8 (995) 506-31-99 8 (995) 506-31... — показать

+7 995 506-... +7 995 506-31-99 ещё
Россия, г Москва, пер Мансуровский, д 6
1 офис; 1 этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Студия красоты MARO HAIR STUDIO (8)

Эта студия красоты мне понравилась. Тут мне сделали просто отлично микрокапсульное наращивание волос. Результатом я очень довольна. Могу рекомендовать другим эту студию красоты.
Относительно недавно первый раз посетила данное заведение, осветлила волосы, мне все понравилось, обстановка приятная и мастер настоящий профессионал своего дела, обязательно буду обращаться сюда и в будущем.)
Спасибо за качественное выполнение наращивания волос по технике по безопасной, итальянской технологии. Ваши мастера настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую всем!
Микрокапсульное наращивание волос, это просто чудо современных технологий красоты. А в этой студии отлично знают, как с этими технологиями обращаться. И в окрашивании разбираются тоже прекрасно.
Обращалась сюда не так давно, хорошее в принципе место. Нарастили мне здесь волосы, очень красиво получилось. По времени недолго и по цене нормально вышло не так дорого.
Студию красоты "MARO HAIR STUDIO" мне посоветовали на одном из форумов по этой тематике!!! Приятная обстановка, хорошие мастера, новейшее оборудование. Рекомендую студию красоты!!!
Первый раз посетила эту студию. Очень понравилось внутри, сделан хороший ремонт, чистота и порядок. Мне делали расчерчивание волос по новой технологии, результат превосходный! Рекомендую!
В данной студии красоты я проходила микрокапсульное наращивание волос по совершенно безопасной, итальянской технологии. Сама процедура абсолютно комфортная, мастера здесь работают очень опытные, все сделали аккуратно и профессионально. Волосы у меня стали на 40 см длиннее, выглядят очень естественно. Я в полном восторге!
Студия красоты MARO HAIR STUDIO на карте