8 (900) 653-62-30 8 (900) 653-62... — показать

Отзывы о компании Маркетинговое агентство 30GROUP

8 (900) 653-62-30 8 (900) 653-62... — показать
+7 900 653-... +7 900 653-62-30 ещё

Отзывы про Маркетинговое агентство 30GROUP (17)

Долго искали компанию которая могла бы профессионально провести обслуживание наших сайтов в Москве. И рады что начали сотрудничать именно с "30group". Работу выполнили на отлично
Работаем с агентством уже около 2 лет, сотрудники всегда ответственно подходят к работе, беспокоятся за результат, отслеживают показатели. Рекомендую
Очень крутое и современное маркетинговое агентство, пошли навстречу в сложное время. Реализовали сложные комплексные проекты. Рекомендую обращаться к ним
Хочу поблагодарить за качественное продвижение моего интернет-магазина подшипников. За несколько месяцев количество клиентов нашей компании выросло в разы. В связи с чем рекомендую сотрудничать с 30груп
Мы в эту компанию обратились для продвижения детской школы, так как недавно открылись, и клиентов особо не было. Они создали индивидуальную стратегию, которая дала свои плоды. Клиенты стали приходить, мы довольны.
30group первое и единственное агентство по работе с нашими сайтами. За время сотрудничества возникали сложные технические ситуации и всегда нам ребята оперативно помогали. Продолжаем сотрудничество с целью технического обслуживания сайтов, в Москве много агентств, но доверяем только 30group
Обращались сюда для того, чтобы сделать сайт для интернет магазина крафтовой косметики и для дальнейшего комплексного обслуживания сайта. Получилось ярко и красочно, учли все наши пожелания, а главное все работает безупречно.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с маркетинговым агентством 30GROUP. Обращались к ним, чтобы они произвели наполнение сайта контентом. Свою работу сделали качественно и в срок. Результатом мы остались довольны.
Обманывают с кейсами выполненных работ.

Выложили у себя на сайте в кейсах, что делали нам сайт и его продвигали. Но это обман. Никогда с ними не работали...
В данную компанию обращались для того чтобы нам помогли в продвижение медицинских клиник. Нам здесь создали сайт для оказания медицинских услуг с нуля и вывели его на одни из первых запросов в поисковиках. Спасибо за продуктивное сотрудничество.
мы занимаемся созданием онлайн-курсов, встал вопрос об увеличении заявок от клиентов. Поскольку мы не знали с чего начать, нашли агентство 30group и заказали у них продвижение онлайн курсов. На сегодняшний день поток новых заявок стабильно растет
Сайт для своего интернет магазина делали сами и получилось не очень. Обратились в эту компанию для доработки. Получилось просто замечательно. Компания занимается и дальнейшим обслуживанием сайтов в Москве и взяла на себя все дальнейшие заботы.
Спасибо компании за создание и поддержку сайта по приемлемой цене. Обращались во многие агентства, но сотрудничать решили именно с 30груп, компанию рекомендую
Давно планировали сделать упор на маркетинг и продажи в нашем интернет-магазине. Обратились сюда по рекомендации, обсудили стратегию. Первый результат в виде роста продаж увидели спустя несколько недель. Мы остались довольны работой специалистов!
В этом году заказывали продвижение нашего небольшого интернет магазина. Помогли дать хороший старт и увеличить активность. Проанализировали деятельность и подобрали инструменты продвижения для нашего случая.
Обращались сюда за маркетингом юридических услуг и настройкой контекстной рекламы, обслуживанием очень довольны, работу выполнили качественно, придраться не к чему.
Обращался в данную организацию для помощи в корректировке сайта и репутации своего агентства, справились на ура, настоящие профи, и порадовали стоимостью обслуживания сайта, спасибо за услуги!)
Маркетинговое агентство 30GROUP на карте