8 (930) 333-26-508 (930) 333-26... — показать

+7 930 333-...+7 930 333-26-50 ещё
г Москва, ул Большая Бронная, д 2
Бизнес центр: ЭЛИТ ХОЛДИНГ

Про «Market Rocket»

Компания Market Rocket (рейтинг на сайте - 4.5) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как сформировать у потребителей позитивное мнение о бренде или фирме. С этой целью местные специалисты задействуют хорошо зарекомендовавшие себя и новейшие технологии. Они занимаются продвижением любых услуг и товаров, практикуя индивидуальный подход к абсолютно каждому заказу. А ввиду того, что для увеличения объема продаж важно принимать во внимание ценовую политику, позиционирование, целевую аудиторию и множество других факторов, эксперты советуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Большая Бронная, д 2 (ближайшая станция метро - Пушкинская). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 930 333-26-50 или посетите веб-сайт market-rocket.ru. Режим работы Пн-Пт: 08:00-20:00.

Отзывы про Market Rocket (20)

Полный развод и одни обещания. Работать не умеют. Начинающая МММ. Короче щипают по мелочи. Никому не рекомендую. С уважением Александр!
Франшиза Маркет Рокет - это пушка. Всё до мелочей разжовывают, что поймёт и разберется любой. Помогли настроить рекламу, оформить профиль, подобрали грамотных менеджеров. Продаю на Wildberries и результат меня впечатляет. С каждым месяцем выпуска и чистая прибыль растут! Также хочу выходить и на OZON. И с Маркет Рокет у меня это получится сделать
Замечательная франшиза. Помогли овладеть Waldberris. Самое что понравилось так это видение с нуля. При оплате вы сразу получите стартовое обучение, все так сказать то что нужно залететь и начать работать. Потом это список контактов. И самое главное это рекомендация по товару, вам подберут тот товар что бы он не валялся у вас на складе. Все самое не обходимое. Так же делают анализ конкурентов, что бы знать в чем превзойти конкурентов. Они помогут вырваться в топ и заработать хороший кеш.
Франшиза Маркет Рокет - это помощь во всем. Помогли запустить свой бизнес на Ozon.
Помогли подобрать трендовый товар, на который есть спрос. Помогли с рекламой и привлечением трафика. Хотел зарабатывать пассивно с минимальной вовлеченность, и благодаря этой франшизе мне удалось это сделать. Специалисты создали для меня продающие товарные карточки и оформили магазин на Ozon. Супер
Маркет Рокет отличная компания, у меня была небольшая сумма денег на которую я хотела открыть бизнес. Эта компания мне помогала во всём, проконсультировали меня, показали, объяснили, рассказали, чего я могу добиться если открою бизнес. Были всегда на связи. Спасибо большое за помощь компании, а сотрудники были дружелюбные, отзывчивые, милосердные.

Частые вопросы про Market Rocket

Как узнать график работы Market Rocket ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 333-26-50

Market Rocket находится по адресу г Москва, ул Большая Бронная, д 2