8 (927) 754-52-048 (927) 754-52... — показать

Бизнес Ап

8 (927) 754-52-048 (927) 754-52... — показать
+7 927 754-...+7 927 754-52-04 ещё

Про «Бизнес Ап»

Организация Бизнес Ап (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность аудитории. Местные специалисты используют для этих целей техногии и средства, многократно проверенные в ходе всевозможных кампаний. Они советуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии учитывать различные факторы:

• географический охват
  • степень однородности рынка
  • специфику продуктовой категории
  • рекламные усилия конкурентов
Так как только комплексная работа дает возможность вывести бизнес на новый уровень.

Компания расположена по адресу: г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1 (станция метро - Деловой центр). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 927 754-52-04 или на сайте www.business-up.su.

Отзывы про Бизнес Ап (65)

Интересный курс и комфортное обучение без лишней суеты. Обучалась в онлайн формате в удобное от основной работы время. Понравилась легкость подачи информации. Уже начинаю практиковаться в инстаграмм аккаунте.
Спасибо за прогрессивный курс по продвижению бизнес-аккаунта в инстаграмм. Очень полезно даже тем, у кого есть опыт в этой теме. Куча полезных советов, кейсов и инструментов. 👍👌
Хочу поблагодарить всех преподавателям за тот труд, что они проделали, обучая меня продвижению в нстаграмм. Спасибо за то, что отвечали на все возникающие вопросы и в нужный момент выходили на связь.
За время курса узнала много полезных ресурсов/сайтов и лайфхаков для раскрутки своего профиля в инсте. Теперь не терпится все это попробовать в реальной жизни! Большое спасибо! Обязательно вернусь к вам за прохождение всего курса полностью.
Спасибо, что помогли разобраться в интересующей меня теме. Я уже давно мечтала научится продвигать свои услуги с инстаграмме. Обучение на лайте. Всем рекомендую!
Бизнес Ап на карте