8 (904) 568-12-618 (904) 568-12... — показать

+7 904 568-...+7 904 568-12-61 ещё
г Москва, пер Авиационный, д 4
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Массажный салон Be Slim»

Массажный салон Be Slim — настоящая находка для вечно занятых людей:, ведь здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры даже не выходя из здания! Восстановление и ламинирование ресниц, водорослевые и антицеллюлитные обёртывания — и это далеко не все, что здесь готовы предложить клиентам.

Уверены, что от дефектов внешности нужно избавляться, а не маскировать их? Массажный салон Be Slim разделяет ваши убеждения и рекомендует не пытаться делать это самостоятельно, а доверить такое дело своим косметологам. Они способны решить многие эстетические проблемы, но чаще всего клиенты к ним обращаются за помощью, когда заметили:

• сухость или жирность кожи
  • мелкие морщинки
  • синяки и круги под глазами
  • рубцы, угри, пост-акне
Мастера этого центра используют в своей работе многократно испытанные методики и последние достижения в области косметологии. И если несовершенство реально удалить неинвазивным способом, они обязательно сообщат вам об этом. Среди процедур этого салона наибольшей популярностью пользуются карбокситерапия, а также ультразвуковая чистка.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, пер Авиационный, д 4 (ближайшая станция метро — Аэропорт). Получить подробную информацию или записаться на прием можно по номеру +7 904 568-12-61 или на сайте beeslim.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Массажный салон Be Slim – Акции

Специалисты Массажный салон Be Slim (2)

Фотография специалиста Бойкова Жанна Андреевна
Бровист, косметолог, массажист
Стаж 5 лет

Массажный салон Be Slim – Цены

Lpg массаж
LPG массаж пробный сеансот 990 руб.
Вибромассаж
Вибромассаж пробный сеанс990 руб.
Кавитация
Кавитация пробный сеанс1000 руб.
Карамельная липосакция
Ламинирование бровей
Микроигольчатый РФ-лифтинг
Смас
Ещё 11 категорий

Отзывы про Массажный салон Be Slim (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Воспользовалась лазерной эпиляцией. Мастер приятная девушка, общительная, буду еще обращаться. Пока что была одна процедура, думаю, что нужно 2-3 сеанса, чтобы понять, хороший ли аппарат. Выбрала лазерную эпиляцию, потому что ее подружки делали, все остались довольны.
Мне все понравилось, поэтому планирую записаться и приехать еще. Делала LPG, но теперь хочу попробовать новые процедуры. Обратилась в салон, найдя его в интернете. У меня нежная кожа, поэтому от такого массажа испытываю приятную боль и потом чувствую, будто кровь играет по телу.
Все было идеально! Персонал относился хорошо, вежливо. Массажист общался со мной при оказании услуги, это мне понравилось. Я получила удовлетворительный результат после LPG массажа, живот подтянулся. Приду в массажный салон еще.
Все отлично! У мастеров Жанны и Марии золотые руки, я их не променяю ни на кого другого. Они делают аппаратный массаж, мне больше всего нравится как они делают, хотя ходила в разные места. В общении мастера проявляют себя очень хорошо, очень вежливые, тактичные, дружелюбные, приветливые, милые девушки.
Нравится мастер Мария, которая качественно выполняет свою работу, поэтому всегда хороший результат. Она сделала лазерную эпиляцию, и волос стало меньше. Специалист прекрасно со мной общается и даёт рекомендации после процедуры.
Массажный салон Be Slim на карте