8 (495) 211-60-62 8 (495) 211-60... — показать

8 (495) 211-60-62 8 (495) 211-60... — показать
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Сорокино, д 1
МЗО "Бухта Радости"
Круглосуточно

Отзывы про "Малибу" - гостинично-развлекательный комплекс (12)

2.9
Отмечали день рождение 29 июля 2018 года в шатре "Маяк". Приехали с компанией в составе 8 человек в 13 часов и каково было наше удивление, когда по приезду обнаружили: грязь в шатре (начиная от диванов, которые были в зале от мангала, пыли и пятнах; стол весь в пятнах; пол убитый, грязный; на стенах шатра отходы от пищи и пятна от житких напитков; декорации "убитые"; лампы перегоревшие); отсутствие углей и розжига для жарки шашлыков (хотя их стоимость входила в оплату); мангал был залит водой (ночью до посещения был дождь), а остатки угля лиц, котопые были до нас и их же еда плавала в мангале. Т.е. к нашему приезду фактически администрация комплекса оставила шатер в том состоянии, в котором он был после отъезда днем ранее предыдущих гостей. В течении последующего часа мы тщетно (8 обращений) ждали административный персонал комплекса, и осознав что всем на нас все равно, сами прибрали шатер. И лишь спустя 2 часа, а именно в 15 часов 10 минут к нам соизволил придти администратор, который сообщил что у него мало времени и он пришлет к нам горничную и работника с углем. Еще через 20 минут нам принесли угли и росжиг. Через 30 минут пришла горничная, которая вонючей немытой тряпкой пошкребла по полу и на этом клининг был завершен. Обидно, что шашлык мы начали жприть через 2 с половиной часа как приехали. Стоимость суточной аренды шатра: 15000 рублей. По итогу: Плюсы - расположение. Минусы - пофигизм администрации, не оказание заявленных услуг, грязь и срачь, отсутствие сервиса. Не рекомендую посещение сего мероприятия, если Вы не готовы приехать туда с разборками за часа 3 до приезда гостей.
Вчера с компанией посетили этот ресторан, назвать рестораном громко сказано, цены завышены, полное несоответствие цены и качества, не дружелюбный персонал! Заказали кучу чаёв, различные нарезки под стопочку,горячие закуски и горячее! На просьбу принести бурную карту официант ответил что у нас нет алкогольных напитков! В зале по мимо нас не было ни кого! Позвав администратора спросили можно ли принести бутылочку с кассовым чеком?!?! На что мне предложили заплатить пробковый сбор 700 руб с человека независимо выпивает он или нет, при том что хотело выпить всего 4 человека из 12 присутствующих! Но это было только начало! Напитки приносились около 30 минут, чай был еле тёплым! Салаты ждали около 50 минут, горячее я вообще промолчу!!! Хлеб принесли после того как практически съели все закуски!!! На вопрос есть ли кальяны ответ прозвучал что он долго будет добираться я так понял что до работы!!!А больше всего поразила заправка отопления соляркой, потому что аромат ощутили все, пришлось попросить быстро счёт, что бы не задохнуться!!!
Не советую не кому это заведение и администрацию прошу обратить внимание на Ваш персонал, цены и отношения к гостям!
"Малибу" - гостинично-развлекательный комплекс
"Малибу" - гостинично-развлекательный комплекс
Здравствуйте, Владимир,
Спасибо Вам за отзыв. Мы его прочитали и сразу забеспокоились, в отзыве есть моменты, которые являются явным нарушением технологии работы. Поэтому мы срочно стали всё проверять. У нас, как и в других заведениях, в зоне бара и кухни есть видеорегистраторы. И чеки, естественно, фиксируют время, когда делают заказ блюд. Ваша компания из 10 человек сделала заказ в 01.19, второй, последний, счет был закрыт в 02.18. Весь перечень напитков и блюд, а именно – 16 наименований барной продукции (включая пиво, зимние чаи с множеством ингредиентов, кофе), три салата, холодные закуски, 4 горячих блюда, кухня и бар отдали в приемлемый срок. Сравнив все записи, поняли, что задержка по отдаче заказанных блюд была в погрешности 3-7 минут. То есть, если заказанный Вами салат повар должен был готовить по норме 10 минут, отдан он был через 12, а блюдо, которое готовится 15 минут, отдали через 22. То есть за час был принят, выполнен и съеден/выпит заказ из 33 позиций
Вы же пишете, что ждали напитки 30 минут, а салаты 50. Владимир, нам понятно это преувеличение, когда что-то не устроило, время тянется долго, но регистратор дает возможность всё проверить. Вы были ночью, приезжали для того, чтобы искупаться в купели. В ночное время у нас работает один повар, а нам надо было предусмотреть, что будут желающие не только окунуться, но и покушать. Это мы обязательно учтем. Спасибо. Хлебную корзину вы заказали в 1.57, через 40 минут после первого заказа. Мы поставили на вид официанту, который не предложил заказать булочки при приеме заказа, это важная от Вас информация. Хлеб мы печем сами, его нужно перед подачей подогреть.
Владимир, мы не поняли, о каком чеке идет речь в отзыве? Ночью алкогольные напитки не продают в магазинах. У нас в ресторане есть пиво. Мы разрешаем принести свой алкоголь. И пробковый сбор составляет 500р, а не 700, зря Вы так преувеличили. То есть если 4 Гостя планировали пить спиртное, то Вам нужно было заплатить 2000р.
Спасибо регистратору, вопрос с заправкой печки тоже оказался не критичный. Администратор вызвал техслужбу после закрытия чека, то есть работы проводились уже в тот момент, когда Ваша компания одевалась. Вероятно, это Вы лично стояли около бара и поэтому попали в зону съемки. Мы видели и слышали, какими словами Вы выражались. В Крещение, после купания… Не очень литературными, если мягко говорить.
Итого, из всего отзыва два пункта принимаются. Официант недоработал ситуацию с заказом булочек. Мы не предусмотрели ночью возможный приход большой компании и оставили только дежурного повара. Учтем, спасибо большое за информацию.
Ресторан «Малибу», как и отель, работает круглогодично, круглосуточно. Будем рады видеть Вас снова. Пожалуйста, если будете ехать ночью большой компанией, позвоните заранее, чтобы мы были готовы. Иногда удовольствие получаешь со второго раза.

Хорошо, что есть люди которые пишут правдивое инфо про этот "РАЙ" конечно после прочитанного мы туда не поедем.Спасибо за инфо.
30 июля 2016 г. поехали туда с друзьями отдохнуть. Решили попить пива, поэтому отправились на общественном транспорте. От Медведково ходит 438 автобус и маршрутка с таким же номером. Народу достаточно много, поэтому многие стоят во время пути. Из-за вечных пробок и туда, и обратно ехать долго, мы ехали по полтора часа. Жарко, автобус (ехали туда) старый, кондиционера нет, стоящие наваливаются на сидящих, из окон гарь от стоящих в пробке машин прёт в салон, в маршрутке (ехали обратно) воняло гарью.
Доехали до дер. Сорокино, далее идти пешком. Идти по пыльной проезжей части, потому, что для пешеходов ничего не предусмотрено, через грязный лес. Пришли в комплекс. И. Впечатление сразу негативное: территория маленькая, не ухоженная, полу-заброшенная, подход к пляжу через "стоянку" машин - на чёрном, насыпанном хаотично гравии стоят пыльные машины, оставшийся на территории лесок выглядит уныло. В общем, никакой впечатляющей зелени или уютной ухоженной территории. Вход - 600 рублей. По всей территории наставлены пластмассовые закрывающиеся шатры с мангалами - для больших компаний, есть "бар" забегаловка - прилавок с барменом на двух квадратных метрах площади, в двух шагах - мангал под целлофановой крышей и 3 безвкусных пластмассовых стола со стульями. Цены в этой забегаловке: 100-150 гр шашлыка из курицы или свинины - 350 руб., бутылка Старого мельника - 300 руб. и т. д. Раздевалка - просто воткнутые в землю проходные перегородки под открытым небом. Подходим к песчаному пляжу - лежаки стоят плотно друг к другу на узкой полоске пляжа, лежишь и почти касаешься соседа. Вода грязная! Весь вид водоёма закрыт настроенными прямо на воде, абсолютно безвкусными постройками гостиниц и пр., в одной из них посетили туалет - в том же безвкусном "стиле". Прошлись и осмотрели этот пиратский (стилизовано под пиратский) комплекс.
Весь комплекс "Малибу - полный треш с накрученными ценами. Ни уму, ни сердцу. Попали в дешёвку, маскирующуюся под респектабельный комплекс. Народу полно, природы нет, вида на водоём нет, уюта и красоты нет, музыка орёт, цены высокие, изюминки никакой, добираться противно - вообще не понятно, зачем туда ездить. Мы больше никогда туда ни ногой, ни колесом.
Ну как всегда - на высоте!) Уже не первый раз сюда приходим-атмосфера хорошая, блюда вкусные. Официант, правда, не очень расторопный попался, но в целом все устраивает. Цены низкие.
Прочитала негативный отзыв о проведении свадьбы... Жалко ребят. А у нас всё было просто идеально!!! Гости в шоке в хорошем смысле этого слова... Еда вкусная, официанты, конечно, бегали (кухня далековато), но горячее приносили в фольге, так что всё было отлично.
Вид на воду просто сумасшедший!! Мы не заказывали салют, но у кого-то здесь же был, так что мы его тоже застали. Похоже, в это день было много мероприятий, никто не требовал тишины, поэтому вокруг народ веселился, и мы тоже. А на следующий день всей компанией - на пляж! У нас была отличная свадьба!!!
Впервые побывала на подобном "платном пляже". Провели целый день в VIP зоне. Впечатления в целом позитивные, яркое оформление, ухоженный пирс, красивая публика и семьи с детьми, шелест водопада, прохладная вода в бассейне. Были и недостатки. Пирс снабжен люками с острыми выступающими краями, о которые постоянно спотыкаются гости. Это травмоопасно. Мы кстати стали одной из жертв. И еще одно: в баре не организованно питание. Есть меню из ресторана, в который надо идти на берег. Мы готовы были заплатить, чтобы нам принесли заказ, мы не хотели терять места на шезлонгах. Но такой услуги не было. Уважаемое руководство, если бы можно было организовать доставку блюд из ресторана, на пляже нашлось бы гораздо больше желающих перекусить, что только увеличило бы вашу прибыль.
Адрес: Пироговское водохранилище, Пляж "Бухта радости", у деревни Сорокино.
Праздновали в данном заведение свадьбу друзей. Место хорошее, все красиво, интересная задумка гостиниц и ресторанов, НО!!! Обслуживание на свадьбе было отвратительно, официанты не убирали со столов, не приносили то, что их просят, ходили с таким выражением лица, что просто портили настроение. Самое печально было то, что половину алкоголя которое было куплено, просто даже не вынесли, а потом сказали, что вы его уже выпили, горячие и закуски принести на общей тарелке по два кусочка на большой стол на 8 человек! В конце вечера у нас были столы полные грязной посулы и чай нам приходилось искать самим. Администратор Злата на все вопросы о том где количество еды и алкоголя которое было заказано отвечала неоднозначно, мол вы все съели.
К тому же администрация отеля утверждает, что все потерянные вещи, они обязательно возвращают, так вот, у нас было потеряны браслет и солнечные очки, ничего нам не вернули. Как итог если вы решите отпраздновать там какое-то событие, обязательно контролируйте подачу еду и алкоголя!!!
Очень-очень хотела бы поставить 4 и даже 5, но это будет нечестно.
Отдыхали с 7 по 10 июля 2014 г. Двое взрослых и ребенок (0,5 лет). Остановились в плавучем отеле Малибу. В отеле был ремонт (снаружи). В номере красиво - вид на воду божественный. И тут началось : сломались розетки, потом душ, потом оконная рама. Все отремонтировали, но.... Вода в душе не уходит - стоит. Детская кроватка - ужас! И за нее доплата 300 рублей в сутки. Думаю, она сама стоит не более 500 рублей! В кроватку положили пухлую подушку, явно не детскую. Сняла наволочку - оказалась декоративная подушка от дивана. Убираются в номере ужасно (кровать не застигают, пыль не вытирают, раковину и душевую не моют, не пылесосят). Учитывая, что у нас ребенок, на вторые сутки я все-таки попросила убраться. Уборщица была очень недовольна и просто закинула кровать покрывалом. Я не стала ругаться.
В ресторане все очень вкусно и дорого. За завтраком официанты хитрят. Приносят не все, что положено - надо просить. "Привнесите все". В комплексные ужин и обед не входит хлеб!!!!!!! Его приносили по просьбе, но с пометкой: "это от нас бесплатно!!!!".
Пляж хороший, чистый. На неделе народу было не много. В основном все с детьми. Воздух. Свежий. В лесу земляника.
VIP пляж тоже не плохой, но на любителя. Там бассейны, бар, большие гамаки.
Декорации замечательные. Детям конечно нравится. Но у пантонов нет ограды - для детей опасно..
В целом хорошо. Но персонал - большой минус. То ли таджики, то ли узбеки. Хитрят.. Лишь бы ничего не делать. Возможно, им платят мало. Это неизвестно.
Знакомые посоветовали выбраться на природу. Подумав выбрали Малибу. Ехали с детьми(5,8 лет). Отлично разместились в номере полу люкс. Детям конечно было уже не до нас. Они с восторгом смотрели вокруг. Особенно конечно их заинтересовал корабль. Ели отвели их кушать. Ресторан тоже порадовал: всё вкусно, персонал приветливый. Помогли сделать выбор. Остались довольны.Хотелось бы отметить еще и Новый год на Малибу!Думаю будет не забываемо. Вот так мы и отдохнули.Все уезжали с мыслью остаться еще на пару дней ну или хотябы поскорей вернуться.
Хотели рассмотреть как место для проведения двух дневной свадьбы.

Нас встретили: платный въезд, безразличный персонал, и даже хамство.

Сначала нас отвели к девушке (администратор/менеджер), спросив даты (с недовольным видом) она сразу начала закидывать нас расценками, мы попросили все же сначала показать нам территорию и варианты мест для банкета, она указала пальцем куда идти смотреть. Решили сходить. Нас встретил сотрудник (видимо охранник), с отсутствием даже минимум нужной для консультации информации, показал нам одно место и все "идите к девочкам, они вам расскажут". У девушки мы уже были и больше совсем не хотелось с ней общаться.

В итоге:

Место хорошее, идея оформления интересная; но отсутствие сервиса, низкий уровень подготовки персонала, слабый менеджмент полностью перекрывают плюсы.

Впечатление осталось отрицательное, после такой встречи продолжать диалог смысла нет.

Здравствуйте. Никогда не писала отзывы, но вот выходные в августе меня удивили, и я хочу со всеми поделиться своим позитивом. Очень хотелось отдохнуть и в тоже время с интересом. В интернете нашли комплекс Малибу, очень интересные фото были представлены. Решили всей семьей на выходные съездить. Дорога не далекая, правда вечер пятницы сам за себя говорит. Но мы доехали. На территории конечно красота, воздух чистый, дышится легко, светит солнце. Так хорошо!!! Но самое интересное было впереди. На самом деле все гораздо красивее и колоритнее, чем на фотографиях. Менеджер Ирина нас встретила приветливой улыбкой. Мы разместились в каюте, детской радости не было предела. Вечером мы пошли в ресторан, там тоже очень красиво, только сначала было не привычно, слегка покачивает. А вот на следующий день, конечно, мы гуляли по территории и фотографировались. Фигуры больше человеческого роста, пираты и слоны, большой гамак впечатляют. Так что, два дня пролетели как на необитаемом острове, только с отличным сервисом. Кому нужны положительные эмоции, восторг в детских глазах, рекомендую Малибу!!!
"Малибу" - гостинично-развлекательный комплекс на карте