8 (906) 010-01-06 8 (906) 010-01... — показать

Отзывы о компании "Маникюрные феи" Маникюрный салон Сеть

8 (906) 010-01-06 8 (906) 010-01... — показать
Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 26 к 2
Район: Строгино

Отзывы про "Маникюрные феи" Маникюрный салон (42)

4.6
Искала салон рядом с метро Строгино, почитала отзывы и зашла на стрижку к мастеру Айгуль. Впечатление замечательное! Стрижка удалась на 100%. Мастер очень внимательный, аккуратный, быстро работает! Приятно осознавать, что рядом с домом можно удачно и быстро попасть к профессионалу. Благодарю за работу.
Впечатления от посещения остались исключительно самые хорошие. Мастер работает аккуратно, общается с клиентом вежливо, никаких нареканий нет. Покрытие держится долго, а это, пожалуй, самое главное преимущество.
Была в этом салоне впервые, но понравился креативный и неординарный подход мастера. Результатом работы довольна в полной мере.))
Неделю назад делала маникюр, результатом осталась довольна. Форма красивая, покрытие идеально ровное, кутикула обработана тщательно и аккуратно, медленно отрастает. Хожу с маникюром уже неделю, а как будто вчера сделала, даже муж обратил внимние на красоту!)
Делала маникюр, понравилась атмосфера салона, приветливый администратор встретила, предложила чай/кофе. Порадовал сервис маникюрного кабинета, сделали все безупречно. Советую)
Была в салоне на маникюре, сделали очень хорошо, очень понравился рисунок, который мне сделали. Все стерильно, чисто, очень приятный персонал, а то бывает придёшь и не знаешь то ли остаётся, то ли бежать из салона. Девочки, смело записывайтесь!
Была в этом салоне на маникюре, и педикюре. Я в восторге! Гель-лак нанесли очень близко к кутикуле, а значит прохожу с ним дольше , чем обычно. Не все мастера так умеют, между прочим. Атмосфера в салоне приятная. В общем, сходила и отдохнула. Всем советую! Приду ещё ❤️
3 июня записалась предварительно на маникюр,пришла вовремя и прождала около часа, пока закончит свою работу мастер. Мужчина, сидящий за стойкой ресепшена не предупреждал о накладке времени, ни извинений, ничего. В свой адрес услышала только хамский тон и ни капли уважения чужого времени. Помимо меня, прождала мастера рядом со мной сидящая девушка около 30 минут. Когда я потребовала книгу жалоб, мужчина просто не мог ее найти,а потом выяснилось, что это фактический владелец данного заведения. Аргументировал задержку мастера тем, что я записалась на сеанс за 30—40 минут до начала. Если мастера не успевают, зачем тратить мое время? Ужасное обслуживание и безразличное отношение к клиентам! Если у вас ни капли уважения к себе, милости прошу в данное заведение :)
Первый раз всегда волнуюсь ходить в салон - не знаешь мастеров, материалы. Но тут однозначно зря волновалась, сделали все так, как не делает мне мастер на дому. Дизайн красивый, мастер посоветовала отличный подбор цветов. Спасибо!
Маникюр - это мое больное место. Ногти у меня всегда были ломкими, сколько я уже всяких разных салонов не перепробовала. После очередного неудачного опыта случайно наткнулась на этот салон и решила попробовать. Попала к мастеру Гульзат, рассказала о моей проблеме. Что меня зацепило сразу, так это то, насколько профессионально Гульзат мне рассказала обо всем, что творится с моими ногтями! В процессе маникюра давала советы о том, как за ними ухаживать, да и вообще, очень вежливо и чутко ко мне относилась! Я делала гель-лак, и что касается результата, то уже прошло чуть больше двух недель, а они у меня как новенькие - красивые, с ровным покрытием, без сколов и прочего! Записалась на следующий приём, уж очень мне тут понравилось!
Я очень тщательно ухаживаю за своими руками. Всегда хожу на маникюр к Эмме, она делает очень красивый и аккуратный маникюр. Настоящий мастер своего дела!
Каждые две недели делаю маникюр у Эммы. Работа выполнена качественно, очень аккуратно, ни единого пореза. Покрытие ровное, не облазит на следующий день. Обстановка в салоне очень приятная и спокойная. Рада, что нашла салон по душе
Салон располагается недалеко от моего дома, поэтому я довольно частый гость. За красивым и стойким маникюром всегда иду к Гульзат. Она настоящий мастер своего дела, работает быстро, но очень профессионально. Спасибо Гульзат за мои ухоженные ручки!
Периодически посещаю салон , записываюсь всегда к мастеру Эмме, гарантирован красивый аккуратный маникюр. Отмечу хорошее расположение салона и бесплатный интернет.
Я очень привередливый человек, а что касается внешнего вида тем более. Если ногти – то только с хорошим и качественным маникюром. Эмма спасибо тебе за мои ноготочки, я просто в восторге. И извини что я такой вредный и вечно не знающий в какой цвет покрыть, клиент. Девочки вы все супер. Салон замечательный.
Хочу выразить свои благодарности мастеру Гульзат. Это просто волшебно. Делала у неё педикюр с покрытием. Покрытие без затеков, все ровно и самое главное тоненько. Для меня важным условием в покрытии является толщина( не люблю толстенные ногти). Гульзат исполнила все мои желания и сделала очень все мастерски. Немного слов о выборе цвету, это просто рай для девочек))) миллион оттенков. Браво.
Прекрасный маникюр делает мастер Эмма. Аккуратно, чисто, носится без сколов месяц) хороший выбор палитры.
Ходила в салон красоты в Строгино на стрижку и укладку. Осталась очень довольна мастером, были взяты во внимания все мои пожелания, плюс мастер предложил свой вариант, который мне очень понравился и результат впечатлил всю мою семью.
Так что смело рекомендую, не пожалеете))
Ходили с подругой на шугаринг. Очень боялись, но все прошло идеально. Сотрудники знают своё дело, все быстро и аккуратно. Классные акции, если сразу несколько зон брать, по цене выходит отлично
В салон "Маникюрные феи" приехала по совету подруги. Мне очень понравилось,как тепло меня встретили. Мастер маникюра отнеслась со всей внимательностью к моим пожеланиям. Работа выполнена качественно. Теперь это мой любимый салон!
Ужасный салон, не приветливые сотрудники. Ужасно делают маникюр , если хотите маникюр от строителя то смело к ним.
Действительно феи!! В моем случае правда парикмахерские) давно хотела сменить прическу, обратилась в данный салон, мастер прекрасный, все сделала как я хотела! Работой довольна, спасибо вам огромное, буду ходить ещё)
Недавно решила попробовать что-то новое для себя из салонных процедур и выбрала лазерную эпиляцию ) Это суперское решение и в скором времени можно будет забыть об обычном и старом методе эпиляции. Мастер салона "Маникюрные феи" делала мне эпиляцию ног - процедура не причиняет никакого дискомфорта и не занимает слишком много времени. И сама атмосфера в салоне просто потрясающая.
Первый раз наращивала ресницы, в том числе первый раз была у этого мастера. Результатом осталась очень довольна. Наращивание ресниц процедура долгая, но это того стоит, тем более если попадаешь в руки профессионала! Спасибо!
Редко пишу отзывы но тут решила, пишу с благодарностью вашим мастерам, исправили работу другого плохого мастера, а маникюр сделали очень нежный и современный, мастер услышала мои предпочтения. Да и атмосфера в салоне приятная, и цены не кусаются
Хочется еще отметить работу парикмахеров маникюрного салона "Маникюрные феи"!Девочки знают свою работу, четко чувствуют пожелания клиента. И не смотря на то, что это маникюрный салон, парикмахеры там от Бога)))
Девчонки, спасибо вам большое! Вы воплотили мою мечту в реальность) Теперь мои волосы одной длины, мастер проконсультировал и мы вместе выбрали оптимальную. Они прекрасно выглядят, мы убрали все посеченные концы, остались только блестящие мои, родные)) В следующий раз ждите меня на челку!))
Делала первый раз лазерную эпиляцию глубокого бикини.Процедура прошла абсолютно безболезненно и очень комфортно! Не ожидала такого результата! Однозначно я советую этот салон. !Буду обращаться снова!
24 ноября стригли моего ребенка Начала кромсать Валентина, закончил исправлять управляющий. Обстригли кусками, лаком побрызгали все что торчало, помыла дома голову и ужаснулась. Завтра пойдем налысо сбиривать, ребенка жалко. Маникюр делают хорошо, остальное просто безобразие, берут всех подряд, непроверяя квалификацию. Буду обращаться в роспотреб, может проверку устроят.
Делала прическу "Гарсон". Это первый салон в нашем городе, который реально смог ее нормально сделать. Очень впечатлилась этим моментом, теперь хочу попробовать сделать у вас ноготочки, очень надеюсь, что все также будет идеально!
Делала стрижку и укладку у Михаила . Постриг отвратительно , специалист ноль.
Долго искала мастера по маникюру, нашла тут! Прекрасное место, уютно, все стерильно, очень аккуратные мастера, вежливые и душевные люди. Хороший материал, покрытие держится долго. Не изменяю этому салону и моему мастеру вот уже 5 месяцев)
ReviewForm Mobile 1533322
Спасибо всем девочкам салона за их работу!Всегда очень уютная обстановка, тёплая и дружественная атмосфера! Всегда ухожу с отличным результатом! Спасииибо! Вы классные!!! P.S. Любителям часто менять прическу точно сюда!!) работают на качество!
На процедуры красоты всегда хожу в салон «Маникюрные феи». Мастера выполняют работу очень аккуратно и всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов. Ни раз делала сложное окрашивание волос и могу сказать, что только здесь я смогла договориться с мастером и получить нужный мне результат.
В этом салоне я раз в две недели делаю окрашивание и коррекцию бровей. Мастер отличный, подобрала форму, которая идеально подходит моему лицу.
Очень сложно найти хорошего бровиста, я делала эту процедуру ни один раз, но своего мастера нашла только у вас!
Салон супер!!!) Пишу отзыв спустя две недели. Записалась на окрашивание, нужен был цвет волос как на фотографии (светлое окрашивание) были опасения что не смогут воссоздать цвет, который мне хотелось. В предыдущих салонах не смогли добиться результата. Боялась что снова испортят цвет и испортится волос, но моему восторгу не было предела, так как мастер точь в точь повторила цвет с фото. Безумно рада) Волосы в отличном состоянии и цвет теперь мне нравиться) Подруг теперь тяну сюда, и обязательно скоро придём к вам на стрижку. Спасибо Феечки)
Долгое время после переезда не могла найти салон, который удовлетворит все мои ожидания. Теперь это не проблема. Салон "Маникюрные феи" это действительно, где работают добрые и профессионалы своего дела феи. Очень приятная атмосфера, все мастера отзывчивые и доброжелательные. Цены приемлемые. Хотелось бы сказать Вам огромное спасибо, буду приходить снова и снова.
Спасибо мастеру, здорово подстригла, все как я хотела, долго искала парикмахера, который ну во всем устроит, и пожалуй, нашла. Буду ходить и рекомендовать знакомым!
в интернете нашла адрес салона. хорошо что место недалеко от метро. тут мне сделали укладку волос для вечера. теперь я довольна, что могу пойти на день рождения к подружке с новой причёской. спасибо вам.
Салон рядом с метро Строгино.Есть парикмахерская,наращивание ногтей.Эпиляция,массаж и бровки
Салончик милый.Привлекло ,что в салоне стоят педикюрные кресла,а не троны.Педикюрчик на троечку,отлично подойдёт кому нужно чисто ножки «погладить» без особых стараний.Покрытие гель-лаком аккуратное.Скраб,крем,масло нанести забыли.
Не понравилось :старые затертые пилки для ногтей ,нет одноразовых пилок для педикюра.
И кофе хочется все таки не из кулера.
Если будет хороший мастер педикюра,одноразовые пилочки с удовольствием вернусь.
Была в салоне «Маникюрные феи» около входа в метро Строгино.
Три недели назад сделали маникюр и шеллак.Сколов нет,а вот коготочки отросли :)
На днях пойду делать летний дизайн.
"Маникюрные феи" Маникюрный салон на карте