8 (967) 049-68-93 8 (967) 049-68... — показать

Массажный салон Лепка - отзывы

8 (967) 049-68-93 8 (967) 049-68... — показать
+7 967 049-... +7 967 049-68-93 ещё

Про «Массажный салон Лепка»

ЛЕПКА - это:
• студия массажа в 6 минутах от м. Павелецкая с бесплатной парковкой
• 4 уютных массажных кабинета
• все виды массажа тела и лица
• только профессиональные мастера
• комфортные цены и скидки на абонементы
• душ и вкусный чай
• место силы, релакса и преображения

Отзывы про Массажный салон Лепка (5)

Очень атмосферное место! Очень ценю это, когда все в совокупности работает - это именно то, что я искала, расслабляешься и душой и телом) Большое спасибо мастеру Азалии - у неё волшебные руки!)
Была на лимфодренажном массаже , очень понравилось ))приветливый , приятный персонал , сам салон очень красивый ! Думаю взять абонемент )
Замечательная студия, уютная, чистая, милый интерьер и очень приветливый дружелюбный персонал!
Хожу на массаж к Александру, и в полном восторге от каждого визита. Приятно ходить к мастерам, которые любят свою работу. После массажа можно принять душ, чтобы смыть масло, а еще администратор делает очень вкусный чай. Если хочу сходить на массаж, то только в лепку
Впечатления самые наилучшие. Все до мелочей. Начиная от добродушного и приятного персонала, ароматами и музыкой, заканчивая офигенным мылом и гречишным чаем. Это все на фоне уютного стильного интерьера и профессионального массажа, который я получила. Шикарно отдохнула и боль в спине прошла.
Просто находка! Шикарный массаж по очень доступной цене! После первого раза сразу взял абонемент. А ещё чай очень вкусный после массажа.
Огромный плюс - душ.
Массажный салон Лепка на карте