8 (499) 343-98-18 8 (499) 343-98... — показать

Отзывы о компании Бюро переводов "Малнэр"

8 (499) 343-98-18 8 (499) 343-98... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-98-18 ещё
Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 18А
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про Бюро переводов "Малнэр" (6)

Заказывали письменный перевод технической инструкции для звукового оборудования. Переводом остались довольны, цена так же вполне приемлема. Вежливый персонал. Выражаем благодарность бюро переводов «Малнэр».
Спасибо за Ваш отзыв!
Доброго времени суток. Обратился в бюро Малнер в январе 2017 года и с тех пор сотрудничаю с ними плотно. Я индивидуальный предприниматель в сфере туризма, приходится много общаться по вопросам организации сёрф туров, экскурсий и проживания. И необходимо переводить корректно обращения и деловую документацию. С Малнер появилась надёжная и отлаженная часть работы. Спасибо им огромное и смело рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Сотрудничаем с данным бюро уже больше полгода, в месяц отдаем порядка 7-8 документов на перевод. Всем довольны, в «Малнэре» работают профессионалы. Всё делается в срок. Так что можем рекомендовать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказывали художественный перевод небольшого рассказа. Перевод прислали через 4 дня по электронной почте. По деньгам всё приемлемо. Выражаю благодарность бюро переводов Малнэр и лично Ирине.
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказывали юридический перевод договора. Вежливые и грамотные сотрудники. Переводчики профессиональные, работают с разными тематиками. По ценам за услуги, стоимость примерно, как и везде. Могу рекомендовать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Требовался перевод дна французский язык. Объем 65 страниц, на тему о компьютерных сетях и сетевых протоколах. Перевели профессионально, могу оценить поскольку немного знаю данный язык. Сделали нотариальное заверение. Благодарен МАЛНЭРУ за оперативную работу.
Бюро переводов "Малнэр" на карте