8 (929) 693-40-60 8 (929) 693-40... — показать

+7 929 693-... +7 929 693-40-60 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 161
вход со двора
Район: Ростокино

Про «Центр досуга и творчества Малахит»

Центр досуга и творчества «Малахит» был открыт специально для развития творческого потенциала у детей разных возрастов. Здесь созданы все условия для того, чтобы посещение центра было полезным и продуктивным, ярким и увлекательным событием для мальчиков и девочек. Команда центра состоит из квалифицированных педагогов и воспитателей, обладающих длительным опытом и способных найти подход к каждому ребенку.

Для ребят от 1 до 3 лет работает группа раннего развития, а для малышей с 2 лет – детский сад. В течение дня дети занимаются физкультурой, аэробикой и ритмикой, сенсорным развитием и пальчиковой гимнастикой, конструированием и математикой, рисованием, лепкой и музыкой, знакомятся с окружающим миром и художественной литературой, а также играют в игры: сюжетно-ролевые, дидактические и театрализованные.

В центре предусмотрены различные занятия и для ребят постарше. Детей ждут на уроках английского языка, занятиях рисунком и живописью, а также в балетной студии. Одним из специалистов центра является квалифицированный психолог, к которому можно обратиться за профессиональной консультацией.

Подробнее узнать о центре досуга и творчества «Малахит» можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Центр досуга и творчества Малахит (10)

3.9
Недостатки Отсутствие санитарно эпидемиологических предписаний. Температуру не проверяют не у детей не у родителей. 2 недели водили ребёнка без подписанного договора, руководству фиолетово это! Только плати деньги. Почти неделю ходили в этот садик, как выяснилось позже.. у моего ребёнка и супруги был Covid. На что в настоящий момент руководство данного садика грозится иском в суд с требованием возмещения им неоплаченного периода времени, в который мы больше не ходили и не ходим. Но как утверждает руководство садика, за нами персонально держали шкафчик для ребёнка и это является поводом оплатить их услуги. Дата оказания услуги декабрь 2020 - январь 2021 года Описание специалиста Персонал и руководство садика.
Ответ комментатору Юля Фирсова. Добрый день, Уважаемый комментатор! Прежде чем написать негативный отзыв о заведении, заработавшем свой авторитет в течении 10 лет, потрудитесь вникнуть в название и убедиться в точности посещенного Вами места. Клиента с Вашей фамилией в ЦДТ "Малахит" с 2010 года работы в базе данных нет. Студии "скульптуры" в ЦДТ "Малахит" с 2010года не организовывалось. Сотрудника с Ф.И.О. Штемберг Елена Андреевна в ЦДТ "Малахит" нет. Вывод: Ваша ошибка, Вы хейтер или конкурент низкого уровня образования и культуры.
Новый учитель скульптуры ужасен. Я хотела бы пожаловаться на Штемберг Елену Андреевну, она без опыта, не умеет работать с детьми. НЕДОВОЛЬНЫ ЕЙ, лучше пускай уходит!
Это не художественная школа, а контора по зарабатыванию денег, легким путем с доверчивых родителей, оплату (кстати, не малую 8000 руб. в мес.) требуют независимо, если даже дни попадают на праздники. Причем требуют оплачивать сразу за три месяца,...
Достоинства Здравствуйте!Хочу выразить слова благодарности руководству и педагогам детского центра!Огромное спасибо Анне Алексеевне и Наталье Александровне ( студия подготовки к школе "Буквоежка").Спасибо за любовь к детям и Ваш бесценный труд. Мой ребенок развивается с удовольствием и пользой!
Водим свою дочу с сентября, всё очень нравится, весь преподавательский состав любит детей и своё дело. Так держать!
Оптимальный вариант Детского Развивающего Центра – «Малахит»! Клуб находится на 1 этаже элитного частично огороженного жилого дома, который находится на берегу р.Яузы в парковой зоне, в стороне, но в непосредственной близости от оживлённого проспекта Мира, рядом шикарная площадка, удобная парковка (как для машин, так и для колясок). Открылся клуб приблизительно в 2010-2011 году, в это время мы пробовали походить на занятия в другом клубе в нашем доме, где поначалу было вроде «ничего», но в том-то и дело, что многие родители, когда начали сравнивать с «Малахитом» поняли, что «ничего» никого не устраивает. Так вот попытаюсь подробно описать этот клуб… Нажимаешь кнопку домофона, администратор – Антонина Петровна открывает, встречает всегда в позитивном настроении, приветствуя и взрослого и ребёнка обязательно, провожает в раздевалку (что крайне удобно и не маловажно, т.к. в большинстве клубов ребёнка приходится переодевать «на ходу» в коридоре) и только когда мы переоделись (в прошлом сравнении достаточно культурно) выясняет все организационные вопросы (расписание, вопросы, расчёты и т.д., как говорится разжуют и положат на тарелку). Затем до начала занятия можно посидеть в «уютном уголке»(диван, пуфики, ТВ, журналы, чай, кофе J), после ребёнок в положенное время отправляется на занятия(педагог сам приглашает детей), а родителям в это время можно отдохнуть или прогуляться. Если занятие одно, то после приходим и забираем детей, если несколько, то можно оставить до окончания «всей программы»(ребёнку помогут, если нужно, переодеться и отведут на следующее занятие «за спасибо») и без машины прогуляться по набережной или до магазина, на машине поехать в «Золотой Вавилон» на проспекте Мира. Занятия проходят в группах не больше 6-ти человек (по факту обычно 4-5), продолжительность 45-60 минут. Имеющиеся студии: Группа Раннего Развития (от 1 до 3 лет, проводит Виктория – энергичная, очень позитивная, идейная), Ритмика (от 2,5 до 4 лет), Хореография (от 4 лет, ведёт Анна Алексеевна – сильный квалифицированный преподаватель, очень любит детей), Балет (от 5 лет с подготовкой), Лепка из солёного теста (с 4 лет), Рисование (с 4 лет, ведёт Наталья Валерьевна – спокойная, учит правильно рисовать), Театр (с 4 лет), Подготовка к школе (с 3 до 7 лет, ведёт Наталья Александровна – высококультурный, обаятельный увлечённый детьми и своим предметом человечек), Английский (с 4 лет), Спортивные танцы (от 4 лет, ведёт Ольга Михайловна – молодая, требовательная, сама танцует, 1 раз вывозила детей на турнир) и Математика (школьники). Стоимость за занятия 300-400 руб., есть пробное, а потом если всё понравилось покупаешь абонемент на месяц, по соотношению цена/качество более чем адекватно. Контингент детей и родителей вполне приличный. Очень чисто, нужно приносить сменную обувь или одевать бахилы(бесплатно), аккуратно, клуб хорошо обеспечен методическими материалами , всякими пособиями и играми. Все вопросы, возникающие в процессе посещения администрацией решаются легко и быстро, никаких лишних действий или бездействий даже со взгляда жутко привередливой мамы. Мы совсем недолго ходили к Вике, но по возрасту через 5 месяцев перешли на Подготовку к школе, далее стали добавлять хореографию, рисование и танцы. Ребёнок получает оптимально необходимую информацию , общается, играет, учится и отдыхает. Из праздников были на Новый год и Масленицу, весело, удачно по-семейному интересно. Недостатки: 1. Клуб достаточно новый, поэтому некоторые желаемые студии отсутствуют. 2.Очень бы хотелось Детский сад (хотя бы половину дня)! Буду надеяться!
Новый небольшой центр в районе Ростокино. Сильная хореографическая подготовка, учитель с огромным желанием работает с детьми. Подготовка к школе также нареканий не вызывает. Всем нравится лепка, работы за детей не делают. В театральную ходим с удовольствием. Цены реалистичные 300-400 руб.и скидки, если ходить в 3 кружка. Центр один, не сеть. Всё очень удобно, парковка, рядом парковая зона, вся информация изложена на сайте. НО: музыкальных и спортивных занятий нет; кому далеко приезжать, нужно подбирать расписание Татьяна и Даша
Мы на Подготовку к школе ходим. Очень нравится педагог (довольны все мамы в группе), подход к занятиям и клиентам, занятия ведёт не на пальцах, много различных вспомогательных материалов, народу в группе мало. И в клубе всё по-домашнему, админ. позитивная. С января попробуем на Спортивные танцы, латина и всё такое).
Ребенок ходит туда на курсы лепки. Организовать малышей и увлечь там умеют! Далековато от нас, но тем не менее катаемся туда и учимся, ребенок в восторге и от преподавателей и от самого процесса обучения, а это для нас очень важно.