8 (495) 664-37-04 8 (495) 664-37... — показать

+7 495 664-... +7 495 664-37-04 ещё
г Москва, ул Деловая, д 20 стр 4
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Транспортная компания МАНИПУЛЯТОР СИТИ на Деловой улице (10)

Компания проверенная, можно заказывать машины. Отвезли и выгрузили через забор металлический гараж. Работа нелегкая, но вроде прошло все нормально. Времени правда потратили больше,ч ем планировали
Хочу порекомендовать манипуляторы для людей, которые не знают, что это за супер техника. Искали машину для перевозки забора. Выходило очень дорого с учетом выгрузки и погрузки, перевозки (время за час). Знакомый порекомендовал найти манипулятор. Нашли через интернет эту контору. Тут сразу погрузили, выгрузили, перевезли и все вышло 7000 рублей за день. Справились быстрее
Заказывали тут машину для перевозки бытовки на стройку. Ситуация была экстренная, сломалась своя машина. Тут не подвели
У нас производство дверей, сотрудничаем с Виталием и его компанией уже не первый год. Держать свою машину в штате накладно, поэтому такие услуги нам очень полезны.
Арендовали в МАНИПУЛЯТОР СИТИ камаз для загрузки колец колодца на дачу. оказалось тут же они и могут помочь со строительством колодца. Вышло намного дешевле, чем у профильных организаций.
Работаем с ребятами не первый год. Всем довольны, нареканий не возникало никогда
Были на даче не сомгли завестись. Позвонили по первому телефону из интернета. Приехал манипулятор с кму, водитель Юрий. Спасибо с его помощью быстро доставили машину в сервис. Юрию привет!
Впервые столкнулся с данным бизнесом и был приятно удивлен. Машина приехала через час после заказа, не удержался решил написать отзыв. Спасибо вобилель Александр, было приятно поработать.
Транспортная компания МАНИПУЛЯТОР СИТИ на Деловой улице
Транспортная компания МАНИПУЛЯТОР СИТИ на Деловой улице
спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще
В 2018 году заказывали тут кран для перевозки гаража на дачу. Машину подали к 5 утра (как мы и просили), что очень порадовало. В этом году рекомендовал ребят коллеге, тоже отработали на ура.
Нужно было перевести гараж на дачу. Обратились к частнику, кинул. Не стали впадать в истерию нашли в интернете эту компанию. Машина приехала через час, все погрузили, перевезли. Будет нам уроком, а компании, в частности водителю Виктору, спасибо за профессиональный подход.
Транспортная компания МАНИПУЛЯТОР СИТИ на Деловой улице на карте