8 (495) 662-82-508 (495) 662-82... — показать

3.421 отзыв
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 169
Район: Марьино

Про «Мариэль трц»

Торгово-развлекательный центр МариЭль ТРЦ набирает большую известность за счет своего удобства и большого количества магазинов различного направления и брендов. Помимо магазинов с различными товарами, здесь так же имеются некоторые виды услуг.
На нулевом этаже располагается крупный магазин с продуктами питания, на четвертом этаже есть несколько кинозалов и небольшой спорткомплекс. Все остальные этажи заполнены магазинами одежды, декоративной и уходовой косметики, аксессуаров, электроники.
В данном комплексе вы можете получить все необходимые товары и услуги, а также хорошо развлечься.
Также, для детей на четвертом этаже есть специальная игровая комната.

Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мариэль трц (21)

3.4
Сотрудники в этом ТЦ - недалёкие и некомпетентные. Поэтому будьте готовы, что в этом ТЦ на вас нападут, начнут оскорблять, говорить, куда вам идти, где стоять, и выкидывать на улицу. Просто потому, что персоналу так захотелось. Не знают законов РФ и гордятся этим. Отдельно скажу про этот сайт. Очень замечательно требовать доказательств, но запрещать ссылку на ютуб, где можно было бы посмотреть на бандитов из этого клоповника.
Хороший торговый центр, как сделали вход из метро вообще отлично стало. От метро до дома мне еще нужно ехать на автобусе, так что всегда забегаю в тц, то продукты купить в Перекрестке, то в ресторанный дворик. Было бы вообще идеально если бы еще пару сетевых магазинов с вещами открылось в нем, что бы не мататься в МЕГУ.
К самому магазину притенить нет. Но вот к охране, это хамы. Люди которые считают что они врачи и имеют право давать диагнозы людя. Начну с начала, решила мы с дочкой (7 лет) пойти в кино на мультик Панда, который насандалят в 9:36. И как нормальный человек пришла заранее что бы купить билеты и попкор. Но тут в 9:10 меня не пустили ссылаясь на то что нас впустят только в 9:30 и за 6 минут мы должны добежать с 1 этажа до 4 отстоять очередь так как не пустили только нас а остальных всех пускали они выбрали самых беззащитных довели до слез ребёнка. Спасибо большое за испорченный день. На мультик мы так и не попали огромное спасибо. Но на этом все не закончилось когда мы поняли что они всех попускают кроме нас мы возмутились и тут собрались все охранники центра и начали нас оскорблять. ЭТО НОРМАЛЬНО?
дрянь ты истеричная
Кто вам дал право меня оскорблять? Я так понимаю что вы сотрудник?
хороший торговый центр) множество женских магазинов,всегда можно найти что нибудь) с пустыми руками еще не разу я не уходила)
Отвратительный сервис, хамство охранников, никаких велопарковок не предусмотрено.
Мариэль трц на карте