8 (495) 120-01-32 8 (495) 120-01... — показать

8 (495) 120-01-32 8 (495) 120-01... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-01-32 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 132А к 1
Округ: Южный

Отзывы про Мас Моторс (327)

4.7
Хочу поделиться положительным опытом покупки авто, ведь сейчас при таком огромном выборе очень сложно найти достойный автосалон. Здесь неплохой модельный ряд, ждать авто не пришлось да и сотрудники вежливые и ненавязчивые. Документы формили качественно и достаточно быстро. Рекомендую!
Приобретали в этом салоне автомобиль . Выбор тут большой и цены вполне приемлемые. Менеджеры внимательные и компетентные . Дают полную информацию по интересующей нас модели . Оформление не заняло много времени . Мы остались довольны обслуживанием и приобретённой модели . Спасибо .Молодцы .Рекомендую.
Хороший автосалон.Недавно выбрала здесь себе машину.Быстро оформили покупку, осталась очень довольна.В салоне можно выбрать и купить любой автомобиль на ваш вкус.
Отличный автосалон Я когда-то покупал в нём автомобиль. Грамотные менеджеры и очень компетентные помогли очень в выборе автомобиля и за это очень благодарен. Поэтому советую кто хочет приобрести автомобиль обращаться именно в этот автосалон. Спасибо огромное за выбор автомашины.
Так как я только начинающий автомобилист, то долгое время не мог решить, где брать авто. К счастью, знакомые порекомендовали данный салон, где я и приобрел автомобиль, на котором перемещаюсь в настоящее время. К машине претензий не имею, все отлично и устраивает. Также хотелось бы отметить вежливость менеджеров салона, в наше время такое отношение встретишь нечасто!
Очень доволен автосалоном. Купил автомобиль с еще в мае-никаких нареканий не возникло. Обслуживание понравилось. Оформили кредит на приятных для меня условиях. Машина хорошо себя показывает.Также хотелось бы отметить вежливость менеджеров салона, в наше время такое отношение встретишь нечасто!
Покупали здесь автомобиль дочке на День рождения. Она очень довольна. А мы с мужем рады, что обратились именно сюда. С такими людьми приятно иметь дело. Профессионализм и уважение к покупателю- вот, что мы здесь увидели.Салон держит марку. Еще и скидку сделали. Спасибо.
Салон выглядит доброжелательно. Никто не вызывает негатива, в отличии от мест, где читается ненависть в лицах сотрудников. Менеджеры отвечают на вопросы, помогают, советуют, приводят примеры разных покупок. В общем ребята по настоящему заинтересованы в том, чтобы вы остались довольных покупкой. Рекомендую!
Вот уж что называется попасть в салон,где работают понастоящему увлеченные люди.Давно ищу автомобиль,но все попадалось не то,что хочется.То модель подходит,а цвет не нравится,то нет нужной комплектации.Все это было пока я не попал в этот салон.Консультант подробно расспросил,что же я конкретно хочу и предложил несколько вариантов на выбор.Если честно,то глаза разбежались ,хотелось купить все и сразу.Но...выбор я все таки сделал и ни минуты об этом не пожалел.Друзья заходите,не пожалеете!
Недавно открыла свое дело и нужна была недорогая, качественная машина для работы. Обратилась в Эту компанию. очень понравился вежливый менеджер, который мне помог выбрать машину. Оформили документы быстро. спасибо вам большое!
Этот салон мне понравился. Не скажу, что цены сильно дешевле или еще что-то. Мне машина нужна была сразу, здесь и сейчас. Разумеется, со всеми предварительными проверками. Так вот мне сразу дали посмотреть ПТС и документы менеджер обещал сделать к концу смены. Так и произошло, к вечеру уже уехал на новом Ниссане. Другие автодилеры на просьбу предоставить ПТС и сделать всё быстро разводили плечами, некоторые честно говорили, что документы у банка в качестве залога и за день я никак не оформлюсь.
Отличная работа салона! Совсем недавно тут купил хонду аккорд 2011 года в отличном состоянии за хорошие деньги. Очень доволен приобретением, машинка в хорошем состоянии, с документами порядок. Сел-поехал. Рекомендую всем!
Отлично работает персонал автосалона. Они помогли мне не только выбрать новое авто, но и оформили полностью все документы, начиная с регистрации в ГИБДД и заканчивая по моему желанию установкой дополнительного оборудования, которые тоже предложили на мое усмотрение. Оказывается столько полезных функций можно установить в авто, которые очень удобны и полезны. Покупкой довольна и работой автосалона тоже, молодцы!!!
Покупаем тут второе авто! Автосалон хорошо зарекомендовал себя! В последний раз покупали КИА. Было из чего выбрать, много цветов, разные комплектации. Мы получили достойную консультацию, менеджеры довольно таки компетентны. Покупку оформили быстро, еще мы получили в подарок комплект летней резины, у них какая-то акция была!
Отличный салон, ходила туда вместе с мужем, такие приветливые сотрудники и персонал, уделили нам всё своё внимание, оформили быстро документы, посоветовали более выгодные условия покупки авто и мы купили отличную машину у них, даже сделали небольшую скидку. Удачи им и развития.
Самый крутой автосалон, в котором мне приходилось бывать. Менеджеры помогли подобрать автомобиль, и ответили на все мои вопросы. Документы оформили быстро. Уехала домой уже на машинке.
Выбирал здесь авто в подарок жене,. даже не ожидал такого сервиса и был приятно удивлен глубокими знаниями менеджера. Рассказал не только о плюсах, но и минусах выбранных моделей. Заказывать Хюндай не пришлось, он оказался в наличии как раз в том цвете, который был нужен. На оформление документов ушло немного времени и покупка оформлена. Отличный сервис и приятные цены, рекомендую!
Покупал свою Ладу Веста именно в этом салоне на ш Варшавское и не пожалел! Менеджеры очень толерантные все показывают и расказывают. Подобрал что хотел в нужном цвете и комплектацыи, выбор был отличный. Но главный плюс это конечно цена. Она была ниже чем у их конкурентов. В подарок были подарены аксесуары к даной модели авто. Рекомендую Мас Моторс, они молодцы!
Обратилась в компанию с просьбой подобрать мне автомобиль по акционной программе. Ребята в Мас Мотор подошли ответственно, быстро мне сделали подборку. Далее мы долго обсуждали достоинства того и иного авто,делали тест драйв. Я подошла к выбору авто очень ответственно, долго выбирала,а ребята терпеливо со мной работали, помогли сделать выбор,которым я очень довольна. Спасибо! Буду рекомендовать вас знакомым.
Покупал здесь автомобиль полгода назад. За все время эксплуатации авто не проявилось никаких скрытых дефектов. Цены, в целом, ниже среднего по подобным салонам. Это очень крутой салон, где большой выбор автомобилей, и работают отличные сотрудники, не знаю как другим, но я доволен покупкой, которую сделал именно в этом салоне, Оформление документов прошло быстро, где то за час.
Искали автосалон, знакомые порекомендовали "Мас Моторс", обратились, и мы не пожалели. Искали BMW M4, нашли подходящую для себя цветовую гамму и вполне остались довольны выбором машины! А в целом автосалон зарекомендовал себя с хорошей стороны: большой выбор автомобилей, приемлемые цены, скидки, услуги профессиональных компетентных менеджеров.
Хороший автосалон, где очень большой выбор автомобилей, а также хорошие цены на них.В салоне работаю вежливые менеджеры, покупки быстро оформляют.Спасибо за выбор и хорошую работу.
Хороший автосалон, мне понравился их сервис. Взяли с мужем бмв.. Машина отличная, на тест-драйве я это прочувствовала её сполна, дорогу чувствует только так, в меру резвая. Салон и управление удобные, хотя я и брал самую базовую комплектацию. Да и снаружи очень даже круто смотрится машинка. Да и обошлась недорого
Приехала в Мас Моторс сначала просто сравнить цены. Меня интересовал Киа Рио и вообще собралась его покупать у офф.дилера. Потом разговорился с продавцом, он знакомил с ценами. Удивился, но действительно здесь оказалось дешевле. Приятно иметь дело с профессионалами
Хороший автосалон. Приобрели автомобиль для семьи. Долго выбирали, потому что тут есть из чего выбрать. Менеджеры очень обходительны, владеют всей нужной информацией. Нам понравилось, что цены не завышены, еще и делают скидки. Мы получили в подарок при покупке авто набор летней резины. Очень довольны. Рекомендуем всем!
Я очень довольна этим салоном. Получаю моральное удовольствия от посещения и от покупки. Позакомила своих друзей с салоном. Все круто. Цены, менеджмент, машины. Хорошие условия. Покупала здесь свою красавицу
Недавно покупала в Мас моторс машину. Что могу сказать. Как только зашла в салон, то менеджер обратил на меня внимание, я попросила посоветовать, мне какую машину лучше выбрать. Он посоветовал мне именно то, что я и хотела. Документы оформили очень быстро. Так что я очень довольна покупкой
Автосалон оставил только положительные эмоции, хороший сервис ребята помогли подобрать машину, оформить кредит и в подарок получила сигнализацию на машину.
Оказывается покупка автомобиля может быть очень приятной если совершать ее в этом салоне.Удобно расположенный,с огромным выбором автомобилей разных комплектаций,с потрясающе вежливыми и профессиональными сотрудниками.В общем сегодняшний день превратился в сказку.Если вы здесь еще не были,заходите,не пожалеете!
Отличный автосалон. Всегда как не зайду отличные цены, не завышенные, менеджеры очень приветливые и компетентные люди. В прошлом месяце брал хюндай сонату 10го года в отличном состоянии за отличные деньги) В переоформлении помогли, всем доволен.
Я люблю этот автосалон. Прекрасное обслуживание, уют. Невысокие цены. И сам здесь купил и друзьям рекомендую. Неплохие скидки и программа лояльности. Приятно, что еще есть такие магазины
Большая благодарность этому автосалону за то, что подобрали и оформили автомобиль за такое короткое время. Менеджер, весьма подробно отвечал на все вопросы, которые меня интересовали. Доволен тем, что обратился именно сюда.
Хочу поделится опытом работы с автосалоном Мас Моторс. Цены у них как у дилеров, а обслуживание менеджеров на высшем уровне. Авто оформили за день, за это отдельная благодарность
Получила права,решила купить машину. Купила - Lada Vesta. Менеджеры грамотно все объяснили,ответили на все вопросы. Быстро оформили, домой поехала уже на машине.
В автосалоне Мас Моторс покупал автомобиль! Менеджеры автосалона очень вежливые и квалифицырованые, все росказывают и показывают. Выбор отличный можно подобрать комплектацыю которая по душе и по карману. Также удобный заезд на ш Варшавское! Но гланый плюс ето цены, они очень даже народные! Рекомендую!
Хороший автосалон, выбор автомобилей нормальный. Консультанты отличные специалисты. Легко и быстро подберут вам подходящую модель. Здесь и я купил свою красавицу. Не подводит.
Хочу оставить положительный отзыв - цены более выгодные чем у конкурентов. качество на высоте. Рекомендую! При оценивания от 1до 5 - твёрдая 5.
Купили по сниженной цене Lada Vesta. Вышла довольно таки хорошая экономия. О акции узнали случайно. В салоне менеджеры грамотно все объяснили, ответили на все возникшие вопросы, даже подсказали некоторые моменты о которых я и не знал. Покупали за наличные хотя и была возможность взять в кредит. В салоне помогли выбрать комплектацию, мы остановились на комплектации EXCLUSIV.
автосалон действительно впечатляет - красивый интерьер, выставочный зал) Менеджер специалист в своем деле, ответил на все наши вопросы, помог определиться с выбором подходящей для нас модели авто. Остановились на KIA sportage - машина очень классная. И после тест драйва мы ее купили. Документы оформили быстро, никаких скрытых платежей не было) Салон только рекомендую!!)
Хороший автосалон, брали с мужем новенькую бмв. Машина в полном порядке, проверили перед покупкой. Цены там и так низкие, так еще и скидку получили, мелочь - но приятно. Всем довольна, особенно новой машиной )
Очень хорошая компания! У компании Мас Моторс всегда широкий ассортимент машин. Решили купить автомобиль Рено именно тут, так как автосалон зарекомендовал себя с лучшей стороны. По многочисленным советам друзей, решился на такой шаг.Профессиональные, подготовленные сотрудники, очень порадовало, что при первом же требовании работники компании предоставляют документы о техническом состоянии автомобиля, что говорит о том что ребята честно работают. Компания предлагает машины не только по низким ценам, а также в растрочку. Всем советую покупать в салоне Мас Моторс, они достойные ребята.
Покупала себе бмв, заблаговременно договорилось с менеджером по продажам что приеду. Меня действительно встретили, цены были актуальны и машина в хорошем состоянии. Быстро оформили, домой поехала уже на машине
Искали автосалон, друзья порекомендовали "Мас Моторс", обратились, и мы не пожалели. Недавно купили "Hyundai Solaris", остались довольны выбором! Отличный автосалон с услугами профессиональных компетентных менеджеров, широкий ассортимент автомобилей, приемлемые цены, выгодные условия покупки!) Рекомендуем!
Мне этот салон понравился тем, что в нем весь процесс покупки проходил честно и без всяких обманов. Машину мне сразу показали, и только после этого начали оформлять документы на покупку. Опять же, ничего лишнего не предлагали, что сам захотел, то и взял. По ценам также было все нормально, лишнего не брали.
Купили в автосалоне Мас Моторс свою мечту. Теперь у нас наконец-то есть свой автомобиль. Цена была ниже чем в других автосалонах. Еще и небольшую скидочку сделали. Менеджеры на все вопросы отвечали оперативно. Даже помогли нам определиться с моделью автомобиля. Своей покупкой безумно довольны. Спасибо!
Хорошо зарекомендованный себя автосалон. Недавно приобрела здесь мазду3 полной комплектацией, пригнали под заказ, потому что особенного цвета. Очень понравилось обслуживание: менеджеры самостоятельно провели сделку купли-продажи, еще и сделали небольшую скидку, но всё равно приятно. Теперь нужно обновить машину мужу, и обязательно с помощью этого салона.
Съездили в августе 2017 с супругой в автосалон "Мас Моторс" на Варшавском шоссе, д. 132-А, корп. 1 и купили в нем Toyota Avensis 2008 г.в. С тех пор начались наши мучения, так как на автомобиле не работали задние тормоза и он опасен для езды, то я уже один через три дня вернулся в автосалон и пытался донести до сотрудника Геннадия, который мне продал эту машину, данную ситуацию. Но, вместо понимания и сочувствия мы встретили стену равнодушия и издевательские улыбки. Принесите нам экспертизу и мы посмотрим, заявили мне в салоне. Сами мы с Белгородской области, долго копили 450 т.р., чтобы купить этот автомобиль, а купили "гроб на колесах". Обращаюсь ко всем тем, кого также обманули в этом салоне - давайте бороться вместе. Пишите мне на почту
okreinin@mail.ru
Автосалон очень хорош. Без проблем купил здесь свою прелесть bmw. Внимательные менежеры, приятное обслуживание. Предоставили кредит на хороших условиях. Большой выбор разных моделей.
Недавно приобрел здесь новый автомобиль KIA и приятно удивила работа менеджеров. Они научились не только впаривать дополнительные услуги. чтобы продать машину подороже, а действительно, стали предлагать и помогать выбрать автомобиль. Также порадовало быстрое офjрмление документов. Умеют работать когда захотят. На мой взгляд это один из лучших салонов Москвы.
Здесь отличный модельный ряд, не нужно ждать месяцами когда приедет твой заказ, работают профессиональные менеджеры, которые всегда помогут определиться с выбором. Я довольна покупкой в этом автосалоне, по возможности буду обращаться еще.
Брал себе новенькую беху, предварительно договаривался менеджерами, т.к. ехал с другого города. Офис неочень уютный, но приехал туда за машиной, а не офисом. На оформление документов ушло минут 40. В целом салон хороший, больший выбор и приятные цены.
Судя по отзывам покупателей можно смело обращаться в автосалон Мас Моторс. Где действительно широкий выбор марок и типов автомашин. Тут возможны разные варианты покупки автомашины, на все возникшие вопросы можно обратиться к сотрудникам этой компании и получить исчерпывающий ответ.
Очень рад и доволен, что приобрел автомобиль в этом салоне. Особенно порадовал обслуживающий персонал. Его такт и обходительность.... Всем буду советовать этот автосалон.... Приобрел автомобиль Опель и очень ему рад...
Брал фольц пассат Б6, за мои деньги шикарный вариант! В отличном состоянии машина, проблем с документами нет. Продам её так же через этот автосалон! Рекомендую, очень отзывчивые сотрудники тут работают! Обращался сюда по рекомендации своего знакомого, и сам остался полностью доволен.
Ребят, брал я недавно автомобиль в Мас Моторс, ребята отличные. Очень понравилась работа менеджера, который разбирается в малейших деталях. Я ему очень благодарен, так как он помог мне выбрать оптимальный вариант. Вообщем сервис тут на высоте. Так что все, кто хотят себе купить машинку, обращайтесь в Мас Моторс, вам тут помогут выбрать оптимальный вариант
Данный автосалон подсказал сосед, который уже имел опыт покупки в нем машины. Сразу надо обратить на профессионализм, работающих а Мас Моторс, специалистов. Выслушав наши пожелания, быстро подобрали нужную машину. Все необходимые документы оформили сразу в течение получаса. Также порадовала возможность участвовать в акциях и система скидок. Конечно же, дали гарантию.
Тоже долго собирал на машину и еще б столько же собирал, если бы не Мас Моторс. Купил Беху на очень выголых условиях. Довольный! Рекомендую этот автосалон. Консультанты весьма компетентны
Долго собирал деньги , около 2-ух лет на машину. Жена как-то намекнула мне что хочет собственную машину , но денег у меня не хватало. Наконец-то собрал деньги и пришел в ваш автосалон. Сказал такая ситуация нужно для жены машину купить на день рождение , но денег было не много. Мне сразу предложили 4 варианта на собранную сумму. Выбрал одну из машин по советовали в сервисе. Когда жена увидела не поверила , ей настолько понравилась машина , что она мне целый день не верила. От лица жены хочу поблагодарить всех работников сервиса и пожелать вам больших успехов вы очень помогли мне разобраться в этом сложном выборе. Очень дружелюбный коллектив и высокий сервис обслуживания. Спасибо !!!
Лучшего салона в своей жизни еще не встречала. Ребята просто молодцы, вежливые и профессиональны, качественно и четко решили все мои проблемы с автомобилем. С салона уехала счастливая и с хорошим настроением.
Покупал себе новенькую акуру в мас моторс. Стоит отметить хорошую работу сотрудников и отличную систему скидок. Скинули 30% , что очень меня обрадовало, т.к. это немалая сумма. По моему мнению это лучший автосалон в городе.
Хочу оставить положительный отзыв, очень доволен работой салони!! Советую пользоваться его услугами!
Отличный салон и индивидуальный подход к каждому клиенту.Брали в этом салоне Тойоту Короллу красного цвета для тещи на юбилей.Оформили быстро проинструктировали как надо во всех подробных деталях и даже маленькую скидку сделали.Теща просто в восторге а мне понравилась приемлемая цена.
Покупал здесь автомобиль полгода назад. За все время эксплуатации авто не проявилось никаких скрытых дефектов. Цены, в целом, ниже среднего по подобным салонам. Также понравилось грамотное и вежливое общение персонала компании. В салоне работают взрослые, опытные мужчины, которые могут подробно объяснить преимущества и недостатки того или иного авто. Всегда честно сообщается о слабых местах и распространенных «болячках» данной марки.
Покупал себе недавно в этом автосалоне новый автомобиль Фольксваген Джетта. Понравилось то, какое было отношение ко мне как к клиенту. Продавец отвечал на все мои вопросы по поводу того или иного авто. Также понравились цена и наличие автомобиля в салоне, что не во всех автосалонах есть. Ещё один плюс, это достаточно быстрое оформление покупки. Рекомендую всем этот автосалон.
Приобретение машины это ответственная вещь . Особенно если точно не знаешь какая марка лучше . Купить авто в этом магазине мне посоветовал друг. И он подсказал именно то что мне надо. В этом магазине и выбор большой и цены доступны . Как говорится на любой вкус и цвет .Квалифицированные продавцы - консультанты дали исчерпывающую информацию об имеющихся автомобилях и подсказали какую модель мне надо приобрести , исходя из моих возможностей .Оформление заняло не много времени . Автомобиль подготовили к поездке и вот я владелец собственной машины . Всё в этом магазине мне понравилось и как мне подсказали , так и я советую Вам - обращайтесь не пожалеете !!!
Купил шевроле за 990 тысяч, аппарат серьезный. Машину проверили, на диагностику отвозили вместе с менеджером, никаких косяков у тачки нет, менеджер не врал, вообщем все было шикарно, у машины отличное состояние. Моя личная благодарность Владимиру за честную продажу. Автосалону спасибо за подарки и скидку!
Купил новый седан Aveo. С моделью авто определился сразу, а вот с комплектацией пришлось сложнее. Очень долго выбирал, пока менеджер магазина не помог мне разобраться во всех тонкостях. В итоге выбрал LT. Машиной доволен полностью. Она оправдывает каждый вложенный рубль.
Приобрел в салоне автомобиль Nissan X-Trail, поставил множество допов (пленка, ксенон, сигнализация, защита картера, коврики и пр.). Сделка проведена быстро с максимумом удобств для клиента. Особый респект менеджерам
Позже обратился по поводу ненормальной работы ксенона. Ребята сработали оперативно, что надо сменили, что надо отрегулировали. Ни копейки не взяли - гарантия на допы - 1 год. Техника подвела, а люди сработали на все сто. Молодцы
Это очень крутой салон, где большой выбор автомобилей, и работают отличные сотрудники, не знаю как другим, но я довольна покупкой, которую сделала именно в этом салоне, приходите и выбирайте.и вы поймете, что салон заслуживает высшую оценку.Удачи в выборе...
Доброго времени суток. Незнаю что за чушь пишут ниже, уверен что это всего навсего проблиски конкурентов, а по факту я приехал с женой подобрал себе авто Ford Focus, консультант мне все подробно обьяснил и расказал про эту машину а также предложил тест драйв, потом мы прошли тест драйв и сразу начали оформлять, это незаняло много времени. И спокойно с улыбкой на лице и хорошим настроением а главное уже на новой машине поехал домой. Спасибо вам будем рекомендовать вас всем своим родствиникам и близким.
Салон Мас Моторс отличается от других широким ассортиментом и большим выбором автомобилей. Цены кстати немного ниже чем в других салонах, по комплектации тоже нет вопросов. Мне предложили самые выгодные условия для покупки автомобиля. Оформление документов прошло быстро, где то за пол часа. Очень милые, приветливые менеджеры. Отличный салон. Рекомендую всем.
Хороший авто магазин,персонал профессионалы своего дела .Приобретали авто остались очень довольные,так как еще цены приемлемые по сравнению с другими салонами.Большое спасибо,обязательно буду советовать ваш салон для приобретения авто,успехов.
Даже самый привередливый человек не найдет к чему здесь придраться. Отличный автосалон. Купили давно уже машину на семью. Прекрасное человеческое обслуживание. Все отлично. Рекомендую всем друзьям
Приобрела автомобиль в этом автосалоне и была весьма удивлена работой сотрудников, так как обычно они нерасторопны и большинство не могут и двух слов связать, а тут все наоборот. Впечатлил модельный ряд и низкие цены, вполне довольна работой этого автосалона и даже больше.
Искали отличный салон для покупки Авто, посмотрели более 5 салонов продажи автомобилей остановились на салон Мас Моторс. Очень порадовал сервис персонала, желание подобрать нужный автомобиль подходящий по запросом, не только что бы "впарить" а для того что бы Клиент остался довольный покупкой. Я остался доволен, купил автомобиль такой комплектации как и хотел, выбор был хороший, оформление документов занял минимальное количество времени, в целом нареканий нет. Я как покупатель остался доволен на все 100% рекомендую данный салон, сервис на высоте !
В Мас Моторс машину брали в кредит - нас подкупили приемлемые условия кредитования. Понравилось, что менеджеры очень быстро оформили все документы, никаких скрытых дополнительных платежей при первоначальном взносе не платили. Машины в наличии не было, но буквально через 2 дня она уже была у меня. В целом автосалоном остались довольны))
Приехал сюда за 1000 с лишним километров в надежде приобрести новый автомобиль дешевле, чем у себя в городе. Сам я из Ростова, так что у меня и дома выбор неплохой, но в Мас Моторс предложили более выгодные условия. Окончательно убедило поехать еще и то, что салон возмещает стоимость билетов на самолет. И как оказалось согласился я не зря - по сравнению с предложениями, которые были у меня в городе, сэкономил чуть больше 30 000, еще и бесплатно в Москве побывал
Недавно стал вопрос покупки нового авто. По рекомендации друзей обратились в Мас Моторс. Первые впечатления от автосалона были отличными, в дальнейшем положительные эмоции усилились благодаря работе сотрудников данного салона. Всё было качественно, достойно, квалифицированно! Причем, тут еще есть бонусы и подарки, что очень приятно)) Рекомендую!
Покупали мы в этом автосалоне машину для тещи.Она у нас человек капризный и придирчивый.Теща как теща как говориться.Но представляете даже для нее и для нас было настоящим шоком что в этом автосалоне она просто не нашла к чему бы придраться.Сервис на высоком уровне очень вежливые и обходительные работники.Брали мы тойоту короллу красного цвета как раз то что хотела теща.Машиной она сейчас очень довольна.
Я присоединяюсь к положительным отзывам Мас Моторс, профессиональным менеджерам. Надо мне поменять машину. Я фанат BNW. Салон Мас Моторос был не первый которой я посетил, в городе много салонов. Почему я остановился на салоне потому что я понял что мне не хотят впихнуть машину подороже, а подобрать машину которая мне действительно нужна.
Наконец-то мы с мужем решили купить небольшой семейный автомобиль.Перебрали несколько автосалонов и решили остановиться на этом.И ни на минуточку не пожалели.Менеджер оказался очень толковым профессионалом своего дела.Подобрал нам как раз то,что мы хотели.Мы очень довольны своей покупкой.Спасибо салону за работу!
Покупал в этом салоне авто своей супруге, понравился подход персонала к клиенту, помогли определиться с автомобилем исходя из характера и запросов моей жены, выбрал AUDI А5. Порадовала скидка, на авто и дополнительные презенты в виде небольших подарков к автомобилю, мелочь но приятно.
Отличный салон МасМоторс. Я очень доволен. Купил тут себе ФольцВаген, удивила низкая цена и обходительность менеджеров... Очень доволен всем....
Я уже очень долго хотела приобрести себе машинку, но ни как не могла определиться с салоном где её брать. Мне моя знакомая посоветовала Мас моторс, так как она там брала и осталась довольна покупкой. Ну, я тоже решила обратиться. Пришла, менеджер мне очень хорошо помог с определением машинки, ну и естественно купила я себе долгожданную машину. Покупкой очень довольна, теперь каждый день катаюсь))
Встал вопрос покупки хорошего, но и в то же время недорогого автомобиля для всей семьи. Было несколько вариантов, а уже с окончательным выбором помогли консультанты из Мас Моторс. За что им и огромное спасибо. Ребята действительно разбираются не только в авто, но и чисто по-человечески могут подсказать и показать на что стоит обратить особое внимание. Спасибо!
Обратился в этот салон по рекомендации друга, который уже покупал здесь машину. Порадовал большой выбор автомобилей и спектр услуг. Для себя воспользовался Трейд-ин, тем самым продав свое старенькое авто по адекватной цене и удешевив покупку нового. Искренне благодарен другу за его рекомендацию обратится именно в этот салон, а теперь и сам всем рекомендую.
Обратиться за покупкой в этот автосалон посоветовал мне старший брат, который не так давно приобрел там автомобиль. Действительно салон очень респектабельный и с хорошим общительным персоналом. Консультанты помогли подобрать мне именно то авто которой я так долго хотел купить. Спасибо ребятам, Я остался очень доволен покупкой.
Нужно было приобрести автомобиль Mazda. Но, в чем загвоздка, нужна была именно Mazda 626. Обратился в салон Мас Моторс. Нужный автомобиль был в наличии. Менеджер оперативно оказал необходимые услуги и дал консультацию. Документы оформили достаточно быстро. В общем, салоном, работой персонала я остался доволен. Спасибо.
Хороший автосалон. Обращался к ним в феврале этого года, всё чётко, подобрали достойный вариант на мои средства, со всей документационной сопроводиловкой. Я доволен, езжу и никаких проблем не вижу!)
С братом прибыли на площадку автосалона для выбора первой машинки! Выбор не сказать, что огромен, но модели представлены каждая в нескольких комплектациях! Определялись долго) (все же - это его первая машинка). Менеджеры были достаточно проффесиональные, не надоедали, предоставляли достаточно времени подумать. Главное, что не пихали как в некоторых других салонах, одну определенную машинку с подставой. В целом всем довольны! Братец так вообще как слон счастлив! Рекомендую заехать!
Я тоже буквально недавно покупала себе машину в этом автосалоне. Как только я вошла, ко мне тут же подошёл менеджер, предложив мне свою помощь в выборе, и так грамотно мне всё разъяснял о предлагаемых машинах, при чём он не пытался мне продать какую-нибудь дорогую машину, а наоборот, предлагал мне более выгодные для меня варианты, подсказал, какие машины меньше других съедают бензин. И сколько бы я ему вопросов не задавала, он достаточно терпеливо отвечал на все мои интересующие вопросы, и видно было, что он настолько хорошо во всех этих автомобильных вопросах разбирается, что невооружённым взглядом видно, парень этот - профессионал своего дела, работу он свою знает на отлично. Ещё мне понравилась сама обстановка в этом автосалоне, так комфортно и уютно, даже запах в помещении был такой приятный, что я не могла этого не заметить. В конечном итоге я купила себе там машину, и впечатления у меня остались отличные. Так что рекомендую и Вам этот автосалон.
Необходимо было приобрести автомобиль. Знакомые посоветовали автосалон Мас Моторс. Обратился и совершенно не прога
Автосалон очень хороший там пользуется широким спросом у покупателей. Персонал который мне обслуживал салона вежливо обращаются к клиентам и доступно дают консультацию интересующая покупателя. Я часто использую у них услуги всем советую. Обращайтесь.
Недавно имела дело с данным автосалоном) Помогли подобрать авто по заданным параметрам, консультировали по всем вопросам - приятно было иметь дело с компетентными людьми) Все подробно обьяснили по поводу кредита. Оказывается зря переживала. В итоге приобрела новенький Nissan X-trail - и до сих пор очень рада покупке!
Автосалон меня порадовал когда приобрел себе новенький Логан, думал будут проблемы в оформлении расрочки, но оказалась что проблем никаких нет и под скромный процент. Вряли кто нибуть из простых смертных может позволить себе взять машину сразу. Менеджеры очень граммотные ребята, быстро оформили мой заказ, обкатал машину и уехал уже домой на ней. Организация стоящая, рекомендую
Ещё раз вранье не соответствует действительности. Провести рекламу и свяжитесь сами с представителями банка.Поймете всё это развод,без извинения и потери время.Иногородние это всё вранье.
Недавно чинил накладки и стартет в другом сервисе не буду называть какой сервис , починили не так как хотелось и взяли день , но потом друзья посоветовали именно Мас Моторс , скажу правду остался очень доволным. Почилини качественно пользуюсь уже год никаких канфузов да и не дорого. Хочу поблагодарить сервис за ваш профессионализм.
Накопили мы с мужем денюжек и решили приобрести машину. Оббегали множество автосалонов но остановились на МАС МОТОРС.Менеджер очень приятный улыбчивый -нам помог очень с выбором.Остановились мы на Киа.Перед покупкой муж оценил машинку провели тест-драйв.Все супер. Мы очень довольны покупкой)Рекомендуем автосалон)
Хочу оставить положительный отзыв, очень доволен работой компании!! Советую пользоваться его услугами!
Мас Моторс на карте