8 (495) 740-81-56 8 (495) 740-81... — показать

+7 495 740-... +7 495 740-81-56 ещё
Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 10
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Рекрутинговое агентство Mass Staff (23)

Я обратилась в это рекрутинговое агентство с запросом на поиск работы в сфере маркетинга. И уже через месяц я получила два отличных предложения! Профессионализм и внимательное отношение сотрудников агентства помогли мне определиться с выбором и сделать шаг в направлении моей мечты. Рекомендую данное агентство всем, кто ищет новые возможности!
Очень доволен услугами, которые предоставляет данное рекрутинговое агентство. Специалисты всегда готовы помочь с поиском и подбором персонала, учитывая все требования и пожелания заказчика. Благодаря их профессиональной работе, наше предприятие смогло значительно улучшить свои показатели и достичь новых высот в развитии.
Благодарен этому агентству за успешное закрытие вакансий! Все кандидаты соответствуют требованиям. Единственное замечание не всегда можно дозвониться до нужного специалиста для согласования кандидата
Агентство помогло нам найти высококвалифицированных специалистов, что значительно улучшило работу нашей компании.
Я недавно был нанят через это рекрутинговое агентство и хочу выразить свою благодарность за их помощь в поиске работы. Они действительно знают свое дело и смогли предложить мне несколько отличных вариантов, из которых я выбрал тот, который мне больше всего подходит.
Обратился в агентство Масс Стафф с целью найти работу на складе. Менеджеры оперативно подобрали несколько вариантов, соответствующих моему опыту и навыкам. Благодаря их помощи я смог устроиться на работу, где полностью реализую свой потенциал.
Агентство зарекомендовало себя как надежный партнер, всегда готовый к сотрудничеству и решению сложных задач. Благодаря их профессиональной помощи, мы смогли успешно реализовать несколько крупных проектов в сфере рекрутмента, что позволило нам расширить штат сотрудников и повысить эффективность работы.
Обратилась в это агентство для поиска работы. Помогли мне составить резюме и подготовиться к собеседованиям. В результате я получила предложение о работе и сейчас работаю уже несколько месяцев.
Мы сотрудничаем с этим агентством уже несколько месяцев и очень довольны результатом. Они быстро находят подходящих кандидатов и помогают нам закрывать вакансии.
Выражаю благодарность агентству за работу! На заявку откликнулись быстро, подобрали толковых парней на склад.
Нанимали в Масс Стафф много рабочих на производство, в основном на конвеер, людей подобрали хороших, заинтересованных в работе, с опытом!
Нанимали дворников для уборки территории торгового центра, персонал добросовестный, и трудолюбивый! Рекомендую Масс Стафф
Нанимали через "Mas staff" посудомойку к нам в ресторан. Прислали общительного человека а главное добросовестно выполняющего свою работу без нареканий. Рекомендую агентство)
В наше время достаточно тяжело найти себе работу, до этого перепробовала множество вариантов но они закончились провалом. Поэтому я обратилась в данное агентство. По итогу была приятно удивлена, да конечно работу нашли не быстро но её нашли. С официальной зарплатой на которую можно жить
Через это агенство нашли в ресторан клиненговый персонал. Работой довольны, все в срок)
Рекрутинговое агентство Mass Staff лучшее в своём роде! Устроили меня поваром с белой зп. Рекомендую обращаться сюда, к работе подходят ответственно)
Работаю грузчиком с хорошей заработной платой благодаря Mass Staff. Условия труда шикарные, зарплата без задержек, отношение хорошее. Вообщем работой доволен полностью.
Устроился на работу стикеровщиком в наше трудное время платят вовремя два раза в месяц, без задержек. Работа полностью устраивает, работаю спокойно.
Компания хорошая. Предлагает на выбор сразу несколько вариантов работы (склады, магазины и тд). Я уже в ней тружусь более года, поэтому точно знаю о чем говорю.
ЗП выплачивают вовремя, два раза в месяц (можно договориться и по другим срокам), форму и проживание предоставляют, не обижают. В общем, рекомендую от всей души!
Работаем бригадой. Зп платят во время. Дают жилье, работаем вахтой.
Обращением в компанию довольны. Очень помогли нам с персоналом. По ценам гуд, общение вызывает хорошее впечатление. Будем советовать как хорошую и качественную компанию.
Фирма отличная, заказывали уборку, приехали быстро. Все сделали в срок, вопросов вообще нет. Спасибо!
Нам срочно нужны были горничные в гостиницу. Обратился в данную компанию, быстро договорились. Персонал отличный, свою работу делают хорошо. Компанией доволен
Рекрутинговое агентство Mass Staff на карте