8 (495) 662-82-50 8 (495) 662-82... — показать

Отзывы о компании Мариэль трц

8 (495) 662-82-50 8 (495) 662-82... — показать
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 169
Район: Марьино

Отзывы про Мариэль трц (21)

3.4
Сотрудники в этом ТЦ - недалёкие и некомпетентные. Поэтому будьте готовы, что в этом ТЦ на вас нападут, начнут оскорблять, говорить, куда вам идти, где стоять, и выкидывать на улицу. Просто потому, что персоналу так захотелось. Не знают законов РФ и гордятся этим. Отдельно скажу про этот сайт. Очень замечательно требовать доказательств, но запрещать ссылку на ютуб, где можно было бы посмотреть на бандитов из этого клоповника.
Хороший торговый центр, как сделали вход из метро вообще отлично стало. От метро до дома мне еще нужно ехать на автобусе, так что всегда забегаю в тц, то продукты купить в Перекрестке, то в ресторанный дворик. Было бы вообще идеально если бы еще пару сетевых магазинов с вещами открылось в нем, что бы не мататься в МЕГУ.
К самому магазину притенить нет. Но вот к охране, это хамы. Люди которые считают что они врачи и имеют право давать диагнозы людя. Начну с начала, решила мы с дочкой (7 лет) пойти в кино на мультик Панда, который насандалят в 9:36. И как нормальный человек пришла заранее что бы купить билеты и попкор. Но тут в 9:10 меня не пустили ссылаясь на то что нас впустят только в 9:30 и за 6 минут мы должны добежать с 1 этажа до 4 отстоять очередь так как не пустили только нас а остальных всех пускали они выбрали самых беззащитных довели до слез ребёнка. Спасибо большое за испорченный день. На мультик мы так и не попали огромное спасибо. Но на этом все не закончилось когда мы поняли что они всех попускают кроме нас мы возмутились и тут собрались все охранники центра и начали нас оскорблять. ЭТО НОРМАЛЬНО?
дрянь ты истеричная
Кто вам дал право меня оскорблять? Я так понимаю что вы сотрудник?
хороший торговый центр) множество женских магазинов,всегда можно найти что нибудь) с пустыми руками еще не разу я не уходила)
Отвратительный сервис, хамство охранников, никаких велопарковок не предусмотрено.
Да с туалетами беда, и запах в Перекрестке. Но зато очень понравился салон серебра ПОДКОВА 925 на нулевом этаже. Такое внимательное обслуживание!!! Плюс в подарок карта с 10% скидкой, и каждого 25 числа аж 25% скидка!!!! Это с ихними доступными каждому ценами и без скидки. ПРОСТО КЛАСС!!!!!
Был вчера в этом заведении, охрана ***, в частности Роман, на вопрос как пойти к туалету, отправил на улицу, хотя спросил вежливо, был трезвым и адекватным, чего про него не скажешь... в самом туалете воды в кране вообще небыло, руки помыть неполучилось( В результате пришел в магазин за покупками, а ушел с плохим настроением (( Ощущение что где-то за Мкадом на базаре побывал, единственный плюс наличие крошки картошки и туалета вообще...
Наконец-то сделали нормальные WC: хоть вместительные кабинки! А то были для людей, попавших под каток. За это спасибо хозяевам тц.
Хорошие кафешки с фастфудом и ресторанчики. Му-му хорош: на высоте качество еды - ни разу не отравились (тьфу-тьфу), едим там с открытия.
Магазинчики не айс, но есть очень даже неплохие. Особенно "Остин" дисконт - много распродажного товара и отличные вместительные примерочные.
Есть идиотские "бутики", где джинсы по 15ть косарей продают - джинсы, кстати, ничем не отличаются от других джинсов, которые можно найти по приемлемой цене. Всё это глупый московских пафос для провинциалов. ИМХО.
Неплохой кинотеатр, но только воняет в нём очень нехорошо (уже где-то с год отвратительный запах в холле кинотеатра - в последнее время чуть лучше стало, но всё же неподготовленному человеку можно словить мерзкий запах надолго и хрен потом отвяжешься!).
В кинотеатре по средам на некоторые сеансы все билеты по 200 рублей (раньше по 150р.были).
На первом этаже маникюр делают, но сама ни разу не пробовала у них.
На цокольном этаже Зелёный Перекрёсток.
Еще есть спортзал: с прозрачными стёклами - видно как люди спортом занимаются. Интересно, а каково этим людям, когда на них пялятся все, кто поднимается в кинотеатр?
В общем - хороший торговый центр ;-р
Добрый день! живу на проспекте мира,но подруга с марьино,как то ездила к ней в гости и наткнулась на ваш торговый центр. много выбора ювелирных магазинов,что очень удобно,теперь за подарками езжу только в этот торговый центр
хороший торговый центр! есть все,что необходимо,начиная перекрестом заканчивая кинотеатром
была в этом торговом центре несколько раз! радует большое количество магазинов женской одежды)
Отличный торговый центр!) очень нравится кинотеатр,а так же сам персонал всегда улыбчив и приветлив) часто хожу с друзьями
ТЦ вроде красивый и светлый, но жаль мало брендов, хотелось бы желать на лучшее. Сама любительница украшений, поэтому не могу пройти мимо витрин золота и бижутерии. С золотом не очень в Мариэле, мало опять таки брендов. А вот витрина бижутерии на первом этаже у главного входа радует. Каждый раз радует глаз и есть что себе купить. И еще побольше магазинчиков для детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень сложно описать словами ситуацию, в которой оказалась сегодня 18,11,2012, посетив ТК "Мариэль". "Шокирована"-не то слово!!!!!!!!
Встречалась со знакомым, чтобы он передал мне кое-какие документы. Расположились на столике около эскалатора на 3-м этаже, чтобы разобрать файлы с бумагами.

Буквально через 3 минуты собиралась уйти.
Тут неожиданно из-за спины появляется человек в сером костюме и спрашивает, что я делаю за столиком, который якобы используется Службой охраны. Я честно сказала, что через 5 минут уйду и что встретилась со знакомым получить документы.
На что мне было сказано, что эти столы могут быть использованы ТОЛЬКО сотрудниками охраны и посетители не имеют права класть на них что-либо, перекладывать свои покупки и т.п., что они предназначены для других целей (каких именно не уточнялось, видимо для сна и секса.)

Мне через слово напоминалось, что это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и что мне буквально ПОЗВОЛЕНО находиться в ТК (при этом даже уточнили, что НЕ ВИДЯТ, что я являюсь клиентом ТК - не знала, что табличку на шею вешать надо))))! Я поинтересовалась какой порядок я нарушила. Мне на этот вопрос ответа не дали. Я сказала, что живу в Москве и могу находиться где угодно. А мне в ответ рассмеялись и переспросили:"Вы живете в Торговом комплексе?"

Далее, я сказала, что обязательно скажу друзьям, что в ТК "Мариэль" больше не ходили, т.к. там ограничивают права и унижают. Мне с насмешкой на лице сказали "Да, пожалуйста!" На мою фразу "Если люди не будут ходить в ТК, то и охранять некого будет и Вы потеряете работу," мне Администратор сказал, что это все равно и что он ничего не боится и не переживает по этому поводу.

На сайте ТК "Мариэль" есть фраза, что все посетители получат комфорт и внимание. К сожалению я этого не увидела. После встречи я хотела зайти в "Остин", но настроения уже не было.

Призываю всех!!!! НЕ ХОДИТЕ в ТК "Мариэль"!!!!!! А то вдруг не на тот квадрат кафельного пола наступите, а он для нужд Службы охраны предназначен))))).
Всегда посещаем в Мариэле кинотеатр и множество магазинов. Сам торговый центр сделан очень уютно и комфортно, вот только нет парковки (очень жаль). В кинотеатре репертуар подобран таким образом, что взрослые фильмы идут одновременно с детскими, поэтому очень удобно взрослые в один зал, а дети в другой.
Да, расположение удобное, но построен недавно и пока еще, видимо, не заработал , как следует. Магазинов мало, большинство какие-то не известные, думаю, еще через годик этот ТРЦ станет более интересным.
Очень хорошо, что наконец-то построили этот ТЦ, как альтернатива "Марьинскому пассажу" - он необходим! Мы теперь сюда постоянно заглядываем, благо, что прямо возле метро находится!
Расположение крайне удачное, но занимаемая территория маловата. На -1 расположен супермакрет "Перекресток". Нет парковки. На цокольном этаже расположен фитнес. В ,целом ,посещение оставляет приятный след, но слишком мало магазинов, которые в свою очередь перемешаны друг с другом. Трудновато найти то ,что нужно, но просто приятно провести время здесь можно. У некоторых бутиков открытый Wi-Fi доступ к интернету.
Несмотря на положительные стороны, за покупками туда не хожу.
Не понимаю почему в торговой центр с таким удачным местоположением напихали таких бестолковых магазинов!!! Может быть дорогая аренда? А что тогда там делают бутики неизвестных фирм? Заходила туда только в мегафоновский салон. В кинотеатр даже идти не хочется.
Торговый комплекс приятно удивил не давной перестановкой. как обычно на первых этажах магазины с одеждой и обувью, на самом последним кинотеат в полне приятный) на этаж ниже большое количество столиков, что можно посидеть отдохнуть в принцепи магазин отличный.
Удобное расположение - прямо возле метро Марьино. Из хороших магазинов Перекресток и Лэтуаль, а так в основном "рыночные" магазины - бренд неизвестный и товар так себе. Ресторанный дворик состоит из двух представителей - Теремок и Крошка-картошка. Есть кинотеатр, но я там не была, ничего сказать не могу.
Мариэль трц на карте