8 (927) 754-52-048 (927) 754-52... — показать

Бизнес Ап

8 (927) 754-52-048 (927) 754-52... — показать
+7 927 754-...+7 927 754-52-04 ещё

Про «Бизнес Ап»

Отзывы про Бизнес Ап (40)

Кураторы на простом языке доносят до нас как грамотно выстроить свой бизнес и какую тактику выбрать при заявлении о себе и своих услугах в инстаграмм. Качество преподаваемого материала и комфортность обучения - отличные. Спасибо Бизнес Ап , за опыт. Я стала понимать что нужно, а что не нужно делать на пути к своей цели.
Cовременный подход к обучению. Преподаватели объясняют все очень просто и понятно, всегда поддерживается веселая и уютная атмосфера. У меня появились знания, которые я незамедлительно применю в своей работе в инстаграмм.
Целью обучения было научиться создавать и реализовывать рекламу в соц сетях. Преподаватели и их подача материала - на профессиональном уровне). Буду стараться применять полученные знания на практике. Благодарю за полученный в школе опыт.
Понравилось у Вас обучатся. Было это совсем не трудно. На позитиве). В дальнейшем буду рекомендовать вас своим коллегам. Интересная, обширная теория и практика с грамотными кураторами. Уже полученные знания использую на практике, И даже уже есть небольшие результаты).
Программа по обучению выполняется на 100%. Сама организация, оперативная работа менеджеров, которые своевременно давали обратную связь, а также предоставляли доступ к учебному материалу, преподаватели и их материал - все было на высшем уровне. Спасибо! Буду советовать Вашу организацию своим коллегам, которые хотят научиться правильному продвижению своих услуг в инстаграмм.
Начала развивать свой бизнес аккаунт в инстаграмм, и столкнулась с необходимостью знаний в области маркетинга и продвижения. Перелопатила весь интернет, чтобы найти достойную школу. По отзывов знакомых выбрала "Бизнес Ап". Пошла в итоге прошла онлайн курсы, и осталась невероятно довольной т. к. теперь у меня хватает знаний в этой сфере, я научилась поиску новых клиентов, и грамотно выстроила свою систему работы. Спасибо преподавателям за интересный курс.
Бизнес Ап спасибо за курс по продвижению в инстаграмм. Эти знания и навыки были мне необходимы в данный момент моей жизни. Дальше буду в этом развиваться и практиковаться по поиску новых клиентов и предложению своих услуг. Уроки были интересными, обучение продуктивным. Благодарю за переданный опыт.
Отличный курс от опытных преподавателей школы, который я наверняка могу порекомендовать. Достаточный объем нужной информации, без "воды" по каждой дисциплине, который только хочется углублять и расширять. Отличный стимул изучать сферу интернет продвижения дальше и работать над собой. Учится было не так трудно, как изначально мне казалось. Ведь с нулевой базой знаний не легко было начинать. Спустя уже пол года как я отучилась, мой бизнес пошел в гору. Появились новые клиенты и желание совершенствовать свои знания еще больше.
Курсы по продвижению в инстаграмм будут полезны абсолютно каждому, кому интересна тема бизнеса в сети. Я получила от курсов все что хотела, а именно сложилась четкая картина что же энужно делать, чтобы привлечь клиентов в инстаграмм. Спасибо кураторам Бизнес Ап за свежие идеи и новые знания.
Искала курсы с возможностью обучения в онлайн режиме. И нашла их в школе Бизнес ап. Кураторы - отличные ребята. Отзывчивые и приятные люди. И организация учебного процесса в целом на высшем уровне. Проходила курс реклама в инстаграмм. Все понравилось. Пришла с нулевыми знаниями и приобрела их здесь). Развитие бизнеса через интернет пошло в гору. В общем обучение грамотное. Я рекомендую.
Я косметолог. Опыта маловато, как собственно и клиентов. Создала страничку в инсте, чтобы как-то о себе заявить. Но без опыта, сами знаете, дело шло плохенько. Но, это пока я о вас не узнала). Пришла по рекомендации. И сама теперь рекомендую). Первые результаты от обучения, не заставили себе долго ждать.
Говорю спасибо всей команде школы Бизнес Ап. Много информации было рассказано, много домашней работы. Все на практике отрабатывалось, поддержка кураторов нон-стоп.
Курс обучения был очень интересен и полезен. То, что знала, мне еще раз объяснили, и это еще лучше уложилось в голове. Преподаватели очень открытые, информацию доносят предельно ясно для обычного человека, достаточно объемные материалы преподавателей очень понятны и удобны для восприятия. В итоге не жалею потраченного времени. Масса информации , которую я уже начала применять в жизни.
Проходила у вас курс обучение рекламе в инстаграмм. Мне нравилось доступность информации, не было ничего сложного. Преподаватели доброжелательны. Цель обучения- знания, готовые к употреблению для работы в новых обязанностях- цель достигнута. Очень приятная организация курсов.
Изначально хотелось понять, что вообще такое реклама в соц. сетях, и как этим пользоваться. Всё, что хотела - получила! Спасибо). Обучение было в удовольствие, весело и информативно. Спасибо большое за предоставленные знания, и отдельное спасибо терпеливым кураторам за уделённое внимание каждому из нас.
Школа очень понравилась. Обучалась основам рекламы. Объясняют понятно. Очень хорошие преподаватели. По урокам тоже все хорошо. Они проходили в онлайн формате. В позитивной и легкой атмосфере. Дают отличную базу знаний и фишек.
Огромное спасибо за полученные знания и опыт! Настоящие профессионалы своего дела. Получила качественные знания, очень много открытий в сфере рекламы и много позитивных эмоций. Понравилась самоотдача преподавателей курса и их заинтересованность в обучении.
Оканчивала курс по рекламе в инстаграмм. Информация была изложена доступным языком, что для меня, как новичка в этой области, было очень важно. Спасибо за полезные и интересные знания и чувство юмора, благодаря которому на занятиях всегда была очень позитивная атмосфера! Но самое главное, это то, что результат от обучения, не заставил себя долго ждать. Теперь я сама себе маркетолог))
Спасибо преподавателям курсов «Бизнесс ап». Отличные курсы, подача материала). Было рассказано много новых для меня вещей). Уже спустя месяц после обучение здесь, я сама смогла настраивать рекламу в инстаграме, и найти новых клиентов. Отдельное спасибо за ответы на все вопросы и поддержку по ходу курса!
Спустя месяц после моего обучения здесь, количество новых клиентов увеличилось в 2 раза! Такой результат меня поразил. Жалею, что раньше не нашла вас, и не пошла к вам на обучение. Кто еще сомневается, решайтесь! Боятся нечего, люди преподают опытные) Всегда подскажут, если что не так.