, белый известковый налет стал легче удаляться на всей кухонной сантехнике. Накипи со временем стало всё меньше. Кроме тоже менеджер еще и скидку сделал, что тоже нас порадовало.
Старый дом и давление слабовато. Долго думали, и решились. Вмонтировали МПВ в основной трубопровод в квартиру. Даже проверять не надо, спустя полгода вода реально стала лучше идти ,немного увеличился поток. Надеюсь, прослужит долгие годы, и бытовая техника не сломается из-за накипи.
У нас вода в колодце известковая. В прошлом году сдавали на пробу, жесткость воды была выше нормы. Установили фильтра и чтоб защитить бытовую технику, решили установить магнитный преобразователь воды. Устройство недорогое, но эффективно. Плюс не только в том, что начала смываться старая накипь, но и нет необходимости добавлять в стиральную и посудомоечную машины умягчители.
Очень напрягал налет на стиралке. Друзья посоветовали магнитный преобразователь.Оказалось работает и очень даже неплох. Со временем вода стала мягче и накипь сошла на нет.
Очень нужная вещица. Старая накипь сходит прямо на глазах, а новой и нет! Супер!
Давно уже засматривалась на магнитные преобразователи и до последнего сомневалась ставить ли. Так вот хочу сказать: однозначно ставить! Вы удивитесь, как улучшится качество воды. Рекомендую, так как сама лично проверила.
В прошлом году у меня сломалась стиральная машинка. Мастер сказал, что из-за жесткой воды. Я раньше и не знала ничего про это. Пришлось устанавливать умягчитель воды, иначе и новая быстро выйдет из строя. На данный момент все отлично, вода вся в доме стала заметно мягче. Кстати, заметила, что в чайнике перестала образовываться накипь! Вот тут сразу результат налицо, как говорится!
Недорого и совсем не сложно устанавливается, даже неспециалист справится.
Купили квартиру и все бы хорошо,но вот вода там просто ужасная и на вкус просто отвратительная. Сначала боролись с помощью химии,помогало ненадолго,да и вредно все это.Стали искать способы исправить положение.И наткнулись на статьи о магнитных умягчителях.Стали собирать всю информацию и общались с людьми кто уже испробовал.В общем решились и установили себе.Теперь у меня только одна мысль почему мы не сделали этого раньше.
У нас сильно известковая вода... Искали фильтры, нашли информацию по магнитам. Все хвалят, решили купить. Попробуем, надеюсь оправдает себя.
На Юго-западе невероятно мерзкая вода, господа! Я очень слежу за своим питанием и тем, что я пью , соответственно. Преобразователь в этом смысле уникальная вещь. Открыла для себя недавно, но теперь это стало для меня обязательным элементом здоровой жизни. Так что кому не наплевать на своё здоровье настоятельно рекомендую приобрести преобразователи воды в дом.
Рекомендую всем , кто страдает от излишне жесткой воды! Советую брать преобразователь именно этой фирмы (МВС) , потому что я лично покупал раньше у других и они оказались мошенниками. Эта же компания проверена временем , у меня в квартире стоит их преобразователь и в загородном доме тоже. Никаких проблем от жесткости больше нет , и меня радует что смягчитель воду смягчает до идеального уровня мягкости , потому что слишком мягкая тоже плохо. В общем золотая середина , потому и советую. 5 +
Мы пользуемся МПВ уже несколько лет и эффект действительно радует. Тут уже об этом говорили, но подтверждаю: вода мягкая, накипь не образуется, белье не желтеет. Рекомендую преобразователи именно от MWS, потому что раньше пробовали другие - совсем не то.
У нас как-то раз стиралка сломалась, сказали, что это из-за жесткой воды. Начали искать информацию, как с этим бороться. Так в итоге купили умягчитель у каких-то мошенников - эффекта не было и через пол года. После этого настороженно относились к подобного рода технике… Но вот два месяца назад друзья посоветовали действительно классный умягчитель, как раз от МВС. Вот он действительно заработал! Плохо, что сначала попали на жуликов, зато понимаем, как хорошо теперь.
Жена долго переживала, что белье после стирки неприятное на ощупь, будто покрытое каким-то желтоватым налетом. Перепробовали тысячу разных порошков и добавок, а оказалось, что дело в жесткой воде. Купили механический фильтр для очистки воды MWS и забыли о налете и желтизне. Жена довольна.
Штука полезная. Но надо понимать, что это НЕ фильтр, а умягчитель. То есть известковый налет из труб уберет, но чтобы вся эта дрянь не попала в питьевую воду, надо поставить еще фильтр механической очистики.
Раньше думал, что магнитные системы очистки воды - это все больше для заводов и для производств. Но нет! Оказываются, есть модели, которые используются в быту - такую я и приобрел три месяца назад. И результтаты уже видны! На плитке в ванной и на кранах не образуется налет, а если и появляется легкий - счистить его можно на раз-два. Еще хорошо, что магнитные фильтры совсем не требуют затрат электричества и какого-то обслуживания - не забиваешь голову лишними проблемами.
Столкнулись с проблемой жесткой воды в частном доме. Вода из скважины, в первые несколько месяцев "похоронили" стиралку и три чайника! Никакие фильтры не помогали. ПОтом нашли эту компанию через друзей. Установили умягчитель. Эффект просто налицо! Уже год все прекрасно, проблем с техникой нет, даже вода на вкус другая!
У нас в загородном доме коррозия нормально так разъела трубу с горячей водой -даже пришлось менять. Стали думать, как не допустить такого в будущем. . и в итоге муж нашел в сети инфу про магнитные преобразователи воды MWS. Они предотвращают появление накипи и корроззии, не требуют затрат электричества и безопасны с точки зрения экологии. Мы установили и довольны!
Мы открыли небольшую прачечную, поменяли несколько раз ТЭНы на водонагревателях и стиралках (они обрастали накипью за месяц буквально!!) и решили озаботиться водоподготовкой. Не очень хотелось использовать для этого реагенты - неэкологично всё-таки... Благо, нам позвонил представитель компании с предложением, и решили попробовать умягчитель mws. Результат на лицо! Уже полгода техника работает, ТЭНы чистые! Просто потрясающе! И главное, что никакого сервиса и обслуживания умягчителям не надо
ООО Магнитные Водные Системы + на карте