8 (495) 981-00-66 8 (495) 981-00... — показать

Отзывы о компании Marks & Spencer на Авиамоторной Сеть

8 (495) 981-00-66 8 (495) 981-00... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2

Отзывы про Marks & Spencer на Авиамоторной (3)

2.7
Одежда этого бренда очень нравится, но впечатление от магазина испортилось после общения с консультантом. 1 июля 2019 пришли в магазин выбрать мужскую рубашку. Консультант Екатерина неохотно отнеслась к просьбе помочь сориентироваться в размере, образцы размеров рубашек приходилось буквально "выпрашивать", при этом Екатерина позволяла себе обсуждать в негативном ключе наш выбор, отпуская критические замечания. При просьбе помочь найти рубашку на размер больше, Екатерина мне сказала сделать это самостоятельно.

Спасибо девушке, которая нашла время, стоя за кассой, мне помочь.

Считаю такое отношение Екатерины к клиентам непозволительным и прошу руководство обратить внимание на этику общения консультанта с клиентами.
Эта марка уже давно привлекает моё внимание, вещи действительно качественные и недорогие. Ношу с удовольствием!
Но в магазин в Лефортово больше ходить нет никакого желания, т.к. работа продавцов оставляет желать лучшего. Вчера зашла в любимый магазин в ТЦ Город чтобы приобрести очередные обновки. Продавцов в зале практически не наблюдала. Потом заметила даму с перекошенным лицом, перебирающую вещи у примерочной. При виде меня её лицо перекашивалось ещё больше. Покупателей в магазине практически не было, однако же внимания ко мне так никто и не проявил. Ведь развесить одежду это намного важнее, чем помочь покупателю.
Когда продавец проходила мимо вешалок с одеждой, я спросила, где находятся юбки, она с всё тем же кислым лицом указала рукой на одну-единственную вешалку. Остальные юбки где находятся, ей почему-то сложно было подсказать. Я взяла вещи на примерку и пошла в примерочную. В процессе примерки у меня неоднократно возникали вопросы с размерами, но ходить за ними мне приходилось самой, оставив свои личные вещи в примерочной, т.к. продавец свою помочь не предложила, а от моих просьб выражала недовольство.
Я почувствовала, что в этом магазине я очень нежеланный гость и больше сюда не приду во избежание встречи с этим продавцом. А то вдруг я ей опять помешаю своими покупками вещи развешивать, и не дай бог размеры мне понадобятся другие, она, наверное этого не переживёт.
Вполне хороший магазин одежды. Много мужской и женской. Есть отличного качество белье. Вполне приличного качества можно купить джинсы. Цены не высокие. Принимают кредитные карты.
Marks & Spencer на Авиамоторной на карте