8 (927) 754-52-04 8 (927) 754-52... — показать

Отзывы о компании Бизнес Ап

8 (927) 754-52-04 8 (927) 754-52... — показать
+7 927 754-... +7 927 754-52-04 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1

Отзывы про Бизнес Ап (65)

Интересный курс и комфортное обучение без лишней суеты. Обучалась в онлайн формате в удобное от основной работы время. Понравилась легкость подачи информации. Уже начинаю практиковаться в инстаграмм аккаунте.
Спасибо за прогрессивный курс по продвижению бизнес-аккаунта в инстаграмм. Очень полезно даже тем, у кого есть опыт в этой теме. Куча полезных советов, кейсов и инструментов. 👍👌
Хочу поблагодарить всех преподавателям за тот труд, что они проделали, обучая меня продвижению в нстаграмм. Спасибо за то, что отвечали на все возникающие вопросы и в нужный момент выходили на связь.
За время курса узнала много полезных ресурсов/сайтов и лайфхаков для раскрутки своего профиля в инсте. Теперь не терпится все это попробовать в реальной жизни! Большое спасибо! Обязательно вернусь к вам за прохождение всего курса полностью.
Спасибо, что помогли разобраться в интересующей меня теме. Я уже давно мечтала научится продвигать свои услуги с инстаграмме. Обучение на лайте. Всем рекомендую!
Спасибо за актуальные приемы и кейсы. Учится мне было интересно, много практических заданий и рекомендаций по обучению. Самостоятельно бы я вряд ли смогла научится находить так много новых клиентов на свои услуги.
Впечатление от курса только положительное. Узнала очень много нового. Кураторы простым и доступным обычному человеку языком делятся информацией с учениками. Итог моего обучения - множество идей для дальнейшей деятельности и развития в инстаграмме.
Как оказалось, до курса не знала ничего о продвижении в инстаграмм. Безусловно полезный и качественный материал, преподносится настоящими мастерами своего дела. Кураторы всегда на связи и помогают разобраться в любом вопросе.
Закончила курс в сентябре 2019. Преподнесение материала было не скопом, а по ступеням. После прохождения обучения я довольно успешно начала применять знания на практике. Сейчас уже записалась на полноценный курс по продвижению. Для меня это действительно интересное направление и перспективное развития моего профиля в инсте.
И преподаватели школы, и сам курс очень сильно повлияли на мою жизнь и работу. И это круто. Теперь дело за малым – делать все то, чему я училась и делать это качественно.
Мне было очень удобно обучаться в формате онлайн. По пробкам, после работы, было бы тяжко добираться до места обучения. Сейчас активно применяю полученные навыки на площадке инстаграмм. Уже оформила страницу как меня учили в Бизнес Ап. Курс не прошёл даром для меня. Всем советую. И сама очень скучаю по вебинарам.
Спасибо за информативные вебинары и лекции без лишней "воды". Столько ценной информации по продвижению я нигде еще не поучала. Куча сэкономленного времени и денег на услуги маркетологов.
Из своего опыта могу сказать: курсы интересные и познавательные. Полученные знания пригодятся всем людям для развития бизнеса в соц.сетях. В моем случае- это инстаграмм. Отличная база.
Было очень интересно. Приятные открытия о возможностях социальных сетей для бизнеса. Теперь развиваю полученные навыки самостоятельно. Школу рекомендую.
Очень доступный и понятный курс. Преподаватель отвечал на все заданные мной вопросы, в процессе обучения приводил много примеров из собственной практики. Спасибо большое!
Весь курс по продвижению слушал как на одном дыхании. Преподаватель очень профессиональный, мотивирует на развитие. Школа толковая.
Получила большое количество полезного материала по изучаемой теме: хорошая и понятная структурированность, доступное изложение преподавателем материала. После прохождения курса все прекрасно разложилось в голове по полочкам.
Курс построен хорошо, я смогу применять задания на практике в инстаграмме. С удовольствием порекомендую своим знакомым вашу школу.
Курсы отличные, результат есть, время потрачено с пользой. Материал давался в доступной форме с множеством актуальных примеров.
Курс по продвижению был очень информативным, с примерами и разбором ошибок. Для себя почерпнул много чего нового и полезного, что-то пригодилось уже сейчас, что-то наверняка еще пригодится потом.
Спасибо за обучение. Для меня оказалась очень полезна информация с инструментами, которые нужно использовать для продвижения в соц сетях, очень облегчают жизнь. Также спасибо за креативные идеи и полезные кейсы.
Узнала много крутых фишек. Понравилась непринужденная подача материала и в то же время большой объем предлагаемых нашему мозгу полезностей. Со всеми кейсами еще нужно разобраться, но начало положено. Спасибо.
Получила от школы океан новой и полезной информации. Преподаватели молодцы, грамотно и подробно отвечали на вопросы. Эксперты в свей области я считаю.
Мне нравится, что занятия ведут не просто нудные теоретики, а именно практики. Люди с опытом в сфере маркетинга, которые рады делиться своими кейсами и готовы ответить на любые вопросы новичков как я. Курс очень насыщенный, много информации и практики.
Прошла курсы по продвижению в инстаграмм. До этого пыталась эту тему сама изучать. С преподавателями школы удалось закрепить изученное, и узнать много нового в сфере продвижения своего бизнеса. Материал подавался емко, порциями. Каши в голове не произошло.
Кураторы на простом языке доносят до нас как грамотно выстроить свой бизнес и какую тактику выбрать при заявлении о себе и своих услугах в инстаграмм. Качество преподаваемого материала и комфортность обучения - отличные. Спасибо Бизнес Ап , за опыт. Я стала понимать что нужно, а что не нужно делать на пути к своей цели.
Cовременный подход к обучению. Преподаватели объясняют все очень просто и понятно, всегда поддерживается веселая и уютная атмосфера. У меня появились знания, которые я незамедлительно применю в своей работе в инстаграмм.
Целью обучения было научиться создавать и реализовывать рекламу в соц сетях. Преподаватели и их подача материала - на профессиональном уровне). Буду стараться применять полученные знания на практике. Благодарю за полученный в школе опыт.
Понравилось у Вас обучатся. Было это совсем не трудно. На позитиве). В дальнейшем буду рекомендовать вас своим коллегам. Интересная, обширная теория и практика с грамотными кураторами. Уже полученные знания использую на практике, И даже уже есть небольшие результаты).
Программа по обучению выполняется на 100%. Сама организация, оперативная работа менеджеров, которые своевременно давали обратную связь, а также предоставляли доступ к учебному материалу, преподаватели и их материал - все было на высшем уровне. Спасибо! Буду советовать Вашу организацию своим коллегам, которые хотят научиться правильному продвижению своих услуг в инстаграмм.
Начала развивать свой бизнес аккаунт в инстаграмм, и столкнулась с необходимостью знаний в области маркетинга и продвижения. Перелопатила весь интернет, чтобы найти достойную школу. По отзывов знакомых выбрала "Бизнес Ап". Пошла в итоге прошла онлайн курсы, и осталась невероятно довольной т. к. теперь у меня хватает знаний в этой сфере, я научилась поиску новых клиентов, и грамотно выстроила свою систему работы. Спасибо преподавателям за интересный курс.
Бизнес Ап спасибо за курс по продвижению в инстаграмм. Эти знания и навыки были мне необходимы в данный момент моей жизни. Дальше буду в этом развиваться и практиковаться по поиску новых клиентов и предложению своих услуг. Уроки были интересными, обучение продуктивным. Благодарю за переданный опыт.
Отличный курс от опытных преподавателей школы, который я наверняка могу порекомендовать. Достаточный объем нужной информации, без "воды" по каждой дисциплине, который только хочется углублять и расширять. Отличный стимул изучать сферу интернет продвижения дальше и работать над собой. Учится было не так трудно, как изначально мне казалось. Ведь с нулевой базой знаний не легко было начинать. Спустя уже пол года как я отучилась, мой бизнес пошел в гору. Появились новые клиенты и желание совершенствовать свои знания еще больше.
Курсы по продвижению в инстаграмм будут полезны абсолютно каждому, кому интересна тема бизнеса в сети. Я получила от курсов все что хотела, а именно сложилась четкая картина что же энужно делать, чтобы привлечь клиентов в инстаграмм. Спасибо кураторам Бизнес Ап за свежие идеи и новые знания.
Искала курсы с возможностью обучения в онлайн режиме. И нашла их в школе Бизнес ап. Кураторы - отличные ребята. Отзывчивые и приятные люди. И организация учебного процесса в целом на высшем уровне. Проходила курс реклама в инстаграмм. Все понравилось. Пришла с нулевыми знаниями и приобрела их здесь). Развитие бизнеса через интернет пошло в гору. В общем обучение грамотное. Я рекомендую.
Я косметолог. Опыта маловато, как собственно и клиентов. Создала страничку в инсте, чтобы как-то о себе заявить. Но без опыта, сами знаете, дело шло плохенько. Но, это пока я о вас не узнала). Пришла по рекомендации. И сама теперь рекомендую). Первые результаты от обучения, не заставили себе долго ждать.
Говорю спасибо всей команде школы Бизнес Ап. Много информации было рассказано, много домашней работы. Все на практике отрабатывалось, поддержка кураторов нон-стоп.
Курс обучения был очень интересен и полезен. То, что знала, мне еще раз объяснили, и это еще лучше уложилось в голове. Преподаватели очень открытые, информацию доносят предельно ясно для обычного человека, достаточно объемные материалы преподавателей очень понятны и удобны для восприятия. В итоге не жалею потраченного времени. Масса информации , которую я уже начала применять в жизни.
Проходила у вас курс обучение рекламе в инстаграмм. Мне нравилось доступность информации, не было ничего сложного. Преподаватели доброжелательны. Цель обучения- знания, готовые к употреблению для работы в новых обязанностях- цель достигнута. Очень приятная организация курсов.
Изначально хотелось понять, что вообще такое реклама в соц. сетях, и как этим пользоваться. Всё, что хотела - получила! Спасибо). Обучение было в удовольствие, весело и информативно. Спасибо большое за предоставленные знания, и отдельное спасибо терпеливым кураторам за уделённое внимание каждому из нас.
Школа очень понравилась. Обучалась основам рекламы. Объясняют понятно. Очень хорошие преподаватели. По урокам тоже все хорошо. Они проходили в онлайн формате. В позитивной и легкой атмосфере. Дают отличную базу знаний и фишек.
Огромное спасибо за полученные знания и опыт! Настоящие профессионалы своего дела. Получила качественные знания, очень много открытий в сфере рекламы и много позитивных эмоций. Понравилась самоотдача преподавателей курса и их заинтересованность в обучении.
Оканчивала курс по рекламе в инстаграмм. Информация была изложена доступным языком, что для меня, как новичка в этой области, было очень важно. Спасибо за полезные и интересные знания и чувство юмора, благодаря которому на занятиях всегда была очень позитивная атмосфера! Но самое главное, это то, что результат от обучения, не заставил себя долго ждать. Теперь я сама себе маркетолог))
Спасибо преподавателям курсов «Бизнесс ап». Отличные курсы, подача материала). Было рассказано много новых для меня вещей). Уже спустя месяц после обучение здесь, я сама смогла настраивать рекламу в инстаграме, и найти новых клиентов. Отдельное спасибо за ответы на все вопросы и поддержку по ходу курса!
Спустя месяц после моего обучения здесь, количество новых клиентов увеличилось в 2 раза! Такой результат меня поразил. Жалею, что раньше не нашла вас, и не пошла к вам на обучение. Кто еще сомневается, решайтесь! Боятся нечего, люди преподают опытные) Всегда подскажут, если что не так.
Я недавно закончила курсы косметолога, и для привлечения базы клиентов, навыков у меня было не много. Прислушавшись к коллегам, я решила пройти курсы в компании Бизнес Ап. Мне дали очень крутого наставника, который обучил меня полезным навыкам в сфере рекламы в инстаграмм. Спустя месяц после окончания курсов, я смогла благополучно вести бизнес страницу, привлекая все новых клиентов.
Онлайн школа Бизнес Ап дала мне хорошие знание, которые мне были нужны . Сейчас я сама недавно создала рекламную страничку в инстаграме и раскручиваю её. Позже в других социальных сетях создам такие странички.
Больше всего конечно хотел разобраться как рекламировать свой товар в инстаграмме и как делать и настраивать рекламу в социальной сети VK. Эти навыки, а так же многие другие по социальным сетям получил, когда проходил курсы от онлайн школы Business Up. Спасибо за Ваши курсы. Они мне помогли и продолжают помогать в моём бизнесе.
Курсы полезные, не зря заплатил за них. Теперь вот сам всё настраиваю в социальных группа, а до этого человек мне делал это за деньги. Можно сказать за первый месяц я уже оправдал стоимость этих курсов.
Курсы отличные, в онлайн режиме - то что мне и над было, а то очные курсы, у меня бы не всегда хватало времени посещать, а тут я была на курсах в любое время. Информацию подавали здорово, запоминалось всё с лёгкостью.
Прекрасная онлайн школа. Само обучение в онлайне освобождает от обязательств куда то ехать, очень удобно. Я могла обучаться где угодно, даже в дороге, а я часто езжу по работе в другие города.
Отличные курсы, а главное так понятно объясняют. Даже не думал, что могу освоить, то что теперь знаю и могу применять без труда. Онлайн школа Бизнес ап, спасибо!
Узнала про курсы в интернете, там же и проводились эти курсы. Вообще в наше время всё уже нужно делать дистанционно, тем более обучаться - это экономит время. Онлайн школа Бизнес Ап идёт в ногу со временем.
В Бизнесм Ап отличная онлайн школа. Курсы мне помогли узнать много нового и полезного для себя. Рекомендую всем, у кого есть свой бизнес, принять участие в курсах.
У меня есть собственный небольшой бизнес, можно сказать в начальной стадии. Прошел курсы в онлайн школе Business Up, что бы самому раскручивать свой бизнес. Уже есть плоды этого обучения.
Проходила обучение в онлайн школе Бизнес Ап. Получила много навыков, которые актуальны сейчас в любом продвижении. А ранее для меня это было совсем недоступно для понимания.
Школа маркетинга Бизнес Ап дала мне возможность обучения онлайн. Научился там как создавать рекламные группы в социальных сетях ,а так же продвигать их, настраивать там рекламу и еще много чего интересного получил в копилку своих знаний.
Хочу сказать спасибо за качественное обучение школе маркетинга Бизнес Ап. Обучение проходило онлайн - это для меня было удобно, в удобное время.
На онлайн обучении от школы маркетинга Бизнес Ап узнала о том как продвигать группы и сообщества в социальных сетях. Вообще с чего начать и чем закончить в продвижении в соц. сетях ,что бы компания была успешной. Применяю теперь эти знания в своём бизнесе. Получается.
Бизнес Ап открыл для меня двери в продвижение по социальным сетям. До этого я была больше пользователем, ну могла там сделать какой-то пост, а толку было мало, без продвижения. Теперь могу настроить рекламу, где мне нужно.
Хорошая онлайн школа. Дали мне тут много нужных знаний по развитию групп в сетях. Обучением довольна, навыки мне эти пригодятся.
Онлайн школа маркетинга Бизнес Ап обучила меня всему, что я теперь знаю о создании и продвижении групп и сообществ в различных сетях. Хочу сказать спасибо за такое классное обучение.
Для собственного развития и развития своего бизнеса прошла эти онлайн курсу. Обучали как делать группы в социальных сетях и самим их продвигать, наполнять. Эти навыки мне пригодились. Заказов стало больше после, того как начала заниматься продвижением в социальных сетях.
Да реально легко было обучаться. Для меня раньше настройка социальных сетей, групп - был тёмный лес. А теперь я сам занимаюсь их настройкой. В этом месяце более 100 тысяч рублей принесла мне реклама в группах. Спасибо за обучение.
Мне нужны были хотя бы первичные навыки работы с инстаграмом и другими социальными сетями. Надо было раскрутить свой продукт. В онлайн-школе Бизнес Ап меня научили как это делать. Настроил сам инстаграм, раскрутил его - получилось недорого. Сейчас вот работаю над группой вк. Спасибо за ваши курсы.
Бизнес Ап на карте