8 (930) 333-26-50 8 (930) 333-26... — показать

8 (930) 333-26-50 8 (930) 333-26... — показать
+7 930 333-... +7 930 333-26-50 ещё
г Москва, ул Большая Бронная, д 2
Бизнес центр: ЭЛИТ ХОЛДИНГ

Отзывы про Market Rocket (20)

Полный развод и одни обещания. Работать не умеют. Начинающая МММ. Короче щипают по мелочи. Никому не рекомендую. С уважением Александр!
Франшиза Маркет Рокет - это пушка. Всё до мелочей разжовывают, что поймёт и разберется любой. Помогли настроить рекламу, оформить профиль, подобрали грамотных менеджеров. Продаю на Wildberries и результат меня впечатляет. С каждым месяцем выпуска и чистая прибыль растут! Также хочу выходить и на OZON. И с Маркет Рокет у меня это получится сделать
Замечательная франшиза. Помогли овладеть Waldberris. Самое что понравилось так это видение с нуля. При оплате вы сразу получите стартовое обучение, все так сказать то что нужно залететь и начать работать. Потом это список контактов. И самое главное это рекомендация по товару, вам подберут тот товар что бы он не валялся у вас на складе. Все самое не обходимое. Так же делают анализ конкурентов, что бы знать в чем превзойти конкурентов. Они помогут вырваться в топ и заработать хороший кеш.
Франшиза Маркет Рокет - это помощь во всем. Помогли запустить свой бизнес на Ozon.
Помогли подобрать трендовый товар, на который есть спрос. Помогли с рекламой и привлечением трафика. Хотел зарабатывать пассивно с минимальной вовлеченность, и благодаря этой франшизе мне удалось это сделать. Специалисты создали для меня продающие товарные карточки и оформили магазин на Ozon. Супер
Маркет Рокет отличная компания, у меня была небольшая сумма денег на которую я хотела открыть бизнес. Эта компания мне помогала во всём, проконсультировали меня, показали, объяснили, рассказали, чего я могу добиться если открою бизнес. Были всегда на связи. Спасибо большое за помощь компании, а сотрудники были дружелюбные, отзывчивые, милосердные.
Маркет Рокет позволил иметь качественный бизнес на маркетплейсе. Вся работа, а это 90%, велась экспертами, которые контролировали каждый этап. Давали консультации по продажам. Спустя 4 месяца бизнес уже оправдал вложения и идет в гору. Я довольна.
Хочу сказать спасибо франшизе за помощь в бизнесе. Без вас бы вообще не справилась! Выбрали с ними, какой товар стоит продвигать на маркетплейсах. Закупили его – все хорошо качества и без брака. Все документы на него предоставляют. Уже с первого месяца пошли продажи и с каждым последующим они растут. Вы настоящие профи своего дела, надеюсь на долгое сотрудничество 😌
Маркет Рокет предоставил качественные услуги!
Хотела выйти на маркетплейс, но понятия не имела с чего начинать и как все устроено.
Стала изучать интернет, наткнулась на Маркет Рокет и не пожалела. Результат меня порадовал.
Вывел на стабильный заработок на площадке маркетплейса спустя 4 месяца , при этом не потребовалось больших вложений.

Рекомендую!
Узнал о них пару месяцев назад. Заинтересовался, проконсультировался с их командой. Разложили все по полочкам по поводу ведения бизнеса на маркетплейсах. Решил с ними заключить договор, ведь самому все делать очень трудно. В итоге франшиза организовала весь процесс от выбора товара до его реализации. От меня требовалось минимум усилий. Разве что, на старте нужны были большие вложения средств.
Попробовал франшизу эту на практике, все проверено, надежно. Товары закупают конкретно под тебя, все индивидуально, план тоже составляют под твои потребности. Стоимость их услуг уже потом окупается прибылью от продажи товаров
Уже несколько месяцев сотрудничаю с Маркет Рокет, ни разу не разочаровался. Ребята помогают на всех этапах реализации бизнеса, всегда на связи. Если какой-то вопрос возникает, то на него подробно отвечают. Все идет как по маслу. Пока накладок не возникало
Маркет Рокет, огромное вам спасибо. Просто бомба. Я планировал для не большого бизнеса тратить +-1🍋, но путешествуя по авито искав для бизнеса нужную мебель, помещения, увидел объявление о маркетпрайсах, готовый бизнес. Шеф у них Рустам, грамотный дядька, задал ему интересующие вопросы, он мне все объяснил. После 2-х дней раздумий я решился встретиться, и заключить сделку. Было это в феврале 12 этого года, вложил я 250т.р в итоге мой доход не плохо так умножается. По этому хочу выразить благодарность Рустаму и его команде. Спасибо вам ребята.
Маркет Рокет отличная франшиза,начал свою деительность в июне 23 числа,на сягодняшний день имею не плохую прибыль, Огромный плюс ребятам за то что они на стартовом этапе все обьясняют,предоставляют контакты,дают стартовое обучение. спасибо вам большое
Хороший маркетплейс для развития своего дела. Очень помогло их схемы обучения и также для меня составили индивидуальный бизнес план развития предпринимательства. С минимальными вложениями, мне помогли войти в хороший товарооборот. Менеджерам, да и вообще всей команде, спасибо, настоящие профессионалы и самое важное, надёжные! Спасибо вам
Давно мечтала открыть своё дело. Но меня останавливала неуверенность и боязнь что я не справлюсь..но франшиза Маркет Рокет изменила мои взгляды. Компания помогла мне начать свой бизнес с нуля, предоставила понятную схему обучения, после чего мы перешли к закупке товаров. Сам товар качественный и доставка быстрая. Менеджеры приветливы и отвечали на все мои вопросы. Благодарю вас за помощь в развитии, не пожалела что обратилась в эту компанию, так как считаю её ответственной и надежной
Пишу давно обещанный отзыв)
Однажды доверилась этой компании и не пожалела. Сотрудничаем уже почти год. Команда слаженная и активная, менеджеры - классные ребята, всегда рады помочь и подсказать. В начале, конечно же, заключили договор, как же без него. После двух месяцев в которых было обучение, первые шаги, практика и самостоятельные решения, всего через пару месяцев я добилась именно тех успехов, к которым стремилась и осталась довольна собой и командой. Конечно дальше больше и лучше. Очень благодарна франшизе Маркет Рокет и ее прекрасным сотрудникам. Будем продолжать работу! ;)
Недавно я решила заняться собственным бизнесом, но не знала с чего начать. Обратилась в Маркет рокет. Ребята настоящие молодцы, помогли мне на всех этапах и сейчас продолжаем работать. Очень довольна, что обратилась именно сюда.
Обычно лень писать отзывы, но тут действительно хорошие впечатления от Маркет Рокет, внимательно выбирал франшизу и Маркет Рокет оправдала ожидания, в Сентябре приобрёл данную франшизу, и проблем никаких не было, только положительные результаты, с сентября ухожу только в +, рекомендовать буду только этих ребят!).
В компанию Маркет Рокет я обратилась в мае 2022 года. У меня была сумма денег, которую я хотела вложить в бизнес и рассматривала несколько франшиз на выбор . Но в итоге остонивилась на их предложение. Сейчас мне стало ясно,что я не ошиблась в выборе. Мне была полностью разъяснена стратегии создания и продвижения бизнеса на маркетплейс . Начиная с конца июля , моя еженедельная прибыль не опускалась ниже 30000 р. при первичных вложениях в 250000 . Это не заоблачные суммы,но это стабильная прибыль без трудозатрат с моей стороны . Есть все шансы в ближайшее время выйти в плюс!
Хотел около полугода приобрести франшизу. Все искал более выгодную и что бы не кинули. Искал долго, думал уже что может не стоит. Но по совету хорошего приятеля решил позвонить Рустаму. Договорились о встрече, так как мне эта тема не знакома мне все объяснили, не все так просто с франшизой но освоить модно, еще не знал что дают список контактов. На старте мне все расказали. Теперь я работаю с Маркет Рокет. Спасибо вам огромное
Market Rocket на карте