8 (901) 258-63-94 8 (901) 258-63... — показать

8 (901) 258-63-94 8 (901) 258-63... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-63-94 ещё
г Москва, ул Новогиреевская, д 50/9
Округ: Восточный

Отзывы про Массажный салон Potapova_cosmetology (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Мастер выкладывается, работает с душой, а не просто "пошлепал и пошел". После посещения я вижу, что кожа стала более подтянутой, меньше морщин и процесс старения замедлился.
Профессионализм выразился в том, что массаж лица выполнили хорошо. Воспользовалась данной процедурой с целью красоты. Кабинет мастера Натальи находится в хорошем состоянии. В оказании услуги важна атмосфера и профессионализм.
Мне понравился специалист и его возможности, результат, сама атмосфера внутри приятная. Я воспользовалась массажем всего тела, лица, наблюдаю положительный результат. Весь курс не закончила, поэтому, наверное, буду еще пользоваться услугой. Салон могу порекомендовать другим людям за полученный результат.
Массажист очень приятная в общении, с ней комфортно, я возрастной клиент, она понимает, что человеку надо. У меня больная спина, для меня проблема переворачиваться, специалист это знает, если что подушечку подложит, я дискомфорта не испытывала.
Хожу в салон постоянно, много лет, меня все устраивает, потому что все качественно. Изменений сильных нет, но кожа все время в хорошем состоянии поддерживается. Мастер Наталья профессионал, она знает свое дело, все процедуры выполняются качественно, влияют на здоровье и кожу положительно. Делала массаж тела и массаж лица.
Наталья просто супер!
Хорошего мастера видно сразу, все подробно рассказала перед процедурой.
Делала у нее пилинг и шугаринг, все прошло комфортно и довольно быстро, обязательно приду ещё.
У Натальи был на массаже. Как специалиста могу советовать. Осенью тоже на повторный курс пойду к ней. Мастер приветлив и рядом с домом тоже плюс
Ходила к Наталье не на один курс массажа. Очень внимательный мастер. Качественно выполняет свою работу. Пришла весна, в планах побаловать лицо какой нибудь полезной процедурой. Обращусь к Наталье, уверена, что останусь довольна!
Массажный салон Potapova_cosmetology на карте