8 (495) 988-07-10 8 (495) 988-07... — показать

Россия, г Москва, проезд Сумской, д 8
Округ: Южный

Отзывы про Рус-такси (5)

2.4
А я этим такси очень довольна. Заказывала много раз. По ценам-гораздо дешевле того же Яндекса. Водители и операторы всегда входили в положение. Например, им удалось утром за 20 минут подать машину с детским креслом в отдаленный район (кто заказывал, тот поймет).
Оперативно перезванивают операторы, все водители доброжелательны. Рекомендую, особенно тем, кто с детьми.
rus-taxi.su‎ не понравилось. Подтверждения о заказе через сайт нет. Приходится перезванивать. Комментарии к заказу игнорируются. Да ещё и заправляемся по пути. Не рекомендую.
Дерьмовое такси! Советую не пользоваться,вчера таксист отказался везти дальше по маршруту и пытался вымогать деньги за проезд! Выхватил 500 рублей и уехал, оставив клиентов на дороге
Вызвал Рус такси от Коптевской до до6 Кожуховского.По рекламе первые 20 мин.250 руб.далее 10 руб. км.Должно бы получиться 250руб.+(20км.Х10руб)=450руб.Но водитель позвонил диспетчеру и тот насчитал 820руб.
Не пользуйтесь данным такси.Надуют.
Хорошее такси! довезут быстро и не дорого куда нужно! Вызывал несколько раз и претензий нет! В принципе это такси от других ничем не отличается! Рекомендую!
Рус-такси на карте