8 (905) 593-77-67 8 (905) 593-77... — показать

+7 905 593-... +7 905 593-77-67 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 79Б стр 5
11 офис
Округ: Северный

Отзывы про Машума-Центр (38)

Ассортимент прекрасный, качество на высоте! Взял тормозные шланги, оказались лучше оригинала и по приятной цене, не вижу смысла теперь переплачивать, буду затаривать всё для авто брендом машума.
Покупаю запчасти Машума уже не первый год. Нравится качество и стоимость. Вот использую ролик натяжителя ремня привода навесного оборудования не впервые, предыдущий успешно проходил до замены.
Покупаю здесь запчасти довольно часто, все нравится. Вот на днях взял фильтр. Пыль не пропускает. Выполнен прям супер. До этого стоял фильтр, которого хватило ровно на месяц. Выводы о качестве делайте сами.
В Masuma покупаю частенько расходники, слежу за их сменой, так машина послужит дольше. Понадобилась прокладка термостата. Другие в руки берешь и понимаешь, что на долго не хватит, а эта даже сделана как-то добротно что ли. И стоит копейки практически с нынешними ценами на все.
Отличный производитель- купил здесь тормозные диски. Привезли довольно оперативно и цена порадовала. Сам все поменял, теперь катаюсь и наслаждаюсь дорогой. Такие тормозные диски видел и на других сайтах там на 15-25% дороже.
Хорошие запчасти за приемлемые цены. Выручают меня уже 3 года.
Ремонтировал ходовку, не мог найти детали, коллега посоветовал ваш сайт, я сразу заказал все необходимое в машума, быстро получил и решил вопросы с машиной. Как хорошо, что вы есть.
По работе приходиться постоянно мотаться на дальние расстояния. Поэтому для меня важную роль играют тормоза. Тормозные колодки, масло и все остальное приобретаю только Машкам.
Купила зимние дворники отличного качества. В машуме широкий выбор деталей, есть абсолютно всё на сайте. Просто и удобно подобрать необходимые варианты.
В прошлом году ШРУС приказал долго жить, на поворотах начал хрустеть. Посмотрел оригиналы и приуныл. Цены неадекватные. Решил взять аналог. Выбор пал на фирму Masuma. Цена не кусается, да и люди хорошо о ней отзываются неплохо. Поставил, уже год катаюсь, за это время показал себя прекрасно.
Отлично фиксирует клипса этого производителя, крепкая. Выполнена качественно. Полностью соответствует по размерам.
Качеством пистонов пластмассовых крепежных, которые я купил в Машуме в целом доволен и свои функции выполняют отлично. И вполне недорого обошлись.
На мой Hyundai опора шаровая нижняя Машума встала без проблем. Внешне выглядит вполне добротно, качеством также доволен.
Бренд МАШУМА действительно классный, жаль, что не попробовал его раньше. Теперь покупаю только их запчасти, зачем переплачивать? Другу тоже их посоветовал, он тоже доволен говорит. Выбор тоже большой, запчасти на любые потребности. Спасибо.
Ремень ГРМ Машума достоин похвалы. Купил в проверенном автосервисе, там же и поставил, полтора года эксплуатации и все в норме, не растянулся.
В Машума несколько раз заказывал запчасти на свой автомобиль. Недавно приобрёл дворники подвижные. Хотел отметить добротное качество как для такой недорогой стоимости за них.
Приобрёл тут резину шаровых пыльников. Она выше всех похвал. После замены прошло больше года и визуально нет даже микротрещин. Доволен качеством, рекомендую.
Поменял прокладку клапанной крышки более пяти месяцев назад, брал её в Машума. Пока всё в полном порядке, не течёт. Мне она понравилась.
Покупал тормозные колодки, порекомендовали в магазине. Цена норм, решил попробовать. В работе идеальные. Приятно удивлён качеством этого бренда, ценой тем более.
Очень удобный сайт, подбор по модели и марке, типу кузова! То, что мне нужно было в наличии всегда, это радует. Молодцы ребята
На мой взгляд запчасти бренда Masuma не уступают по качеству многим оригинальным запчастям, при этом цена на них в разы ниже. Приятно, что есть еще качественные запчасти по доступным ценам.
Об этом бренде знаю давно, много раз приобретал там запчасти и друзьям рекомендовал. На мой взгляд у них отличное качество по максимально доступной цене. В этом и огромный плюс, что не переплачиваешь.
Давно перешел с оригинальных запчастей на этот бренд и ни разу не пожалел. Ходят хорошо, стоят недорого.
Классные запчасти за довольно низкую цену. Стоят намного меньше оригинала, а по качеству не хуже.
Хорошая цена за такое достойное качество, осталась довольна покупкой.
Дворниками доволен. Уже испробовал и в снег и в дождь. Скрипа нет, устанавливаются легко.
В Машума всегда есть детали на мою иномарку. Выручают и радуют качеством.
Бренд известный, детали ходят долго. В качестве сомнений нет.
Приобрёл втулки стабилизатора MASUMA. Уже более года езжу, для нашего бездорожья они в самый раз. Ничего не скрепит, не люфит. Сразу видно оптимально выгодный аналог.
Высокое качество деталей на авто, гарантия хорошая, удобный подбор.
Рекомендую данный бренд, качественные запчасти делают, служат долго.
Заказывала онлайн деталь по модели авто, поиск выдал огромный выбор на любой кошелек. Быстро пришла.
Детали для авто покупаю от бренда машума. Работают исправно и долго, качество отличное!
По электрической части автомобиля к Масума никаких вопросов нет. Предохранители, свечи зажигания, лампы и тд практически все установил себе этой фирмы. Цены радуют, качество тоже достойное.
Всё чаще беру запчасти на своё авто фирмы Машума. Тут многое есть в наличии. Доволен и ценой и качеством.
На своё авто беру только запчасти фирмы Masuma, так как они в разы дешевле, а по качеству никаких претензий не вызывают. Недавно посоветовал другу, так он вообще в восторге.
Продукцию компании Masuma мне посоветовал друг, так как оригинальные запчасти на мой авто стоят недёшево, а сэкономить хочется без риска дальнейших более крупных вложений. Теперь постоянно беру только их запчасти.
Покупали воздушные и масляные фильтра бренда MASUMA. Выбрали из-за низкой цены по сравнению с другими брендами и дают год гарантии. Претензий к фильтрам нет.
Машума-Центр на карте