8 (926) 166-80-598 (926) 166-80... — показать

Игровое агентство Playmaker

8 (926) 166-80-598 (926) 166-80... — показать
+7 926 166-...+7 926 166-80-59 ещё
У Игровое агентство Playmaker пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Игровое агентство Playmaker»

Playmaker (Плеймейкер) –  агентство игрового и киберспортивного маркетинга в Москве. Оказываем полный сервис маркетинговых услуг на территории гейминга и киберспорта, специализируемся на рекламных проектах для игровой аудитории.

Мы — увлеченная команда геймеров и профессионалов рекламы. Помогаем запускать коммерчески успешные проекты для компаний и брендов, которые впервые выходят на территорию гейминга и киберспорта. Наши проекты повышают узнаваемость и увеличивают продажи.

Мы в курсе всех трендов и новостей в игровой индустрии, азартно придумываем новые подходы и реализуем нестандартные решения для наших клиентов. Разрабатываем инновационные продукты и услуги, которые становятся частью жизни геймеров.

Мы живем жизнью каждого проекта — эта философия определяет стиль работы нашей команды. Мы — не конвейер по производству рекламы. Именно этим мы отличаемся от стандартных рекламных агентств.

Мы стремимся сделать реальный вклад в развитие игровой индустрии в России и стать агентством №1 в сфере игрового и киберспортивного маркетинга.

Клиенты любят нас за то, что мы предлагаем решения, которые работают. Об этом и многом другом мы рассказываем в нашем блоге на официальном сайте и социальных медиа.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Копирайтинг
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Рекламные услуги 3
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Мобильная реклама

Частые вопросы про Игровое агентство Playmaker

Как узнать график работы Игровое агентство Playmaker ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 166-80-59

Игровое агентство Playmaker находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1.

Игровое агентство Playmaker на карте